Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aeterna Historia»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aeterna Historia 2000 год. Война выиграна Волдемортом, Британией правят Пожиратели Смерти, магглорожденные и члены Ордена Феникса вне закона. Постепенно режим Волдеморта распространяется по всей Магической Европе, грядет Мировая Магическая война...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Иви | 2724-52-1422
13.08.2017 | 19:25
Российская Федерация
Самые милые и очаровательные люди, которых я встречала, вы покорили меня еще с первого взгляда на форум, а, инкогнито позависав в мыслях пару дней, я уже чувствовала, что мы споемся. Так и вышло хд
С вами у меня проснулось вдохновение, которое спало последние 1,5-2 года. Спасибо!
Администрация - изумительные люди, они работают, как лошадки, и это замечательно, потому что их усилиями ролевая движется вперед, набирает участников и становится еще лучше. Мы - рай с:
Я люблю вас >3
Поттер | 3255-04-0091
25.08.2017 | 08:49
Российская Федерация
Я в восторге от этого форума!
Действительно, так сложилось, что здесь собрались исключительно приятные люди, играть и общаться с которыми - одно удовольствие. Первое, что меня зацепило - это сюжет. Довольно давно не встречал мир, побежденный Волдемортом, в котором персонаж Гарри Поттера имеет развитие, а не валяется трупиком. И все это настолько круто продумано, что идеи для игр появляются практически мгновенно. К тому же, сюжет построен так, что абсолютно любой персонаж может в него адекватно вписаться. Меня буквально покорила администрация. Это люди, которые всегда готовы пойти навстречу и помочь с решением каких-то игровых моментов. К тому же, они не просто "держат" форум - они горят им! Давно я не чувствовал себя настолько комфортно на ролевой. Ребята, вы прелесть <3
protagonist | partner in crime | 5377-9-2517
12.11.2017 | 13:32
Беларусь
Аватар пользователя protagonist
Уютнейшая ролевая, словами не передать, как всего лишь за одну неделю я к ней привязался и прикипел душой к людям, которые на ней обитают. Сперва меня заинтересовал сюжет, любитель драмы и ангста во мне ликует и трепещет. Интересный факт, несмотря на то, что казалось бы темная сторона победила, ощущения того, что все тотально плохо и все умрут на ролевой нет. Интенсивность игры, а так же степень вовлечнности персонажа в основной сюжет игрок волен выбирать сам. Есть время и желание писать несколько постов в день и участвовать в нескольких эпизодах сразу - ради бога. Нет времени уделять ролевой столько внимания сколько хотелось бы, а играть все равно хочется - ничего страшного - и для вас найдется такой же степенный игрок. Самый важный момент - администрация. Именно она создает атмосферу на форуме и вдохновляет игроков на игру.
5
Бурах | 2699-62-6896
12.11.2017 | 20:39
Российская Федерация
Прекрасная ролевая. Простой прием, администраторы не имеют привычки придираться из принципа " а лишь бы придраться", отзывчивые игроки.
fauecn | Маленький дракон | 1025-13-0055
16.11.2017 | 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя fauecn
Мне импонирует, что здесь можно играть в сюжете, а можно - свою игру, в целом, администрация понимающая. Удобная площадка и для тех, кто любит игру ради игры, и кому нравится флудить (хотя сейчас больше тех, кому нравится мыслить, но это я туда же отношу). Много всяких конкурсов и поощрений, высокая активность - в общем, пятерку поставлю. (Драко Малфой)
5
Captain | Captain | 1636-33-7351
16.11.2017 | 23:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Captain
Изначально я вовсе не планировал проходить играть на еще один форум, но зайдя сюда случайно, уже не смог просто закрыть вкладку и забыть о нем. Интересный сюжет, высокая активность. На самом деле высокая, при этом есть и игроки, которые отписывают несколько постов в день, а есть и те, кто играет значительно медленно. Активный флуд, плюсом к которому идут абсолютно великолепные собеседники. Здесь мне повстречалась масса приятнейших людей, в том числе и отзывчивых администраторов, которые на все мои вопросы отвечали довольно быстро и подробно. Я человек, который довольно трудно вливается в новые игры, но тут меня буквально с порога утащили сразу в несколько эпизодов. Напоследок я честно хотел написать и найденные мною минусы, пусть и незначительные, чтобы отзыв принес хоть какую-то пользу, но к собственному удивлению, посидев и основательно поразмыслив, я так и ничего и не придумал.
5
Synthetic | 3275-06-3540
18.11.2017 | 13:41
На ролевую я пришла по рекомендации и ни разу не пожалела) Во-первых отзывчивость амс позволяет сразу писать анкету, учитывая все особенности сюжета) Подскажут, помогут, расскажут без всяких проблем. Очень приятно когда идут навстречу твоим идеям и помогают их воплотить в реальность) во-вторых комплектом к замечательным амс идут активные, интересные игроки) живые темы с выяснением отношений и поиском игры это просто много много плюсов к карме всем собравшимся))) Нужно отметить, приятный дизайн, который не режет глаза и создает атмосферу волшебства, квесты, которые придумывают амс, конкурсы!))) в общем хочется все больше и больше импа в моей жизни))) спасибо большое за такое прекрасное место где столько тепла и приятных эмоций :333
Iubirea | Лиса | 3347-48-8016
18.11.2017 | 16:03
Аватар пользователя Iubirea
Мерлин, как я рада, что меня сюда занесло. Малфой - болтун, это не горе семье, это счастье найти уютную ролевую, на которую хочется вернуться даже тогда, когда, казалось бы, все настроение ушло и запал сошел на нет. Отзывчивая администрация, отличные игроки и простор для фантазии поднимают настроение и мотивируют на написание постов хд.
Ребят, я вас люблю <3
5
Lissamm | 1551-99-9636
19.11.2017 | 12:38
Аватар пользователя Lissamm
На Имп пришла после долгого перерыва в ролевой жизни и после первого же поста все сомнения, что я не впишусь пропали) Здесь весело и душевно, здесь куча идей и людей, которые готовы их поддержать! Мерлин, да тут даже не приходится ломать голову, как воткнуться в историю, ибо Админы тут не для галочки. Кстати, о них! Здесь все легко написать анкету и поправить, если необходимо, на все косяки укажут нормально без ныне модного сарказма и опускательство на дно, нет корон, а лишь желание делать свой проект лучше!
5
Лестрейндж-младший | 3050-23-2921
06.01.2018 | 13:39
Украина
Я несколько лет не играл на форумах, и мог бы еще столько же лет прожить без них, но меня до такой степени заинтересовали и упороли, что нельзя было не. Сначала я осторожно зашел, походил. И понял, что останусь здесь весьма надолго. Потому что то, что делает с ресурсом администрация - это просто ахтунг) В смысле, прекрасно. Здесь рады каждому игроку, все друг другу как родные. Имхо, шикарная навигация по форуму делает многое.
Я считаю, что это отличная площадка для творчества. И писательский скилл прокачивается, потому что каждый игрок по-своему замечательный и вдохновляет на качественную игру, и новые знакомства, потому что имеешь возможность встречаться со своими соигроками в реале. Не знаю, почему, но для меня форум стал еще одним домом, где меня всегда любят и ждут, независимо от обстоятельств.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.