Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Stargasm»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Stargasm Мы рады представить вашему вниманию текстовую ролевую игру, действие которой разворачивается в солнечном Лос-Анджелесе. У каждого игрока есть возможность окунуться в голливудский мир селебрити и попробовать славу на вкус.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
OliverP | мисье | 2987-50-6936
11.06.2017 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя OliverP
влюбился в форум с первого взгляда!! советую, не проходите мимо!
5
not a hat guy | 4093-05-7223
02.08.2017 | 10:59
Европейский Союз
Один из немногих форумов, где можно найти дружелюбных и открытых для игры участников. Флуд не простаивает, администрация отзывчивая, много прикольных плюшек и оригинальная банковская система. Дизайн радует глаз каждый день, своей красочностью и качественностью, видно, что дизайнер вкладывал в него всю свою душу. Здесь также много тех, кто владеет фотошопом, так что без одежды вы не останетесь. В общем, приходите и сами все увидите :)
Карлуша | 1642-25-5897
02.08.2017 | 11:09
Украина
ребят, я вас обожаю! всех-всех, а не только амс, за создание этого шикарного проекта! вы очень классные, смешные и общительные! На Старгазме получаешь оргазм не только от игры, но и от общения с такими чудесными людьми. Люблю вас, котики :3
Бобр любви | 4189-03-5369
02.08.2017 | 12:00
Украина
Подобрать слов, что бы описать всю атмосферу, будет недостаточно. Этот форум заслуживает внимания к себе и активных игроков. Хочу высказать большую благодарность АМС-составу за их труд. Дизайн мягкий, удобный, радует глаза, а не перегружает их. На форуме очень много плюшек, конкурсов, развлечений. Сама идея форума очень интересная и затягивает собой. Спустя месяцы есть желание продолжать рост своего профиля на форуме, ведь амс-состав придумал прекрасную систему наград. Спасибо большое за понимание со стороны администрации, за их поддержку, веру, за их шутки. Находясь на проекте уже около 2 месяцев, я не была свидетелем какого-то скандала или недопонимания. Нет компашек, нет любимчиков. Если вы любите красивое оформление поста, подписи, то для этого администрация форума так же постаралась и сделала все необходимое, что бы вы были красивыми.
LizzyLiz | 2008-87-6106
02.08.2017 | 13:07
Российская Федерация
Отличный форум с отзывчивой администрацией и дружным игровым коллективом, который не страшиться впустить к себе новичков. Не менее интересным являются и задания почти на каждый день и ежедневная сводка произошедшего, что можно встретиться на очень малом количестве форумов. В общем говоря, приходите и не пожалеете, когда окунётесь в эту замечательную ролевую
пупс | 1933-5-9442
02.08.2017 | 13:59
Российская Федерация
старгазм, или просто стар - это дом. все его участники, включая потрясающую амс команду, огромная семья, которая и поддержит в трудный момент и если это необходимо, то отвечает подзатыльников. игра здесь не простаивает, игроки как старички, так и новоприбывшие находят себе соигроков моментально и это очень радует. ежедневные конкурсы, море общения и неповторимая атмосфера - это то, что заставляет раз за разом возвращаться, поскольку знаешь, что здесь тебя понимают и любят. если вы хотите это ощутить, то добро пожаловать, двери стара открыты для всех.
с кавказа | 3697-74-6410
02.08.2017 | 14:22
Румыния
для того, чтобы написать здесь, мне понадобился повод. хотя я хотел сделать это, еще с первого дня, как пришел. но я слишком увлекся колекцией всяких ачивок и наград за конкурсы хд и так. можно перечислять заслуги старгазма до бесконечности. домашняя и теплая атмосфера, стали неотъемлимой частью этого удивительного места. и если даже вы никогда не играли на голливуде, то уверяю вас, именно со Старгазма стоит начать попробовать. все, что нужно заядлому игроку - здесь имеется. развлечения, конкурсы, подарки за участие. красивые аватары, за что спасибо Киту, который лично одевает большинство Старгазмовцев и делает их уникальными. не могу не отметить и визитную карточку - дизайн. начиная с клика на главной странице, уже чувствуешь себя особенным. ждем от Лили новый шедевр и готовимся к оргазму. и на последок хочу отметить качество постов. идей. сюжетов. приходите без стеснения и боязни - ибо вы тоже сделаете это место еще более уникальным!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.