Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Stargasm»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Stargasm Мы рады представить вашему вниманию текстовую ролевую игру, действие которой разворачивается в солнечном Лос-Анджелесе. У каждого игрока есть возможность окунуться в голливудский мир селебрити и попробовать славу на вкус.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
пупс | 1933-5-9442
02.08.2017 | 13:59
Российская Федерация
старгазм, или просто стар - это дом. все его участники, включая потрясающую амс команду, огромная семья, которая и поддержит в трудный момент и если это необходимо, то отвечает подзатыльников. игра здесь не простаивает, игроки как старички, так и новоприбывшие находят себе соигроков моментально и это очень радует. ежедневные конкурсы, море общения и неповторимая атмосфера - это то, что заставляет раз за разом возвращаться, поскольку знаешь, что здесь тебя понимают и любят. если вы хотите это ощутить, то добро пожаловать, двери стара открыты для всех.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
джи | 4150-23-9054
02.08.2017 | 18:05
Европейский Союз
название "Старгазм", по-моему, уже говорит само за себя хд (за него, кстати, отдельный респект, збс такое название хд) увы, я во флуде редкий гость, но когда я там появляюсь, там всегда кто-нибудь есть и иебе всегда кто-нибудь да ответит, независимо от того, новичок ты или нет, амс или обычный участник, и это очень круто, что нету никакого разделения. пока ждешь посты от соигрока, всегда есть чем заняться, да и вообще на форуме много крутых, уникальных вещей - взять хотя бы банковскую систему. а еще это единственный форум, на котором есть все для удобного пользования хтмл, и это очень-очень круто. короче, старгазм - ван лав ♥ ♥ ♥
Karen | 2406-37-5840
02.08.2017 | 21:03
Российская Федерация
Признаюсь честно, никогда раньше не играла на форумах посвященных Голливуду. Почему я выбрала именно "Старгазм" - во-первых, конечно же понравился яркий дизайн, огромный респект веб-дизайнеру. Во-вторых, первая мысль, которая меня посетила после просмотра всех тем доступных гостям - если моя любимая актриса свободная - это судьба. И... Она была свободна, что достаточно удивительно, учитывая её популярность на всех форумах! В-третьих, сразу после регистрации я зашла во флуд, чтобы убедиться, что здесь играют действительно дружелюбные люди. И я не ошиблась, чему очень рада. Меня встретили очень тепло и я приняла окончательное решение остаться. Приходите и увидите всю красоту форума сами. :)
одичалая | 6921-3572
02.08.2017 | 21:09
Российская Федерация
не смотря на тематику форума, он кажется абсолютно авторским за счет всей организации игры, банковской системы и т.д. здесь они уникальны, и я хочу выразить большое уважение администрации форума за то, что они действительно со всей серьезностью подходят к своей работе, не побоюсь этого слова. нет никаких скандалов за счет этого, все ссоры или недочеты решаются на месте, без лишних выяснений, и от этого намного легче играть или зависать в мх. а система рейтинга, разнообразных ачивок и няшек только способствует активничать и зависать там 24\7. поэтому мои лучи любви летят к администрации, если бы не их отношение и забота о нашем форуме, он бы не был таким чудесным. хотя сейчас, мне кажется, все заботятся только о яйцах хд
мини депп | 7545-1-5287
02.08.2017 | 22:20
Беларусь
я пришла сюда с одной единственной целью - еще раз признаться в любви всем тем, кто обитает на этом прекрасном форуме. ребята, вы лучшая команда из всех, кого я встречала за свою долгий ролевой опыт. форум оживает благодаря его игрокам - факт неоспоримый. старгазм стал для всех нас домом. каждый игрок делает этот проект неповторимым, уникальным, душевным и теплым, как любимое одеялко, в которое закутываешься после работы/учебы/запар. так хочется каждому в отдельности написать приятные слова, но попросту не хватит места в окошке. я счастлива, что амс удалось создать такой проект, собрать здесь лучших на свете игроков и талантливейших людей с неисчерпаемым ресурсом фантазии, и счастлива стать частью этого.
король севера | 4859-7-6116
04.08.2017 | 22:23
Российская Федерация
Найти подходящий проект, где хотелось бы остаться, очень сложно. В принципе нужно совсем не много - адекватная администрация, талантливый дружелюбный коллектив, отзывчивые активные игроки. С чистой совестью могу сказать, что Старгазм - это место, где могут найти дом просто все, какие бы роли вам не нравились, какие бы внешности вас не привлекали, какой бы стиль постов у вас не был, тут есть все, и за счёт того, что мы такие разные, мы создаём удивительную атмосферу. На проект хочется вернуться, а это самое главное - он просто вдохновляет.
dimandji | король севера | 1353-4074
04.08.2017 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя dimandji
Самый большой плюс проекта - здесь понравится и любителям шумных компаний, и игрокам, который предпочитают тихо и мирно заниматься творчеством. И для тех, и для других предусмотрены свои плюшки, чтобы никто не чувствовал себя обделённым. Огромное количество очень талантливых авторов, фотошоперов, хочется реально заниматься своим развитием как игрока. Очень подходит для тех, кто никогда не имел отношение с Голливудом и хочет испытать новые ощущения.
5
Dacco | 8309-7-3990
08.10.2017 | 22:27
Российская Федерация
Есть множество причин полюбить старгазм, ведь это оригинальная( несмотря на тему из разряда "Знаменитости Современности"), живая, процветающая ролевая. Здесь сливается все воедино; грандиозный дизаин, собственная банковская система, интересные задания на каждый второй день, отзывчивые админы, веселые и общительные игроки - это все Старгазм, где каждый игрок действительно может просто наслаждаться нахождением на форуме. Я обожаю Стар и люблю всех всех старгазмовцев до единного
Cotrona | 1577-69-5479
21.12.2017 | 06:25
Российская Федерация
Когда регистрировался на Старе, не ожидал совершенно, что найду то место, на котором буду зависать так конкретно. Но обрел, можно сказать с лету, родных и близких людей, просто невероятных и интересных соигроков. Стар это то место, где вы в шесть утра можете помобить или поныть со всеми остальными, а потом повышать себе настроение в игре и во флуде. Я не любитель участвовать в каких-либо конкурсах, но тут все подано так вкусно и легко, что руки сами тянуться не только посты строчить, но и везде поучаствовать. Спасибо составу амс и всем игрокам за невероятную атмосферу, которая царит в, не побоюсь этого слова, доме... всех с наступающим Новым годом!
жэмс | 1463-63-9825
21.12.2017 | 07:51
Российская Федерация
итак. ходил я вокруг старгазма, ходил, ходил и ходил, а потом начал играть со своей женщиной на другом проекте и говорю ей - идет играть на старгазм! и у нас быстро внехи подобрались, и планы на 100500 эпизодов вмиг нарисовались, и даже уже задумались о том кого на вторые-третьи роли хотим взять))) вот так влияет старгазм на мозг ролевика хд тот редкий форум, где я участвую в разном движняке больше, чем в самой игре, хотя обычно наоборот происходит. в общем, с порога нас тепло приняли и мы только рады находиться на таком чудесном форуме)
Даня | 3076-19-9617
21.12.2017 | 09:50
Российская Федерация
Старгазм это то самое место, где ты чувствуешь себя действительно дома. Это то место, где игра никогда не простаивает, а во флуде всегда есть с кем поговорить о насущном и упороться по полной программе. Отзывчивая администрация, креативные игроки, множество интересных мероприятий и флешмобов, различные плюшки. Здесь вы почувствуете себя не просто игроком, а частью чего-то большого и важного. Каждый игрок уникален и ценится на вес золота, каждый здесь работает как на себя, так и на благо всей ролевой.
Скучать здесь вам не придется, обожаю Старгазм!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.