Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aeterna Historia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aeterna Historia 2000 год. Война выиграна Волдемортом, Британией правят Пожиратели Смерти, магглорожденные и члены Ордена Феникса вне закона. Постепенно режим Волдеморта распространяется по всей Магической Европе, грядет Мировая Магическая война...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Synthetic | 3275-06-3540
18.11.2017 | 13:41
На ролевую я пришла по рекомендации и ни разу не пожалела) Во-первых отзывчивость амс позволяет сразу писать анкету, учитывая все особенности сюжета) Подскажут, помогут, расскажут без всяких проблем. Очень приятно когда идут навстречу твоим идеям и помогают их воплотить в реальность) во-вторых комплектом к замечательным амс идут активные, интересные игроки) живые темы с выяснением отношений и поиском игры это просто много много плюсов к карме всем собравшимся))) Нужно отметить, приятный дизайн, который не режет глаза и создает атмосферу волшебства, квесты, которые придумывают амс, конкурсы!))) в общем хочется все больше и больше импа в моей жизни))) спасибо большое за такое прекрасное место где столько тепла и приятных эмоций :333
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Ilga | 2526-82-8097
21.01.2019 | 00:19
Я на проекте чуть менее месяца, но, полагаю, это достаточный срок (лично для меня), чтобы влюбиться в проект и игру! Я пришла по заявке и планировала в первое время играть только с партнерами, пригласившими меня; НО! к моему большому удивлению и удовлетворению, - я могу развивать своего персонажа в самых различных направлениях, - наигрывать различные сюжеты, играть как активные действия, так и болтологию, делать со своим персонажем почти все что угодно. Каждый день я вдохновляюсь другими, - посты и задумки игроков просто "выносят" мозг, - все очень круто и классно! Можно отыгрывать как всеми любимый канон (персонажей) и быть на Британских островах, а можно вписать себя в Восточный блок" здесь можно быть - Пожирателем, повстанцем, радикалом; играть в политику или ритуалистику, - я уверена, что каждый, кто зайдет на форум, - всегда сможет найти что-то себе по душе и даже более того, - зацепившись за одну мелкую детальку, есть возможность создать своего уникального персонажа, - это ли не рай для создателя?
Тэ | 8364-5-1267
18.03.2019 | 16:50
Российская Федерация
С самого начала поражался разносторонней направленности мира. Всё не ограничено небольшим канонным клочком. Есть ощущение, что это именно мир магии. При этом игроки из разных стран и культур так или иначе пересекаются в игре, имеют возможность выбрать к какой сюжетной линии хотели бы примкнуть, но так же могут и играть свою собственную историю, семейную или личную. Радуют и сами игроки, потому что имеются не только канонные, без сомнения, интересные и харизматичные персонажи, раскрытые, многогранные, но и новые, абсолютно органичные с миром магии, но даже несколько неожиданные (возможно, для меня, хотя, кто бы говорил). Это бесконечно радует и вдохновляет. Мир не застрял в том, что было написано и придумано автором, он движется, при этом, игроки влияют на это движение. Для ролевой, мне кажется, это немаловажно: не только брать основу, но и развивать её.
Ilga | 2526-82-8097
19.03.2019 | 18:52
Беларусь
Люблю и обожаю ИМП за бесконечную возможность развивать персонажа в абсолютно разных направлениях! И, конечно же, за атмосферность Дурмштранга, - мое все! Очень-очень много интересных персонажей и историй, - загляните к нам и просмотрите раздел с Нужными, - мы ищем в семью много классных персонажей и возможно именно кто-то из заявочных приглянется вам)
А если нет, то просто приходите со своим персонажем, - правда, любому найдется место и в сюжете и в личных отыгрышах.
Леприкон | 3633-6-6580
19.03.2019 | 20:54
Великобритания
За более чем десять лет на ролевых форумах я повидала довольно много и красивых по оформлению форумов; и тех, на которых мастера придумывали забористый, интресный сюжет; и те, где у них хватало времени сюжет поддерживать, а не только курить; и тех, где у игроков хватало времени не только на флуд, но и на насыщенную игру; и где социальная жизнь форума не сводилась к пустому флуду. Обычно удачей было получить хотя бы два из пяти, три - это высший пилотаж, который остается в памяти на года.
Но Империум - редкий случай, где все эти положительные черты собрались воедино в почти идеальной гармонии. Пожалуй единственный маленький недостаток - это то, что у нас нет возможности играть постоянно, приходится делать перерывы на еду, работу и сон)) Я не играла почти два года и была уверена, что ничто уже не вернет мне былого вдохновения и азарта, но прекрасные игроки и мастера Импа доказали, что к счастью это было лишь нелепое заблуждение.
Девочка без имени | 3323-34-8096
24.06.2019 | 22:00
Великобритания
За годы игры на ролевых, и не просто ролевых, а ролевых по ГП, я побывала на большом количестве форумов. Но очень давно я не видела такого дружного и слаженного поекта как Империум! Крепкая и талантливая команда АМС, которые не только занимаются поддержанием работоспособности форума, но искренее радеют за его процветание и за его игроков. Сложный, связанный и АКТИВНЫЙ сюжет, что на форумах зачастую редкость. Множество прекрасных и очень разных игроков, которые всегда готовы поддержать друг друга и особенно новичков.
11/10
lux | 3724-99-6138
29.06.2019 | 14:24
Российская Федерация
Здесь совершенно невероятные игроки. Увлекательные сюжеты. Неповторимая атмосфера. Здесь каждый нашел себе то, что именно ему по душе. И может, именно вы найдете нечто столь же прекрасное для себя. А еще тут потрясающий Дурм, как представитель школы говорю, невероятная атмосферность в Европейской ветке и просто совершенно прекрасные переплетения идейных ветвей. Иногда кажется, тут возможно все. Так и есть.
Шоколадная | 3275-47-1922
11.07.2019 | 17:25
Российская Федерация
Я слишком придирчива, мне важны не только: дизайн, сюжет, но и люди, которые творят эту историю. Именно тут все сложилось. Наверное, именно поэтому мне так нравятся "жители" форума, то, что мы отыгрываем, как мы отдыхаем во флуде. Спасибо за тепло и отличную компанию, за то, что помогаете мне реализовать свои желания.
with love <3
Айви | 8663-2-8849
04.10.2019 | 09:24
Российская Федерация
Давненько уже сижу на этой прекрасной ролевой, и понимаю, что здесь уютно, весело, приятная атмосфера, все радушные и очень интересные. Не пожалела, что сюда пришла, игры всегда навалом, все такие креативные, что я просто восторгаюсь этим. Процветайте.
mayskyya | | 3793-57-4888
02.11.2019 | 22:34
Российская Федерация
Аватар пользователя mayskyya
Империум волшебный. АМС реально развивают проект. Работают над сюжетом, помогают игрокам вливаться в игру если надо, открыты для диалога. Игроки все такие интересные, вкусно пишут и есть с кем пофлудить. Когда не было возможности играть, я заходила читателем и смотрела как он живет. И как только смогла-зарегистрировалась. И нашла тут свой ролевой дом. Люблю вас всех, импята)
5
мадам Орлова | 5166-9487
17.12.2019 | 10:45
Российская Федерация
Не могу сказать, что этот форум лучший из всех, на которых мне довелось побывать. Но это не отменяет того факта, что Империум — хороший форум. Пройдусь по самым злободневным и часто поднимаемым вопросам.
Здесь действительно хорошо и кропотливо продуманный сюжет, который развивается.
Здесь действительно много локаций и вариантов сюжетных линий для самого, казалось бы, необычного персонажа.
Здесь вам действительно помогут и подскажут с тем, как лучше и интереснее развить вашего персонажа. Здесь на самом деле можно встретить массу новых приятных знакомых, которые с удовольствием вовлекут тебя в игру.
Здесь, как мне кажется, нет того, на что частенько жалуются. Да, как в любом обществе, есть сформировавшиеся группы. Но это абсолютно нормально. Важно то, что при желании можно быть вхожим в любую из этих групп.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.