Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Click»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Sam Borgens | 2468-32-6284
30.10.2017 | 16:44
Чехия
Клик - это место, где царит потрясающая атмосфера тепла, уюта и сногсшибательного общения. Здесь можно кем угодно, отыграть любой персонаж, на любую тему. Если Вам печально, входите, здесь сразу найдутся те, кто сможет поднять настроение, подарить море улыбок и смеха. Интересные конкурсы, мотивация и всё в этом духе. Спасибо всем, кто создал этот потрясающий форум. Вы удивительные ребята. Обожаю вас!
тейт | 2114-83-2622
31.10.2017 | 01:42
хотите верьте, хотите нет- но клик, это каиф. я вообще сто лет не видел такой классной ДУШЕВНОЙ ролевой, на которой с первой секунды чувствуешь себя своим. чертовски рад, что мне удалось попасть сюда. нет никакого чувства дискомфорта и ощущения, будто ты чужой на этом празднике жизни, как на большинстве форумов, где куча народу. хчу, что бы клик существовал вечно и не терял этой атмосферы добра и родного дома с:
Ответ: спасибо и тебе, что ты с нами!
Хантер | 3607-37-1790
31.10.2017 | 22:06
Российская Федерация
Пришла сюда недавно и очень быстро нашла себе соигрока,хотя боялась, что мой персонаж не подойдет игрокам в силу своего возраста. Но нет, меня приняли и приняли очень хорошо.
чарли | 1289-09-5637
05.11.2017 | 13:28
Российская Федерация
Люблю Клик. До него не играл на Реалах и вообще не терпел подобный жанр, но втянулся и теперь не могу отлипнуть. Спасибо клику, за то что он такой КЛИК!
касс | 4135-17-3270
01.12.2017 | 18:47
Российская Федерация
Знаете, вот на многих ролевых и тестах мне довелось побывать, но именно на Клике почувствовала себя как дома. Хороший онлайн (не очень много, люди реагируют на чужие сообщения, а не общаются сами с собой; не очень мало, не умирающий форум), прекрасные люди-соигроки (за первую неделю пребывания открыла несколько эпизодов с самыми разнообразными сюжетами), замечательный дизайн, чуткие администраторы и... много еще чего, просто так сложно перечислить) вот люблю я вас, ребят)
Ответ: Спасибо, дорогая, за столь теплые слова!) Надеемся, что ты надолго останешься на Клике и придумаешь еще кучу интересных эпизодов)
Стоунышко Дез | 1756-23-1749
11.12.2017 | 09:24
В последний раз я играл на реале в далеком 2015 году. После этого как-то охладел к данному жанру, полностью окунувшись в волшебный мир Гарри Поттера, мистики и чего-то там еще. Когда подруга позвала меня на "Клик", честно, я думал, что не смогу ужиться и мой персонаж застрянет на стадии написания анкеты, а если до этого и дойдет, до будет долго долго сидеть в теме "поиска партнера для игры". Однако кто не рискует - тот не пьет шампанского! Прошло всего шесть дней с моей регистрации на "Клике", а я свой в доску, у моего персонажа есть интересный сюжет, просторы для раскрытия и куча доброжелательно настроенных игроков. Все друг другу как будто давние знакомые, новички с легкостью летящей лани падают в объятья кликовской семьи, которая всегда готова поддержать, помочь и развеселить) Несмотря на то, что игра идет достаточно активно, флуд, болталка и мысли не умолкают ни на секунду.
Ответ: Дезмонд, твои слова словно бальзам на истерзанную душу - мы очень рады, что Клик так быстро стал тебе родным домом)) Желаем тебе плодотворной игры и написать заявку на нужную ахах
Джулия Стоун | 3152-82-5422
12.12.2017 | 20:40
Российская Федерация
Одно из самых тёплых мест в ролевом мире! Здесь я нашла сюжеты, друзей, единомышленников и просто людей, с которыми мне приятно проводить время и общаться *_* Спасибо Клику за то, что собрал такое количество шикарных игроков! Спасибо за амс состав, старающийся день ото дня!
Ответ: Джули, котик, приятно видеть тебя с нами и хоть иногда побеседовать во флуде, а какая у тебя игра идет, просто сказка! Спасибо за то, что рядом с Кликом!
Maxine Drake | 3571-38-8373
16.01.2018 | 00:08
Ребята, вы невероятные! Такая потрясающая атмосфера, чудесные и открытые администраторы, которые всегда готовы ответить на все вопросы и пойти на встречу, если у кого-то возникли проблемы. Здесь чувствуешь себя как дома! А ещё дополнительные плюшки и всевозможные конкурсы, за которые получаешь потрясающие подарки и вознаграждение. Вы вдохновляете, побуждая писать и верить, что в людях всё же есть что-то хорошее. Спасибо вам, ребята, что вы есть. Очень привязалась и полюбила вас за столь короткое время пребывания на форуме. Процветайте и добра вам! А мы со своей стороны, как игроки, будем всячески этому способствовать!
Ответ: Максин, в ответ благодарим, что не смотря на столь большой выбор, ты пришла именно к нам и так быстро влилась в нашу дружную семью! Пиши и дальше свои невероятные посты, а мы постараемся и дальше поддерживать соответствующую атмосферу для этого. Спасибо!
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
31.01.2018 | 01:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Я слишком давно не писала отзывы о ролевых, и так давно в последний раз упоминала слово Дом, что уже думала не будет такого, но нет это свершилось. Клик - твоя социальная сеть, твой дом, твое все. Я сижу не только тут, но тянет меня только сюда, как бы не была занята. Тут приветливые и немножко шизанутые амс, по-доброму, разумеется. Всегда приятная компания и ощущения поддержки от всех и каждого. Не пытайтесь говорить, что такое не возможно, пока не попробуете сами. Тут не гонятся за активам, тут люди просто живут. Да, есть те кто проходом, а есть те, кто не оставит клик никогда, и я одна из них. Сколько бы раз мне не предлагали поменять ролку, я не готова это сделать, ведь сердечко Клика бьется для всех вас. Приходите и окунитесь в атмосферу, которую вы найдете далеко не у всех. Приходите и ощутите, когда вас принимают таким, какой ты есть.
5
Ответ: Спасибо большое за столь теплые слова - АМС, конечно, может и шизанутые немного, но мы искренне любим каждого игрока, который с нами был, есть и будет)
ignisfatuus_ | darkness | 2087-84-4200
15.02.2018 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя ignisfatuus_
Не буду писать много. Просто хочу сказать, что я очень рада тому, что происходит на форуме. Разные идеи, интересные сюжеты, новые игроки - все это не может не радовать душу. Спасибо всем, что вы с нами! А если еще не с нами - присоединяйтесь, места на всех хватит!
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.