Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wonderlandсross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wonderlandсross «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». Сделайте этот шаг вместе с нами. Окунитесь в атмосферу кроссовера, вдохновленного миром Страны Чудес. Следуйте за белым кроликом, и вам откроется мир безграничных возможностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
archer | 9509-6-1012
28.12.2020 | 11:22
Румыния
Можно написать много слов - плохих или хороших. Как уже было сказано, сколько людей, столько и мнений, но есть вещи объективные, с которыми трудно спорить. Вандер отличается от многих форумов простым и спокойным дизайном, не отвлекающим на себя внимание и не сбивающим с толку, а наоборот, вдохновляющим на активное посещение. Понимающая и трудолюбивая администрация готова ответить на любые вопросы, помочь при необходимости и развлечь множеством разнообразных конкурсов и флешмобов. Самая спорная часть - игроки, но, как и везде, на этом форуме есть достаточно приятных и общительных людей, которые и беседу поддержат и в игру утянут, так что на Вандере легко найдут своё место даже те, кто скитается по бескрайним просторам интернета в поисках пристанища в гордом одиночестве, ну а тем, кто со своей Тамарой всегда и всюду ходит парой, и вовсе легко будет влиться в большую семью, учитывая постоянные акции для упрощённого приёма, и прижиться на этом форуме.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Майгель | ленивая лисица | 3342-07-2864
25.04.2019 | 13:49
Аватар пользователя Майгель
Это потрясающий форум. Серьезно. Здесь правда домашняя атмосфера, множество возможностей для игры, приятный дизайн, удивительно добрые игроки, которые желают друг другу доброго утра, флуд, где сидят представители всех фандомов, общаясь не только по своим уютным углам, и все, что нужно кроссоверу. Я - часть администрации, и могу сказать прямо: мы будем рады всем, каждому найдем игру, каждого оденем-обуем, каждому нальем вина/кофе/чаю, и всех будем любить.
Приходите к нам!
С любовью, Дейенерис Таргариен.
5
Shiklah | 1840-33-4229
18.05.2019 | 10:54
Латвия
Аватар пользователя Shiklah
Побывав на таком количестве игр, что уже и не упомнить, начинаешь как-то иначе смотреть на ролевые. На что именно ? На атмосферу, которую делают там люди. В какой-то период жизни становится не важной активность (а тут она есть!), размер каста (хотя многие касты здесь достаточно велики) или же размер постов (игроки под любой уровень соигрока - однозначно плюс)... В какой-то период жизни становится важно становится то, как тебя встречают и потом проводят свободное от постов время, а здесь люди умеют занимать это время между играми и затянуть в свои теплые объятия. И это пишет человек, который вообще крайне скептичен к кроссоверам, имея много негативного опыта с подобными ролевыми. Однозначный плюс, что админам не всё равно и они видят старания каждого игрока, отмечая это, будь то банальный плюсик или фото в шапке.
5
критик | 1037-72-7217
26.05.2019 | 09:33
Российская Федерация
Как много отзывов и ни одной правды. По форуму ходят одни твинки, это видно по настоящему активу людей во флудовых темах. Порой с некоторыми приходится знакомиться по несколько раз. Вот вам минус бесплатных вторых профилей. Плюс ко всему у большинство админов по 10 ролей если не больше, потому неудивительно, что такой суточный актив на форуме. Сам кроссовер банален до нельзя. Ни сюжета, ни нормальной игры. Все играют от балды и что хотят. В кастах не видно сплочённости. Эти касты просто есть. Проверив профили видишь кто как из них активен. Тупо набив для актива, отчего становится неинтересно. Я бы на этот рогалик не пошел снова, ничего интересного там нет. Ах, теперь дизайн. Дизайн неудобный. Почти такой же есть и на другом кроссе, будто кто-то его копирует. Цвет только чуть потемнее и картинка в шапке другая и на этом все.
Sadwin | Sadwin | 1682-24-5431
26.05.2019 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Sadwin
Сколько людей, столько и мнений, ведь так? И если кому-то вандер чем-то не угодил_обидел, то всего хорошего этому игроку на других проектах. Я же хочу заступиться за этот кроссовер, и начну с того, что отзывы от игроков – правдивы, а не лживы. Тут ещё нужно поискать: где правда, а где ложь таится.
В общем, ребята на форуме, как и состав администрации, очень общительны и всегда с улыбками встречают новеньких, стараясь им во всём помочь. Наверное, каждый, кто тут есть – будет всеми силами утаскивать вас в свой фандом и не для тупо галочки. А для игры! Все, кто приходят – находят тут игру. Ну, а если вы скромны и стесняетесь писать первым, то винить форум в неактиве не стоит, а свяжитесь тет-а-тет с кем-либо из игроков_амс и вам обязательно помогут.
Я бывал на многих кроссоверных форумов, и только тут мне безумно нравится.
5
Lil_dou | 1933-87-1742
12.06.2019 | 11:55
Российская Федерация
Это случилось однажды — ровно три недели назад я случайно набрела на этот форум, плутая по ссылкам. Не ища ничего конкретного, кликая, скорее, машинально на баннеры, не думая ни о чём. Моя любовь к Вандеру началась с его дизайна: знакомые любимые нотки родной "Алисы в стране чудес". Удобный, красивый, тёплый дизайн, который даже мой капризный компьютер прогрузил за секунду. Потом была гостевая: моментально откликнувшийся целый ряд людей, помощь со всех сторон и в итоге уже к концу дня я влюбилась в этот форум окончательно. Снова начала писать посты — творческий застой растаял от тепла и идей. Я поняла, что Вандер это то место, что даёт мне абсолютно всё, что мне нужно. Не бросаюсь такими словами, но Вандер стал для меня настоящим форумом-домом.
Что тебя ждёт, если ты присоединишься ко мне, к нам, к этому прекрасному месту?
Strasza | 2797-09-8737
05.08.2019 | 20:08
Украина
Мне понравился и форум, и администраторы. Отдельная благодарность им, мне все же было реально приятно получить на недавний ДР вкусную плюшку (и прекрасную аву, которую в будущем ещё и использовать буду!).
Вне всяких сомнений этот кроссовер может считаться душевным местом.
Искренне ваш король Артур в юбке.
Железный друг | 2376-45-2145
20.09.2019 | 16:00
Украина
Чертовски дружелюбный кросс, куча интересных фандомов, приятные и понимающие амс) Всегда есть чем заняться, полно флешмобов, флуд никогда не стоит на месте, а главное, я хочу здесь играть и я играю!
sherlocked28 | 9375-5-6995
25.09.2019 | 14:43
Украина
Аватар пользователя sherlocked28
У каждого человека свои вкусы, и дом он ищет явно по каким-то своим критериям. Я на Вандере не в первый раз, и если я вернулся вновь - значит это место стоит того. Я смог найти здесь друзей по интересам, достаточно быстро собрался каст. Да, мы не печатные машинки, у каждого из нас есть свой реал, который вносит коррективы, но мы находим время играть и общаться. Я нашел соигроков не только внутри фандома, но и вне, что помогает мне реализовать мои даже очень старые и запыленные хотелки. Всегда тусит народ в флуде: есть с кем пообщаться, пошутить, посетовать на злобу дня. Админы внимательные и заботливые, без корон и огромного самомнения. Много твинков? Вот серьезно сейчас?! А покажите мне, где их нет, у кого их нет. Люди приходят играть и общаться, и если они хотят еще одного персонажа, то не вижу препятствий для патриотов) Пускай и взятие твинка свободное, активность проверяется вовремя.
5
М.С | 2636-60-2712
21.10.2019 | 09:19
Прибежала выразить свою огромную любовь к Вандеру. Спасибо огромное АМС за то, что этот форум существует. Ребята, вы невероятные, вы замечательные, чудесные, прекрасные, и так далее, и тому подобное)
Честно признаюсь, я переживала, когда шла к вам, потому что иногда долго притираюсь к новому коллективу, но едва зайдя во флуд, я поняла, что сложностей никаких не будет. Все приветливые, общительные, прям няшки хд.
Проект стал моим домом с первого дня. Моментально отпало желание искать что-то другое. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю.
Gotica | Vampelf | 1875-10-5061
28.02.2020 | 18:34
Украина
Аватар пользователя Gotica
Я пришла на этот форум четыре месяца назад и совершенно не знала, что меня ждёт впереди. Встретили меня тепло, люди тут дружелюбные и очень милые. За первые пару месяцев пребывания тут, у меня круто успело поменяться многое в реальной жизни. Но если в таких ситуациях я обычно с форумов уходила, то с Вандера уйти я не смогла, не захотела. Мне слишком тут понравилось. И я совершенно не пожалела оставшись тут. Потому что я нашла потрясающих соигроков, нашла просто прекрасного постоянного соигрока, с которым сейчас активно играю кучу разных идей и всё это довольно активно. Ни на одном кроссе ранее [даже те, которые я создавала сама] меня так не пёрло писать посты. А на Вандере я выдаю их как на конвеере, потому что нереально вдохновляюсь тут. Претензия к форуму относительно твинков просто смешная.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.