Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
archer | 9509-6-1012
28.12.2020 | 11:22
Румыния
Можно написать много слов - плохих или хороших. Как уже было сказано, сколько людей, столько и мнений, но есть вещи объективные, с которыми трудно спорить. Вандер отличается от многих форумов простым и спокойным дизайном, не отвлекающим на себя внимание и не сбивающим с толку, а наоборот, вдохновляющим на активное посещение. Понимающая и трудолюбивая администрация готова ответить на любые вопросы, помочь при необходимости и развлечь множеством разнообразных конкурсов и флешмобов. Самая спорная часть - игроки, но, как и везде, на этом форуме есть достаточно приятных и общительных людей, которые и беседу поддержат и в игру утянут, так что на Вандере легко найдут своё место даже те, кто скитается по бескрайним просторам интернета в поисках пристанища в гордом одиночестве, ну а тем, кто со своей Тамарой всегда и всюду ходит парой, и вовсе легко будет влиться в большую семью, учитывая постоянные акции для упрощённого приёма, и прижиться на этом форуме.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Марси | сойка | 7053-2-9817
30.12.2020 | 14:19
Франция
Аватар пользователя Марси
Милый сердцу Вандер, уютный, теплый, где тебя поддержат, заставят улыбнуться, где сам захочешь порадовать другого. Когда шла сюда не ждала ничего, ведь это мой первый кросс, да ещё и после перерыва и хождения вокруг ролевых в одиночку. Надеялась, конечно, что всё хорошо сложится, но не всегда ведь так получается. А тут вот получилось. Я попала в чудесный каст, стала потихоньку вылезать и общаться с другими, вне своего фандома, хоть поначалу и было страшновато. И зря, народ дружелюбный оказался! А потом и вовсе всё так завертелось, что я действительно втянулась и теперь считаю Вандер своим домом, куда стремишься всегда, где постоянно не только постами тебя закидают, а я вечный должник теперь, но и где с удовольствием втянешься во всевозможные активности. Тут и мафия, и конкурсы всякие, гонки, челленджы, коты.
5
снежок | 1940-16-8813
31.12.2020 | 04:08
Четыре месяца и будет год, как я на Вандере. С учетом моего прошлого опыта игры на кроссоверах, это внушительный и о многом говорящий срок. Но обо всем по порядку. Человек я довольно взыскательный, когда дело касается выбора проекта, на котором я собираюсь проводить достаточно много своего свободного времени. Я уверен, что не каждому понравилось бы, если проект закрывается спустя пару месяцев, после вашего прихода. Вандер в этом плане выглядит стабильный проектом, а по прошествии времени я могу с уверенностью заверить, что таковым и является. Приятный и нейтральный дизайн в этом плане идёт весомым плюсом. Но самое ценное, что есть на Вандере, это игроки. Идейные, в меру активные, дружелюбные и общительные. Не влиться в местный коллектив очень не просто, сложнее заставить себя оторваться от общения с такими людьми, потому что отрываться, ну, совсем не охота.
ветер | 1566-80-2083
02.01.2021 | 16:15
Латвия
Если честно, было немного страшно идти на столь большой и активный форум, поскольку это мой первый кросс за весь ролевой опыт и первая ролевая после трехлетнего перерыва, но! Ни разу не пожалел о своем решении ♥ Я привык к более камерным и малочисленным местам, где знал абсолютное большинство игроков, поэтому как-то боязно приходить в новые места из-за опасений не влиться, но это не про Вандер ни в коем разе. АМС-состав очень приветливые котики, всегда готовые прийти на помощь - благодаря им с порога чувствуешь себя максимально комфортно. Постоянно какие-то активности и развлечения, что не дают заскучать в свободное от игр время. Спасибо большое за теплую и уютную атмосферу, вы правда потрясающие! Игроки тоже все лапушки, кажется невозможным сидеть без игры, даже если в касте мало или вовсе нет людей.
etty | 4832-9-0571
08.01.2021 | 03:08
США
Аватар пользователя etty
Ролевая, где на ваши заявки в нужные кладут, как минимум. Напишите хоть сотню, в итоге амс скажет, что это их новый друг пришел, заткни свой рот. Поэтому вы либо затыкаетесь, либо ищите другую игру, и это не единожды. Самое смешное, что "друзья", пришедшие по желанию амс не играют, а висят мертвым грузом. Просто, чтобы были, и это регулярная практика.
3
Малийка | 1861-40-1643
02.02.2021 | 12:21
Хочу выразить свою огромную благодарность в первую очередь всему АМС составу. Ребята, спасибо вам за возможность чувствовать что тебе рады в любой ситуации. Что бы ни происходило. Спасибо вам за ваши старания сделать форум лучше с каждым разом, спасибо за вашу адекватность, ведь это сейчас большая редкость)
Следом хочу поблагодарить игроков которые сейчас рядом со мной. Поддержка и вдохновение исходящее от вас, это так круто! Когда на форуме много людей, не со всеми сможешь найти контакт, но всегда найдутся и те с кем ты почувствуешь настоящее родство. Не смогла, и видимо не смогу находиться вдали от Вандера долгое время. Всех люблю!
skyfall42 | sky fall | 3798-57-5257
13.05.2021 | 20:24
Аватар пользователя skyfall42
мое знакомство с вандером произошло год назад. тогда впервые я пришла сюда по приглашению соигроков. это мой первый кроссовер и однозначно самый лучший. для меня огромный показатель, что, если ты уходишь, а после хочешь вернутся. вандер - это дом. вандер - это любовь. здесь чудесные люди, талантливые игроки и множество возможностей для раскрытия л ю б ы х своих хотелок. люблю это место и людей в нем три тысячи раз до луны и обратно.
5
Kirianna | 3710-63-6217
02.07.2021 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Kirianna
Без всякого преувеличения скажу, что Вандер - прекрасная ролевая)) я пока здесь всего от силы три месяца, но уже ничуть не жалею, что пришла, потому что очень все нравится. Хотя раньше кроссоверы обходила за милю практически стороной, потому что не понимала, почему люди там играют и что находят, казалось, что из-за большого скопления фандома и героев мне будет на кроссовере неудобно. Но на деле все очень даже удобно и хорошо. Прекрасные игроки: приветливые, общительные, радеют об игре и реально подавляющее большинство людей приходит сюда играть, а не просиживать штаны и красоваться профилями - это замечательно. Администрация тоже очень хорошая, внимательная, активная. Всегда поможет и подскажет, если есть какие-то вопросы. Постоянно организовывает конкурсы, мероприятия, гонки, игры... выбор развлечений, где можно поактивничать и проявить себя просто нереально огромен и это очень радует)) Ребята, я повторюсь, что пока нахожусь здесь очень мало, но ни секунды не пожалела, что меня позвали и что решилась прийти на Вандер.
5
helenee20 | 5846-8-0126
08.08.2021 | 18:35
Аватар пользователя helenee20
В ролевом мире я уже давненько, лет пять точно. Поэтому когда началась эпоха кроссоверов глядела на них с опаской и недоверием. Но WonderlandCross показал, насколько прекрасна эта страта ролевых. Здесь очень добрый и отзывчивый народ, всегда готовы объяснить нюансы и даже помочь что-то решить. Работают разные фандомы настолько сплоченно, что глаз не может нарадоваться!
Оформление сайта, проработка разных идей и нюансов на высшем уровне, особенно это важно в альтернативных эпизодах, но и в этом вопросе администрация не подкачала. Захотелось в одном из эпизодов побыть другой личностью? Без проблем, воспользуйтесь специальной маской и станете совершенно другим человеком!
Много разных игр и конкурсов, так что сидеть нудно в ожидании поста не приходится, ты всегда сможешь найти себе интересное занятие.
sunbeam777 | Sunbeam62 | 2704-35-2982
26.09.2021 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя sunbeam777
Первое, что приятно удивило, это отсутствие ограничений на плюсики. Еще до принятия в игру можно залайкать всех до посинения. Обычно администрация борется с накруткой плюсиков, гости и непринятые не могут много лайкать.
Второе, что удивило, администрация в качестве заданий в спец.темах предлагает кого-то и что-то отлайкать. Что?! А как же "оставьте стопиццот реклам"? То есть у администрации по-другому расставляются приоритеты относительно того, что необходимо форуму. Администрация заботится о качественном микроклимате.
Третье, что удивило, можно заводить неограниченное количество персонажей без предварительного согласования с администрацией и, по сути, с минимальной активностью.
Не может ни радовать и тот факт, что нет брони на внешности. Игрок может без согласования с администрацией взять для персонажа любую внешность, несколько альтернативных внешностей или поменять внешность.
5
Oryx | 3589-4-5016
14.12.2021 | 23:47
Аватар пользователя Oryx
На Вандер я пришёл чисто случайно. Открыл топ, прошёлся по первой тройке ролевых, увидел вакансию на любимого персонажа и забил роль. И попал в яблочко. Ролевая просто отличная! Про добрую семейную атмосферу вы уже слышали не раз, но я скажу вам, что это значит: вот приходишь домой после тяжелого дня или просто открываешь телефон, а там во флуде идёт весёлый базар, кто-то тебе пост отписал, кучу народа плюсы поставили, а амс снова готовят очередной конкурс. И на душе сразу легче становится. У меня большой опыт ролевых, и я хочу особенно выделить, что амс здесь просто супер. Стараются они для игроков, нет каких-то ограничений "типа чтобы было". Ролей бери себе, сколько хочешь, только мелькая и посты пиши. Внешность - да пожалуйста. И даже в конкурсных заданиях есть рубрика "отплюсуй игрока".
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.