Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aeterna Historia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aeterna Historia 2000 год. Война выиграна Волдемортом, Британией правят Пожиратели Смерти, магглорожденные и члены Ордена Феникса вне закона. Постепенно режим Волдеморта распространяется по всей Магической Европе, грядет Мировая Магическая война...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Synthetic | 3275-06-3540
18.11.2017 | 13:41
На ролевую я пришла по рекомендации и ни разу не пожалела) Во-первых отзывчивость амс позволяет сразу писать анкету, учитывая все особенности сюжета) Подскажут, помогут, расскажут без всяких проблем. Очень приятно когда идут навстречу твоим идеям и помогают их воплотить в реальность) во-вторых комплектом к замечательным амс идут активные, интересные игроки) живые темы с выяснением отношений и поиском игры это просто много много плюсов к карме всем собравшимся))) Нужно отметить, приятный дизайн, который не режет глаза и создает атмосферу волшебства, квесты, которые придумывают амс, конкурсы!))) в общем хочется все больше и больше импа в моей жизни))) спасибо большое за такое прекрасное место где столько тепла и приятных эмоций :333
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Ритуля | 1734-48-3291
07.01.2018 | 18:53
Украина
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Я уже достаточно долго играю на форумках, но в последние несколько лет, приходя на очередную игру, мой запал и активность пропадали буквально за несколько недель. Мне становилось скучно и неинтересно. С Империумом все по-другому. Я здесь уже больше месяца, у меня много активной игры и есть вдохновение писать-писать-писать! Все мои соигроки нереально крутые! Если бы не рисковала разорваться на маленьких хомячков, то сыграла бы с каждым имповцем (но это физически нереально сделать)! Здесь теплая, домашняя, фактически, семейная атмосфера. Если Вы ищите уютный форум, где АМС без корон, лояльное отношение к размеренному неспешному темпу игры, с разными плюшками и интересностями - Вам, определенно, сюда!
Джинни Уизли | 1172-65-6189
10.03.2018 | 00:04
Российская Федерация
Ну вот еще один форум, на который я убила четыре месяца застоя.
Надеюсь, что не зря! Итак, поехали:
Для затравки идет все нормально. Находятся соигроки, от которых в дальнейшем приходится ждать два месяца ответного поста. Заинтриговала? Дальше круче)) У меня сложилось впечатление, что "местные" полностью окупировали форум, своими знакомствами в реале, своими встречами, своим бухлом и прочим, кто и с кем где ночует. Такому "аутсайдеру" как я, естественно там не нашлось места. Флуд мысленно перекочевал в "Мысли", оные перекочевали в солянку флуда, знакомых, встреч, и всего того, что этому предшествует или уже в состоявшемся порыве выкладывается.
Что касается качества игры, средний балл 4. Но это и понятно, если каждый "знакомый" игрок имеет по несколько твинков.
Цыганка Аза | 2575-23-5828
11.03.2018 | 21:49
Российская Федерация
Если вы в поисках ролевой по гп, то вам конструктив, а не бред дитяти.
- Перед регистрацией у вас есть возможность ознакомиться с акциями (о, их очень много и даже я, как нелюбитель оных, просмотрела их с интересом), почитать сюжет (весьма увлекательно, хоть и многобуквенно) и помучать амс в гостевой;
- Об амс тоже отдельно, ибо были спорные моменты и вопросы, но они решились на удивление легко и просто, амс не придирались к каждой закорючке и не искали неоправданных поводов для претензий ;
- После регистрации возможно будут вопросы от амс в анкете, но все по делу и логично, да и вам помогут в случае "затупа"))
- Ну а дальше зона игры. Играйте сюжет или личную игру, а может и вовсе альтернативу. Игроков хватает, они активные и живые. Ну а как часто вам будут писать посты зависит от вашей догрворенности с игроками.
Silverhielm | 3005-13-4044
08.04.2018 | 14:56
Российская Федерация
Я уже как-то писала отзыв, но дополю его) на импе я уже тадааам полгода! И это срок. Срок чтобы узнать ролевую изнутри, узнать о ней все и прочувствовать атмосферу, а так же понять, что время отданное проекту совсем не прошло в пустую) сказать, что мне комфортно играть, это ничего не сказать) конечно ка4 и у любого человека у меня бывают застои, но игру можно найти всегда и везде, с абсолютно разнокалиберными персонажами! Можно воплотить любую идею, но в рамках мира, что добавляет привлекательности игровому процессу и лишает саму игру нелогичности и неточности) Еще ребята проводят тематические эфиры и это очень круто) Спасибо импу :333
Николета | 3156-38-2096
09.04.2018 | 00:48
что можно сказать об импе?
в первую очередь ИМПонирует сюжет, потому что альтернативное развитие событий, режим Темного Лорда, повстанцы и якобы погибший Поттер, словом, все очень плохо, но в то же время неоднозначно - прекрасный сюжет с большим количеством вариантов на будущее, охват не только Англии и Хогвартса, но и всех школ (Колдовстворец просто потрясающий, влюбляешься, раз взглянув), а так же разных министерств. в целом очень приятная система, в которой можно как участвовать в сюжете (массовых квестах или личных), так и вести свою игру, только вовремя сверяясь с мировыми событиями.
игроки в целом достаточно приятные, интересно последить за мыслями, веселые конкурсы и лотереи, четкая систематизация (крайне удобная) в подсчете постов и чистки по расписанию - отличная машина, которая работает без сбоев.
Chris Avery | 2093-69-5067
13.04.2018 | 17:37
Российская Федерация
Пожалуй, первым, что зацепило меня в ИМПе стало альтернативное развитие сюжета, с вроде бы победившим Вольдомортом и сопротивляющимися повстанцами. Давно не играл в ролевые по ГП, поэтому не уверен, что для всех этот поворот станет таким уж неожиданным, но для меня ситуация, когда "плохиши" не нападают, а пытаются удерживать ситуацию под контролем и создавать что-то из обломков, внове и позволяет взглянуть с другого ракурса на знакомую историю.
Не особенно люблю брать каноничных персонажей и персонажей по акции, но тут рискнул и не прогадал -- несмотря на существовавшую у предшественника историю и обширные связи, амс и соигроки охотно шли навстречу, объясняя, там где нужна была помощь и оставляя в покое там, где хотелось реализовать свои идеи. Судя по тому, что я успел увидеть, происходит так со всеми.
Lim | 3338-2589
18.07.2018 | 16:19
США
Я придирчивый игрок - даже доходит до скандалов - но в этот раз форуму мне не просто понравился. Он не желает отпускать.
Тут никогда не забывают про участников ( тискают во флуде, помогают с развитием персонажа, предлагают игры, оповещают в ЛС, если человек сидит и долго думает "что мне делать?". Администрация постучится и спросит : " Ты живой, что случилось?". Лично мне - приятно. Квесты ведутся на уровне " Ням!". Сильные игроки подключаются в игру амс специально, чтобы помогать с развитием сюжета. Бывают застои, но в этом виноваты мы сами. Заняты- дела, праздники, а с кем не бывает? Все понимают и нет давления на человека. Форум развивается, кроме главной сюжетной линии создаются и дополнительные ветки, где каждый (будь то канон или НЕканон) может найти себе место и атмосферу по душе: от легкого флирта и романтики, до детектива с погоней и расследованиями, а если вдруг хочется чего-то сверхъестественного , то стоит прогуляться по тёмным улочкам Лондона, и оказывается за вами уже наблюдает не одна пара глаз.
Dugal | 1120-59-6746
21.07.2018 | 01:08
Румыния
Впервые играю по ГП и, кажется, очень рад, что попал именно на ИМП. Пришёл случайно, по приглашению игрока, и ни о чём не жалею! При регистрации много пунктов, которые нужно заполнить, но администрация охотно помогает во всех вопросах, а в последствии, списки игроков очень упрощают жизнь, да и сам персонаж смотрится более завершённым и продуманным. Когда только пришёл, имелись сомнения, насколько приживусь, учитывая, что персонаж неканон, но и игра нашлась, кроме задуманной, и много игроков, с которыми ещё хотелось бы пересечься. Планы возникают на ровном месте.
Очень радостно, что форум живёт и развивается в разных направлениях. И импонирует логика и устройство мира. Не то, что всё просто плохо и мрачно, а то, что всё логично плохо. Охотно верится в происходящее и такая альтернатива, на мой взгляд, ничуть не противоречит оригинальному мироустройству.
котёнок по имени Гав | 1425-0-2201
09.08.2018 | 00:55
Великобритания
На этом форуме мой персонаж провел больше шести месяцев. После долгого перерыва я рискнула вернуться к миру ролевых игр. Из всего обилия форумного "Гарри Поттера", не знаю почему, но остановилась на "империо". Я не читаю сюжеты, я не смотрю список свободных ролей. Я просто открыла страницу и поняла: хочу. В процессе регистрации, если возникнут вопросы, будь то сюжет, биография, навыки, год окончания школы - вас всегда направят в нужном направлении. Не стесняйтесь задавать амс вопросы. В первые недели мне посчастливилось обрести "своего" игрока. Форум богат людьми, которые с удовольствием подхватят вашу идею и в течение нескольких минут уже создадут готовый эпизод. Но нам всем нужны "свои" игроки. И я такого нашла. Мало где незнакомые люди могут сойтись, но "империо" словно сближает.
... | 4406-4-5147
05.11.2018 | 20:06
Российская Федерация
Сложно представить менее дружелюбный проект. Ребят, как можно устраивать такой крик в факе по книге, один из главных и самых клевых персонажей которой - гей?))) При чем задо-о-олго до описанных вами 2000-х. Просто нет слов))
Читаем выдержки из фака: Хочу завести персонажа с нетрадиционной ориентацией.
Мы понимаем, что это модно и популярно, имеет место как в реальном мире, так и на просторах ролевых, однако не хотим устраивать на форуме гей-парад. Давайте подумаем о реалиях мира, в котором играем? Магическая Британия — консервативное общество, а Британия под знаменами Волдеморта — тем более. Представьте себе Англию пятьдесят лет назад и то, как в то время относились к нетрадиционным отношениям? Представьте себе 2000 годы и то, что еще тогда даже в Англии открытость сексуальных меньшинств не была столь распространена.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.