Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: Abyssal»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: Abyssal Есть ли хвосты у фей? Старая загадка – вечное приключение. Но есть еще неизведанные места, где может быть ответ – темные глубины морской абиссали. Ну так, попробуете найти отгадку?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Во славу сатане | 2181-22-4198
11.05.2017 | 16:07
Российская Федерация
Знаете что? Я относительно недавно на самом проекте. Но это не мешает мне назвать их родными, или семьей. Тут на форуме каждый, может почувствовать себя частью чем-то большего, чем просто игры по определенному сюжету. Канону. Тут впервую очередь ценятся люди. Стоит только захотеть. И если вам понравится, вы задержитесь. И форумка будет жить до тех пор, пока людям интересно создавать свою собственную историю. Пока АМС состав вдохновлен и готов работать. Не сюжет и не акционные персонажи являются показателем ролевой. Это я давно поняла. Если вы как то "интернетный гений" держитесь за сюжет и акции - вы правы, вам тут не понравится. Сюда люди пришли играть. Играть свою собственную историю. И пока вы являетесь заложником чужих установок, чужих идей, Мы двигаемся дальше, играя в удовольствие, а не гонимые с подпалки.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Первая. | 8704-6-6526
18.03.2017 | 10:46
Российская Федерация
Проект отличный: приятный глазу дизайн, отзывчивые амс, дружелюбные и общительные игроки. Что еще для счастья надо? Приходите, вы не пожалеете.
lovestory | царь хд | 2942-32-8020
20.03.2017 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя lovestory
Я не пишу отзывы, но все же решилась на это! Форум просто потрясающий! Дизайн шикарный. Игроки просто огонь. Атмосфера невероятная) Я давно так не сидела на форуме и не наслаждалась прибывание на нем. Невероятно просто, на самом деле. Спасибо создателям проекта. А те кто еще думаем - пора вливаться! Тут рады всем! Ваша Джу)
5
Alnni | Ваше Величество | 1595-45-5392
20.04.2017 | 15:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Alnni
Я на форуме чуть больше двух недель. И знаете, это просто прекрасная площадка. Да, здесь нет какого-то особого сюжета. Придерживаемся манги и аниме, играем альты и какие-то моменты, которые сами видим в сюжете. Люди на проекте просто волшебные. Атмосфера дружелюбная и добрая. Тут каждый найдёт себе место, каждый сможет реализовать свои мысли. Спасибо большое администрации за то, что они сделали это чудо. Спасибо большое ребятам, которые пишут такие замечательные посты, сидят во флуде и поддерживают эту особую атмосферу - прямо как в настоящей гильдии "Хвост Феи".
Вы все замечательные, и я вас очень люблю.
Всегда рады новым игрокам. Так что приходите))) Мы ждём всех и каждого.
Mest _Gryder | 1007-34-8022
05.05.2017 | 13:40
Российская Федерация
Нельзя просто так взять и пройти мимо этого форума.
Отличный дизайн, любимые амс (которые ответят на любой ваш вопрос), игра на любой вкус и с кем хотите. Волшебный мир, который открывает нам дни веселья и беззаботной жизни :3 Так что, если вы хотите магии и великого безумия, тогда "Хвост Феи" идет к вам.
P. S. Однако не забывайте, что Совет Магов всегда начеку. ;) Будем рады каждому.
HolyKrep | 9856-6-0030
11.05.2017 | 00:01
Российская Федерация
Аватар пользователя HolyKrep
Решил как то старичок с ФТ групп посмотреть чем живет старый фэндом, и слегка прифигел. Первая в списке ролка, чем ты порадуешь? Сюжета нет, акций нет, минимального размера поста нет. Купленный рейтинг есть. Я, право, в шоке и растерянности. Видимо, у Хвоста Феи настали темные времена. Естественно не могу никому советовать этот мертворожденный рогалик. Не тратьте время, долго он не протянет.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.