Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Novacross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Novacross Нова — камерный, ламповый кроссовер, возникший на обломках некогда большого Новакросса. Здесь полтора землекопа вдохновленно выкапывают редкие фандомы и незакрытые гештальты. Здесь мы играем спокойно и в свое удовольствие, без оглядки на моду и актив.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Куб | 2347-08-4308
13.12.2019 | 02:48
Европейский Союз
Удивительная все-таки жизнь у этого кросса, скажу я вам. У меня с ним была долгая история, чтобы вы понимали, я был с ним на стадии теста, а тогда там была какая-то очень странная администрация, общения с которой я не выдержал. Потом я как-то пришел спонтанно, но ничего особенного сказать не могу, тогда это все еще была простая площадка для игры, где люди жили в общей песочнице по разным норам. И, скажу честно, Нова - единственный на моей памяти кросс, который пережил перестроение админского состава и выиграл от этого больше, чем проиграл. Это я к чему. Люди тут плотно держатся за игроков и не бросят, просто потому что "надоело"
НОВАЯ НОВА - это кое-что, как ясно их названия, совершенно новое. Это уютный ламповый коллектив, упор на редкие фэндомы и то, что я люблю - атмосфера. Приятная семейная атмосфера, когда люди действительно общаются в своем тесном кругу и каждый новый член семьи воспринимается, как событие.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
веселые ботинки | 2305-59-1165
14.09.2018 | 10:11
Российская Федерация
Хочу выразить отдельную благодарность администрации за то, что сделали свободной возможность брать 2, 3 роли. Если человек активный, то ему такое новшество в радость, ибо на многих других кроссах данная услуга является платной и порой она завышенная (читайте, нереально дорого). Дружный коллектив, разнообразные кроссы. Можно играть кем угодно и когда угодно. Берешь популярного персонажа и любимого. Все в шоколаде. Спасибо за то, что вы есть)
сумеречный пень | 2145-95-4614
14.09.2018 | 20:54
Российская Федерация
Дизайн просто загляденье, великолепная атмосфера и нет ограничения по количеству персонажей, которыми Вы можете при желании поиграть, приятный и звёздный дизайн, и игра на любой вкус для каждого!
Ваш Джейс Вэйланд.
кровопийца | 2248-65-3438
19.09.2018 | 12:05
Российская Федерация
Огромное спасибо ребятам за то что они каждый раз стараются сделать форум всё лучше и лучше, не жалея своих сил и потраченного времени, явно не в пустую к слову. Здесь такое обилие различных фандомов и персонажей, что разбегаются глаза и за твинки, отдельное спасибо за веру в людей. Сразу видно для кого стараетесь.
Вы лучшие!!!
dragonagefan | королева ферелдена | 1549-70-8574
03.10.2018 | 02:05
Российская Федерация
Аватар пользователя dragonagefan
доброй ночи, с вами Велмстер, и я хочу рассказать об этом кроссовере. во-первых, дизайн - загляденье, что первый, что второй (такой осенний ^^). во-вторых, очень отзывчивая администрация (иногда они ворчат, но мы-то знаем, что они отличные ребята). в-третьих, много приятных игроков, игра и общение неспеша идут, прям как я люблю. в-четвёртых, здесь можно увидеть фэндомы, которые редко можно встретить на других кроссоверах и о которых хочется узнать как можно больше. здесь очень уютно, поэтому если вы ищете дом - приходите к нам)
5
Бон-Бон | 3615-48-8494
06.10.2018 | 13:21
Российская Федерация
Не умею писать отзывы совсем. Но скажу одно здесь дружелюбные ребята, хорошая администрация, они стараются сделать форум еще лучше день за днем, и мне не хочется отсюда уходить от слова совсем! Приходите к нам у нас здесь весело!
. | 2488-3-2578
15.11.2018 | 18:48
Российская Федерация
Сборище твинков (по 4-5-6 ролей у почти всех игроков). Вот вам и активность на проекте ибо в правилах указано обязательное выгуливание твинков каждый день. Для топов и всего прочего это, конечно, плюс, но минус для тех, кто действительно хочет поиграть определенную роль. Проект покинул именно из-за неконтролируемого засилья мультиаккаунтов, играть тяжело и сложно, когда посты ждешь до второго пришестви ибо у соигроков таких как ты еще десяток. Амс в целом адекватные, особенно Стайлз (снимаю шляпу). С Джейсом многократно сталкивались на других проектах и для меня загадка, что он вообще забыл в АМС с его стилем общения, но это личное. В целом, проект приятный, если вы любите мультиаккаунты и сами готовы их плодить, но активной игры и погружения в определенного персонажа на проекте вы не получите.
Ответ: Доброго времени суток, уважаемый. С самого создания проекта мы придерживаемся политики удовлетворения потребностей и желаний своих игроков. Есть много людей, кто не хочет запоминать десятки сайтов и паролей, а хотят спокойненько сидеть на одном. Мы и сами такие. Во-вторых отмечу, что большинство игроков форума - люди взрослые, с работой, семьями, учебой и другими обстоятельствами реальной жизни, которые могут не позволять писать посты каждый день. Что же, вы скажете таким людям не заводить хобби и не заниматься любимым делам совсем? Мы запрещать ничего никому не хотим. У нас лояльные правила постовой активности - всего пост или два в месяц. При этом указанного вами правила о ежедневном выгуле вторых и прочих ролей там нет. Есть рекомендации и напоминания, в случае, когда профили уже по всем правилам пора удалять, но мы не хотим огорчить этим игроков. Мы входим в положение каждого, если об этом положении нам сообщают и хотят идти на контакт. Прошу заметить, у нас нет администратора по имени Стайлз, и никогда не было. Всего вам доброго.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.