Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WR0N6 HIGHWAY»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WR0N6 HIGHWAY Здесь можно шугать призраков с заправок, решать олений вопрос, видеть будущее с колеса обозрения, ходить в лес, не ходить в лес, играть за ящерицу, перебегать дорогу на красный свет и ещё много всякого. Только яичницу с беконом есть нельзя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
22.04.2020 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Ребята с этого форума донельзя АТМОСФЕРНЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ и просто ПОТРЯСАЮЩИЕ. И всё это капсом, прикиньте! Они организуют интереснейшую игру из ничего, они отправят вас сбивать собак и охотиться на оленей, они покрасят вас в рыжий и скормят кровожадным лесбиянкам, они ненавидят яичницу с беконом и с опаской косятся на стажёров из сверхсекретной и неподкупной, но умеренно угрюмой полиции. Это ведь ни для кого не новость, что форум не может существовать без энтузиастов, отзывчивых админов, флудовых котиков и упоротых разговоров в четыре утра? Так вот, их надо ценить, любить и дарить всем-всем посты, и побольше :З Всем советую.
Это - Хайвей, самая гостеприимная трасса во Вселенной :heart: P.S. Они всё ещё не добавили ублюдские дискордовские смайлы, но в остальном они идеальны, честна! Ваша Спитщка/Кёрли.
5
Ответ: смотрю в экран и улыбаюсь идиотом :> спасибо, солнышко, это очень мило и приятно!! p.s. КАМ БЭК ЭНИ ТАЙМ, ну или просто заглядывай на огонёк под настроение! мы уже очень-очень скучаем UwU (я даже подумаю добавить дискордовые смайлики) ((нет))
Ашатан | кровьнатанцполе | 9492-3-5492
26.05.2020 | 17:27
Украина
Аватар пользователя Ашатан
Очень атмосферный проект *___* АМС - не какие-то самовлюблённые самодуры, а по-настоящему близки к народу: даже эмоджи по просьбе могут добавить! В общем, лучшая ролевая эвер, без вариантов
Ответ: КРЯХЧУ И ВЫТАСКИВАЮ ИЗ ЧАНА С ПОСТИРОНИЕЙ, этот положительный отзыв был проплачен ровно тремя (3) вк-эмодзи, всем спасибо за внимание!! (любим тебя, целуем в пузо и прочий мур)
Sasha (Саня) | 1911-17-4546
27.05.2020 | 10:40
Российская Федерация
Потрясающий и атмосферный проект. Администрация без корон на голове, всегда помогут и ответят на вопросы, помогут обосноваться на форуме и в целом очень приветливые и классные. Давно искала для себя нечто подобное, вроде как "Welcome to Night Vale" помноженное на "Дом, в котором", только лучше, интереснее и с возможностью адаптироваться абсолютно всем, даже тем, кто с канонами не знаком. Как будто сам Нил Гейман вышел из сумрака и решил создать ролевую. Классные идеи, куча возможностей, интересная система игры и атмосферные ребята во флуде, с которыми всегда интересно пообщаться.)) А ещё видно, что администрация горит тем, что делает, и заражает своим позитивом и идеями всех вокруг. В общем, приходите все, но только если вы не олени. : D
Ответ: уву :> спасибо, саншайн, улыбаемся в оба рта и (опять) очень радуемся тому, что ты на нас набрела! <З
Denev | Одинокий Хвойный Дух | 2215-42-0772
27.05.2020 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Denev
Сюжет очень расплывчив, хаос практически без правил и смысла, непонятно для чего играть, нет костяка и какой-то постоянной длительной сюжетной линии. Полный беспредел в игре, регулируемый расплывчатыми как законы нашей страны правилами. Плюс в том что здесь можно проявить себя как угодно, создать практически любого персонажа и дать волю действий, ограниченную только локацией - хайвеем. Это действительно оригинальная задумка но в ней отсутствует элемент творчества, графоманский рай где каждый волен делать практически все - разве что аниме не привествуют. А теперь к тому почему же я там не играю.
Меня этот проект привлек тем что для него создан на php свой сайт. Это не частое явление, обычно их разрабатывают с помощью бесплатных конструкторов, сайт же этого типа требует не малых денежных затрат если только сам не программист, что дает надежду на то что владельцы этого проекта уже зрелые взрослые личность.
2+1
Ответ: ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА СУЩЕСТВОВАНИЕ РПГ-ТОПА. приходишь на форум @ игнорируешь все информационные разделы @ игнорируешь тему для поиска игроков @ создаёшь тему для поиска игроков в помоечном архивном подфоруме @ жалуешься на то, что тебя выкинули КАК МУСОР. короче, дюд, от души. пищали всем шестым "в", приходи ещё! <З
маньяк с форума | 1294-5-1468
31.05.2020 | 10:20
Украина
Настолько _хорошая_ ролевая, что чувак создал три фейка, только чтобы злобно написать плохой отзыв в рпг-топе!!! А всё это потому что у него велосипеда нет.
буйноголовый | 3712-65-5112
31.05.2020 | 10:42
Российская Федерация
Настолько хорошая ролевая, братко, что отзывы оставляют, видимо, только администраторы-модераторы или просят их оставить под пятеркой за вознаграждение?)
Юлий скажет тебе: "не смеши мои подковы".
Ты прав - настолько_хорошая_роле вая.
Умираю. Ой.. ой.. хахахах
MiaApetry | Bonnie Bennett | 2109-15-3384
31.05.2020 | 11:54
Российская Федерация
Аватар пользователя MiaApetry
Прост чтобы прояснить. Я не администратор и не модератор - я маньячина с форума, "шизоидный людь" и "штаны Арагорна". Короче, игрок. Для сторонних наблюдателей нашего цирка: игровая валюта на Хайвее отсутствует как явление, т.е. поощрения ни для кого не предусмотрены. Ни за что. Вообще. Мне не очень понятно, почему из троих (четырёх?.. я гуманитарий, мне сложно(9) негативных отзывов на самом форуме я видела только ОДНОГО обделённого и недовольного человека. Он привёл друзей?.. Не знаю :)
Мне немного стало обидно за ролевую, поэтому я чекнула аккаунты Denev и Джедидай и, увы, оказалось, что они были зарегистрированы исключительно для изливания обид на Хайвей [здравствуйте], которые неясно откуда появились. Иронично, но на самом Хайвее сидят люди максимально понимающие с 'no shame'-позицией, и вообще я хочу сказать Тильде и Треть_им, чтобы они не переживали из-за местного агрессивного коммьюнити, ведь у них уже есть СВОЁ: адекватное, терпимое, толерантное (пусть это слово затаскали как могли, но вы меня поняли).
Ответ: UwU думаю, нет особого смысла пытаться в диалог с ребятами выше, но мне очень приятно, что ты нас так ценишь, солнышко <З спасибо!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.