Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Once Upon a Time - untold stories»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Once Upon a Time - untold stories Мир сериала "Однажды в Сказке" приветствует вас на пороге своего шестого сезона. Отважные герои, коварные злодеи, ужасные проклятия и всепоглощающая любовь... Расскажи свою нерассказанную историю на страницах нашей книги сказок!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Maria Mort | 1366-34-3437
27.11.2017 | 11:05
Германия
Мне вообще-то сложно угодить в плане игрового форума, но этот мне правда понравился. Форум вполне оживленный, к анкетам не придираются, словно это диссертация, как это бывает на некоторых ролевых играх, администрация доброжелательная и дружелюбная, я сразу без труда нашла себе соигрока (родственницу по игре), что особенно приятно.
Ганзель | 1268-36-6686
04.12.2017 | 21:58
Российская Федерация
Невероятный проект! Много раз хотел поиграть в этом фандоме, но никогда не складывалось. Здесь же настолько уютная атмосфера, администрация помогла с анкетой и была невероятно терпима к такому тугодуму как я, который никогда не играл на подобных проектах! Непросто НЕ хочется никуда исчезать, а хочется больше и больше играть!! Очень тепло и уютно! Поднимается настроение!!!
Grace Hoult | 1791-65-2614
12.12.2017 | 12:21
Российская Федерация
Первая ролевая в моей жизни, где пока нет проблем с нахождением соигроков (тьфу-тьфу-тьфу) и игрой. Очень доброжелательная администрация, которая действительно во всем помогает, демократично ждет, если есть какие-то сложности в реале и не удается быстро написать пост или анкету сразу после регистрации, легко принимает анкеты, не задавая каверзных вопросов и не заставляя продумывать мелочи, над которыми большую часть времени не задумываешься. Играть легко и приятно) Очень доброжелательная атмосфера, сюжеты на любой вкус, активный мастеринг (может, это мне так свезло, потому что был квест в том числе и для моей персонажи). Отдельную благодарность хочу выразить соигроку, к которому я пришла по акции: никаких докапываний до меня как до игрока (не так играешь, не то и не так пишешь, я не то хотел и прочего), меня сразу приняли и со мной стали играть без каких бы то ни было условий, закидали репкой и всячески обласкали) Первый раз такое) Очень здорово!
Vitani Lance | 3297-50-5541
21.12.2017 | 13:33
Российская Федерация
На этом форуме довольно много плюсов. Конечно, одним из достоинств является оформление. Как я уже поняла, оно меняется по сезонам, что также является плюсом, т.к. не успевает надоесть.
В данной ролевой совершенно не строгие правила. Не нужно убить три часа времени на прочтение всех правил, а затем их понятия. Здесь же всё просто и понятно.
Однако есть и недостаток. Мне, как человеку, что впервые на форуме очень тяжело перемещаться с одной темы в другую, искать, где и что. Очень сложно понимать, где мне ответили и как туда добраться. Возможно, это из-за того, что я новичок на форуме, однако разная муть с кодами мне сложной не показалась.
Интересная система заработки яблок и покупки за них чего-либо. Есть стимул быть активным и писать посты. По-моему, это является очень хорошим ходом.
Деладор | 3110-53-8531
27.12.2017 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Не игрок, но всегда, когда захожу на форум, возникают только положительные эмоции. Отличный дизайн, прекрасный слог в орг.темах у Администрации, определенно любителям жанра понравится! :)
5
EvilSwan | well ик оле pie | 2788-48-9743
18.01.2018 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя EvilSwan
Пришла сюда игроком эх, как давно это было, со временем стала одним из администраторов. Пожалуй, именно поэтому не буду нахваливать амс-состав и говорить, какой он чудесный и отзывчивыйоно и так понятно хд, а поговорю о наших игроках.
Форум собрал отличных постописцев, которые наделены фантазией, харизмой и талантом! Мне очень приятно играть с каждым своим соигроком, и очень здорово, что практически с каждым персонажем можно завернуть интересную историю, о которой в начале даже не подумал бы!
Мне нравится отзывчивость, ответственность и креативность участников проекта. Давно уже не встречала форумов с такой уютной, дружелюбной и почти что семейной атмосферой :3 Всех люблю, ваша Эмма ♥
5
Невыносимый тигр | 1732-12-5488
03.03.2018 | 15:16
Украина
Я старый солдат и не знаю слов любви, а иначе говоря не слишком красноречив. Но, с уверенностью могу сказать, что написанные выше слова об уюте, доброте и заботе чистейшая правда. Я и не ожидал, что меня так сразу хорошо примут и буквально залюбят. Она вам не признается, но я врать не стану. Администрация сууупер понимающая и терпеливая. Серьезно, мне б такое титаническое терпение) Здесь всегда пойдут на встречу и постараются помочь, а еще будут терпеть ваше (и мое) вечное слоупочество. Без игры никогда не останетесь, вон у нас новый квест стартовал). Заходите на огонек, напоим чаем)
Руби Лукас | 1373-55-7834
12.03.2018 | 16:18
Российская Федерация
Насмотревшись сериала "Однажды в сказке", но даже не дойдя до сюжета ролевой, уже стала присматриваться к этому форуму. Что же цепляет и где я нашла волшебство?
Первое - это, безусловно, дизайн. Даже самый лучший контент, но с ужасным оформлением не будет выигрывать. Дизайн волшебно вписывается в сказочный мир.
Второе - этот мир безупречно расписан администрацией, которая, к слову сказать, очень приветлива и отзывчива (Не приукрашиваю). Хронология, сюжет, артефакты и т.д. - всё для облегчения поиска информации любому игроку.
Третье - любой, ЛЮБОЙ, персонаж может вписаться в мир сказки, нужно только немного фантазии и логики ;)
И по мелочи: обсуждение сериала, оформление профиля, конкурсы, квесты, личная помощь в написании собственной хронологии (!!!) и многое-многое другое, что предусмотрено аспектами игры и вне её.
Guy Saari | 1515-00-8952
09.05.2018 | 17:54
Российская Федерация
Я пришла на форум уже зная, что меня ждет теплая атмосфера. Это было видно по поведению админов, по формлению и по интересным плюшкам на форуме. Что хочу отметить? Тут очень правильно поставлена система приобретения персонажей: хочешь нового, будь добр поиграть за первого и быть активным на форуме. То есть, взять сразу кучу персонажей нельзя и это дает стимул сначала развить одного, затем подумать над созданием других. Для кого - то это может быть минусом, но лично для меня это плюс в системе регистрации персонажей. Меня порадовало и то, что те, кто вообще редко играют на форумах, могут получить помощь и подробную инструкцию, как и что делать. Также я поняла: здесь могут исправить ваши ошибки при регистрации. Например, если вы напортачили в коде, то незначительную ошибку исправят и вы не останетесь с носом.
REBECCA MITCHELL | 1099-25-0486
05.10.2018 | 22:28
Франция
Очень нравится эта ролевая игра! Красивый дизайн, увлекательный сюжет, приветливые админы и участники. Не жалею, что пришла сюда. ^^
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.