Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars Medley»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars Medley Форумная ролевая игра по "Звездным войнам" в жанре космооперы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
faircat | 2192-15-4063
12.02.2017 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Я довольно долго не лезла на форумы, потому что очень придирчива. Скажем так, я терпеть не могу тяжелые форумы с кучей свистелок-перделок, которые не имеют особой важности, но очень подгружают все.
Поэтому я была в восторге, увидев этот форум. Столь милые моему сердцу минимализм и аккуратность. Ничего лишнего, ничего отвлекающего, все строго по делу. В общем, судила по одежке, и она меня не разочаровала.
Как не разочаровали меня и уже имеющиеся игроки. Адекватные интересные люди, с которыми всегда есть о чем поговорить, и не только на тему ЗВ. Это чертовски круто. А о том, что они еще и играют толково, и упоминать не стоит - прочитала только малую часть уже идущих игр, и тихо визжу с трибун фанатов.
В общем, пока что я пребываю в восторге, и надеюсь, что буду с вами еще долго-долго.
Ayla | 2855-38-8926
19.09.2018 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Ayla
Medley - это совершенно прекрасные игроки, которые вдохновляют и с которыми хочется открывать как можно больше эпизодов даже если никогда таким не занимался. Medley - это спокойный, приятный и лаконичный дизайн, не делающий глазам больно. Medley - это форум, который вдохнул в меня новую жизнь и, можно сказать, вывел на новый ролевой уровень.
5
Darions | Принц Электрик | 1514-51-7375
09.07.2019 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Darions
Принесу в бочку мёда ложку дёгтя - Сила свидетель, я такое делаю редко. У здешней администрации хватило хладнокровия прилюдно отказать страждущему. Человеку, который ничего не требовал, а просто вежливо, можно сказать, ласково просил. Просил несусветь что, лишь возможность поиграть за интересного персонажа, историю которого для этого пришлось бы поменять. Хорошо это или плохо каждый решит для себя сам, но моё мнение твёрдое: проект, который позиционирует себя ламповым, где люди собрались играть истории и смешивать, казалось бы, невозможное - Расширенную Вселенную с Новым Каноном - не может себе позволить "скептически смотреть" на изменение биографии каноничных героев, если того хотят их игроки. Но я бы смирился с этим, если бы в их же мат. части не было написано обратное "воскрешению быть, но обсуждаемо в личном порядке".
3
Инузука Аши | 4894-1-0241
04.01.2020 | 11:43
Российская Федерация
Уэжасный форум, а во главе тупые админы.
Сarolinka | 2675-48-9329
10.01.2020 | 16:30
Украина
Аватар пользователя Сarolinka
Начну, пожалуй, с того, что вокруг Медли я ходила долго. Очень долго - столько форумы часто не живут) А он, вот, отлично жил и развивался. Я заглядывала в эпизоды и дневники, посматривала на нужных и думала, что когда-нибудь я обязательно дойду. Некоторые нужные, кстати, в сторону которых я смотрела, так и ушли к другим игрокам, не дождавшись меня) Но вот однажды я решила, что хватит этот терпеть, и таки дошла до регистрации. А теперь, уже с высоты своего опыта, про плюсы напишу по пунктам)
* Сюжет. Он тут действительно есть, он живёт и играется. Я не знаю, как админы умудряются держать в голове все это множество параллельных и пересекающихся линий, но это работает. И одни события реально порождают другие. То есть ты не думаешь, что есть определённые рельсы или хед-каноны, и все выйдет именно по ним, как бы ты ни старался.
5
шизь | 1616-10-0176
14.01.2020 | 22:49
Украина
Мидли - это форум, админы которого реально горят игрой и своим детищем. Я всегда радуюсь, когда слышу как Кптнспрнг радуется о форуме и переживаю, когда он немножко горит.
Желаю АМС поменьше гореть от грустно и побольше радоваться)
Мидли - это про очень инициативных и интересных игроков, среди которых куча спидпостеров - и это агонь!
Желаю вам не перегорать)
Мидли - это один из немногих форумов, которому я посвящала и писала стихи и песни)
Желаю, чтобы вы и дальше вдохновляли людей!)
Будьте!) Вы шикарны)
Коричное зло | 2292-43-0159
15.01.2020 | 00:00
Российская Федерация
Очень сложно подобрать слова и наиболее полно описать что я чувствую и насколько Медли важен для меня, но я попробую!
Когда я шла на Медли полтора года назад, то безумно волновалась, ведь я совсем не знала лора, я ничего не читала, а фильмы смотрела по диагонали. Я боялась, что даже если меня вдруг примут, то я всё равно буду стоять как бедный родственник в сторонке и быстро освобожу роль. Ну, обязательно покопошусь в парочке эпизодов, в процессе которых как обычно соигрок молча свалит в закат, и попытаюсь вклиниться во флуд, где все старички уже разбились на группы и не стремятся принимать в свои ряды новеньких, но потерплю очередное фиаско. И каково же было удивление, когда меня тут же втянули в обсуждение игры, а из него вылилась другая ветка, а потом сформировалась еще одна, а потом еще и мой персонаж начал обретать деталь за деталью, становиться более интересным, многогранным.
malasla | 3468-13-4370
15.01.2020 | 00:06
Украина
Аватар пользователя malasla
SW Medley - 3 года !!! Я с форумом уже два с половиной года, и за это время чего только не было. Хотя я даже скажу - не было такого, чтобы было скучно, не с кем и нечего играть. Здесь потрясающие игроки, замечательные амс и сюжет, который двигается потому, что его играют, так, как его играют. Это не простыни, которые выкатывают в сюжетные и
темы и на этом все,это - десятки зацепившихся друг за друга в разных постах и эпизодах сыгранных обстоятельств и решений, из которых вытекают последствия. Кроме того, чтобы играть, здесь флудят, бросают дайсы на все, от рождения детей до урона в битве, генерируют ау, соединяют новый канон и рв, пишут нужных, находят нужных, твинкуют, водят нпс и безостановочно орут.
Отличный форум, который с каждым годом наращивает масштаб, механики, сюжеты и персонажей, и при этом сохраняет базовые ценности - доверие, уважение друг к другу и стремление проговаривать ртом и приятное, и проблемное.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.