Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Click»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sam Borgens | 2468-32-6284
30.10.2017 | 16:44
Чехия
Клик - это место, где царит потрясающая атмосфера тепла, уюта и сногсшибательного общения. Здесь можно кем угодно, отыграть любой персонаж, на любую тему. Если Вам печально, входите, здесь сразу найдутся те, кто сможет поднять настроение, подарить море улыбок и смеха. Интересные конкурсы, мотивация и всё в этом духе. Спасибо всем, кто создал этот потрясающий форум. Вы удивительные ребята. Обожаю вас!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
mabel dickens | 2547-12-4337
17.02.2018 | 21:18
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. атмосфера такая убийственная, что я втянулась во все это, и вытягиваться уже не хочу. все просто на высоте и на уровне, хотелось бы, чтобы форум занял достойное место на ролевом поприще. вы чудесны, уютны и я надеюсь что вы будете существовать долго при долго. развития вам, котятки и активных игроков!
michael denham | 2791-72-3153
29.04.2018 | 23:12
Клик, что можно сказать. Да слишком много всего! Люди, атмосфера, соигроки, всё располагает к тому, чтобы прийти туда и остаться навсегда. Самая лучшая АМС команда, самые общительные люди, лучший юмор. Одним словом здесь, чувствуешь себя, как дома. Клик место откуда невозможно уйти, а если даже уходишь, то я уверен, вскорости возвращаешься. Уж поверьте наблюдал и не один раз! Спасибо всем, кто трудится для нашего удовольствия!
Okada-san | дурак | 2723-57-9686
09.05.2018 | 02:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Okada-san
"Клик" сегодня один из тех игровых платформ, где участники стараются не только весело проводить время во флуде, общаясь на различные темы, но и, в первую очередь, развивать своих персонажей путём активных игр. На это всегда приятно смотреть. Ещё приятнее - читать. Следует сказать, что на данном форуме весьма лояльные правила по приёму игроков, хорошая организация и не коронованная администрация. Множество различных конкурсов разбавляют игровой процесс. В целом, впечатление только хорошее.
5
байкер | 3585-60-5674
12.05.2018 | 17:38
Российская Федерация
дом там, где сердце. мое сердце с вами!
Joan Dumont | 3177-36-7170
10.06.2018 | 16:12
Российская Федерация
Вы семья, моя семья. Тёплое общение, поддержка самых безумных идей с сюжетом, невероятные игроки, самые лучшие АМС. Одним словом здесь можно всё и даже чуть больше! Спасибо, что вы есть!!!
Процветания!
Единорожка_Рин | 3687-67-2104
01.11.2018 | 19:25
Украина
Не люблю реалы, не люблю привязанность к одному персонажу, не люблю все эти хитросплетения твинков и сюжетов. НО безумно люблю КЛИК. Не знаю как так вышло, но этот форум влюбил в себя с первого визита, с первой регистрации, с первого персонажа! Замечательные админы, приветливые игроки, шикарные дизайны, постоянные конкурсы - все это про Клик.
Любвинемогу!!!
псина | 3193-38-7024
03.11.2018 | 17:33
Российская Федерация
Не играл очень-очень долго, искал по топу ролевую, "кликнул" на клик - ну попробуем, подумал я. Робко написал в хочу к вам, потом на свою голову забрел в мыслефлуд, где меня сразу окрестили псиной и полюбили за выбранную внешность. Вот так я и не смог уйти) Теперь любят за посты и активность (надеюсь). Тут хорошо, главное, амс отнюдь не тираны и игроки с головой. Спасибо за ролевую, живите долго, развивайтесь, а я буду по возможности рекламить, активничать и продолжать звать игроков :3
Cristi | 3568-85-3312
06.11.2018 | 22:37
Беларусь
не думаю, что стоит двигать пышную речь, рассказывая о том, насколько клик крутой и теплый форум - заходите и убедитесь в этом сами. играю на нем не так давно, но успела полюбить каждого его обитателя. приветливая администрация, конкурсы, интересные недельные задания и золотые ручки графистоф,теплая атмосфера флуда (за которым порой не успеваешь следить). вы лучшие! искренне рада, что выбрала именно этот форум среди многих других.
love click
Маркусиил | 3746-25-7901
16.11.2018 | 10:17
Сколько бы я ни говорил себе, что все, что ролевыми покончено и я никогда-никогда к ним не вернусь, постоянно возвращаюсь на... Click. Это место давно стало частью моей жизни, моим домом, а игроки в нём - моей семьей. За тот год, что я живу тут, были, несомненно, падения, ссоры и битье тарелок. Однако взлётов, радостных событий, любви и добра стократ больше. Я познакомился с прекрасными людьми, которые стали неотъемлемой частью моей реальной жизни. Я нашёл свое место на ролевых просторах. И, несомненно, спасибо за это Click'у.
Чарлик | 1669-59-9631
14.12.2018 | 20:28
Российская Федерация
Если вы ищете позитив, приятное общение, игру, отличный дизайн и милейших амс, вам сюда! Я очень долго не мог смотреть на глянцевые реалки, перегруженные кодом, огромными шапками, кучей непонятной аляпистой фигни, а затем увидел Клик. Только адекватные люди могли сделать столь удобный и чудесный дизайн! Не ошибся, когда присоединился к флуду и не успевал отвечать всем на сообщения! Если вам знакома ситуация, когда вы приходите и всем пофиг, то вы явно не были на Клике. В игру заберут сразу, желающих очень много и каждый день темы с играми обновляются. Здесь не тыкают в глупые конкурсы, не обижают тех, кто отличается от общих стандартов, здесь тепло и уютно. Клик, спасибо, что ты есть!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.