Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time - untold stories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time - untold stories Мир сериала "Однажды в Сказке" приветствует вас на пороге своего шестого сезона. Отважные герои, коварные злодеи, ужасные проклятия и всепоглощающая любовь... Расскажи свою нерассказанную историю на страницах нашей книги сказок!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
REBECCA MITCHELL | 1099-25-0486
05.10.2018 | 22:28
Франция
Очень нравится эта ролевая игра! Красивый дизайн, увлекательный сюжет, приветливые админы и участники. Не жалею, что пришла сюда. ^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
VALERIE FEIN | 2414-08-3601
06.10.2018 | 10:09
Российская Федерация
Начнем с того, что это не первая ролевая по сказке, на которой я играю. Но очень надеюсь, что именно здесь я смогу воплотить в жизнь все идеи, какими бы бредовыми они не были. Ведь антолд делает все возможное, чтобы игроки, пришедшие на форум, чувствовали себя комфортно и уютно. К каждому относятся с пониманием и стараются помогать замечательные админы! Обычно я не брала персонажа из какой-нибудь известной сказки, а просто придумывала совершенно нового. Но тут, когда видишь, что любой может вписаться, достаточно лишь приложить капельку фантазии и если нужно обратиться к девочкам, готовым пойти навстречу. Устоять сложно. И вуаля, ты в команде. Однако не всегда удачное регистрирование означает такое же удачное вливание в уже сплоченную семью. Бывает очень неловко написать в той или иной теме, а во флуд так вообще боишься зайти!
DavidNolan | Prince | 3406-86-5318
16.01.2019 | 22:33
Румыния
Аватар пользователя DavidNolan
Я пришел на проект полтора месяца назад. Конечно, не сам. Звала Арлеана, Эмма, Крюк, с которыми я сыгрался еще вк. Не знал сначала как и что там. Спасибо дорогим друзьям и игра в ролевой меня затянула полностью. Очень нравится оформление постов и тем. Благодарность админам и соигрокам за поддержку. Процветания вам и удачи в развитии сюжета. Постараюсь вас не подвести.
EmilyAnn | Snow Witch | 2870-80-2572
11.08.2019 | 12:18
Российская Федерация
Аватар пользователя EmilyAnn
Представляете, прошло целых два года с того момента, как я сказала первые приятные слова форуму. И целых два с половиной с того, как пришла на сам Антолд! За это время, конечно же, здесь многое изменилось: от состава амс до каких-то нововведений, дизайна, игроков. Так же мы продвинулись дальше в сюжете. Точка отсчёта - всё ещё прилёт в Сторибрук дирижабля из МНИ, но никто не запретит Вам играть в апреле или мае. В апреле, например, город настигает новое проклятие. Спасайтесь все, кто может, или вставайте на защиту своего дома :3 Хотелось бы отдельно отметить наших чудесных игроков, которые радуют своей активностью каждый месяц, если ни каждую неделю. Мы раскачались, и когда наступает время выбирать эпизод или пост месяца - перед нами масса сказочных вариантов, средь которых разбегаются глаза.
5
Tooth fairy | 1755-56-9710
28.08.2019 | 13:16
Российская Федерация
Случайно набрела на это сказочное место и рада быть там, быть частью этого прекрасного проекта. Интересные сюжеты, персонажи, приветливая администрация. Рада быть там)
MissKean | 7836-2-3261
29.08.2019 | 11:43
Российская Федерация
Вот, знаете, я совсем не умела в форумы раньше. Я не знала, что это такое, с чем это есть, и точно не подозревала, что это может быть такое невероятное приключение! Но полгода назад я решила попробовать - зарегистрировалась. Запуталась с кодами, но приветливая администрация меня не только поправила, но еще и дала несколько советов на будущее, за что им большое спасибо)
Как игрок без опыта я особенно ни на что не надеялась, но, Боже, какие здесь классные соигроки! Стоит написать в поиск соигрока или в выяснения, и тут же посыпятся предложения! И это здорово! Игроки здесь любят игру, любят своих персонажей, и, конечно же, любят форум: активно пишут посты, флудят, играют в мини-игры. Это ли не рай?
В игре есть место и каноничным, и неканоничным персонажам, и это здорово! Здесь встречаются самые разные сказочные герои и злодеи, перекликаются интересные внешности.
DavidCharming | 3868-2373
30.08.2019 | 00:08
Румыния
Почти год в этой ролевой и очень все нравится. Конечно, дела из реала иногда забирают много времени и сил для себя, но я все равно возвращаюсь сюда, как к себе домой. Очень люблю каждого игрока. А еще там можно чудесно провести свои летние / весенние / зимние каникулы. Люблю вас, ваш принц))
simon_momroe666 | Семибатюшная Гадюка | 3261-84-2833
26.10.2019 | 06:53
Российская Федерация
Аватар пользователя simon_momroe666
От Белль Голд:
Пришла на проект, буквально позавчера, но уже нахожусь в полном восторге.
Во-первых, форумы по завершенным сериалам(в целом, приугасшим фандомам), увы, непопулярны среди нашей с вами реальности и, видимо увядают, но здесь — вы найдете действующих канонных и неканонных персонажей, к слову: прекрасного качества/уровня отыгрыша, понимающую, лояльную и отзывчивую администрацию, всегда готовую помочь, ответить на вопросы, подсказать что-то и даже пофиксить какие-то ошибки и недочеты, при этом, не раздражаясь и применяя навыки исключительно вежливого общения.
Во-вторых, как игроки, так и руководители, сразу же приняли меня в свои объятия и пучину сюжета, а тот — весьма и весьма интересен, готов персонализировать игру для каждого, но тссс! Никаких спойлеров.
Приходите сами, взглянуть, хоть одним, а лучше парой глазочков.
5
cpt guyliner | 2872-9-6543
01.06.2020 | 23:00
Untold Stories - это один из тех форумов, на которые приходишь просто хорошо провести время, и который со временем становится второй семьей. Замечательные игроки, понимающая и всегда готовая помочь администрация, отлично продуманный сюжет, который всегда держит в тонусе - это то, ради чего хочется раз за разом открывать вкладку с активными темами. Игра выстраивается едва ли не под каждого игрока, умело прогибая происходящее под любую прихоть, но при этом не превращая его в натуральный бедлам. Прекрасный форум 10/10 и великолепный порт для Вашего корабля. :'D
DavidCharming | 3868-2373
02.06.2020 | 01:09
Российская Федерация
Вай, я уже был здесь! Еще раз хочу сказать, что этот форумчик просто великолепный! Админушки воспринимают все наши капризы-желания-нервы-слюни-сопельки-слезы-танцульки как должное и всегда с улыбкой, позитивом и обнимашками помогут нам с трудностями. Всегда замечал то, что нет тех, кто покинул бы это место с плохими намерениями. Всегда кто-то желает еще и даже возвращается! Спасибо вам за красоту волшебного мира!
Charlotte Sinclair | 3541-00-7616
04.06.2020 | 01:06
С моего самого первого сообщения на этом форуме в Гостевой, я поняла, что задержусь надолго. Не только потому что захватывает сама атмосфера того экранного Сторибрука, что отлично отображен во всех темах, но и потому что админы не устают придумывать невероятные сюжетные повороты и проклятья, которые то и дело обрушиваются на жителей города. На этом форуме мне тепло и уютно, я постоянно сижу в активных темах, потому что мне интересно кто отписал посты, что происходит в сюжетных ветках, кто побеждает в играх??? А что самое главное админы невероятные солнышки - отзывчивы к идеям и предложениям, не устают придумывать внеигровые задания и развлечения, одним словом Живут Игрой. Ой, это было два слова. Но в любом случае админы как батарейка питают своих игроков, и у админов UntoldA с этим совсем нет проблем.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.