Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Grishaverse: shadow and bone»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Grishaverse: shadow and bone Тень и кость. Шестерка воронов. Форум по Гришаверс ждет тебя. Преступные интриги и дворцовые заговоры, бескрайнее Истинноморе и Тенистый каньон, где не каждый сможет выжить. Присоединяйся, выбирай сторону и попробуй не умереть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
мать тысячелетия | 4163-79-2549
21.07.2021 | 22:56
Украина
Что я могу сказать про этот форум?*постукивает палкой об пол* Знаете, мне, социофобушку, впервые за 13 лет ролевой жизни захотелось встретиться с соигроками, устроить такую массовую сходку и просто обнять каждого, абсолютно каждого, потому что эти ребята ВОСХИТИТЕЛЬНЫ. Они настолько творческие, креативные и приятные, что у меня прошел и неписец, и на сайт я захожу в любом состоянии, и незаметно для себя стала тут жить... Огромная благодарность девочкам и нашей булочке, что следят за нашим проектом. И еще большего вдохновения игрокам на посты. Да прибудет с нами Тьма.
Невеста Тьмы | 1602-77-6812
22.07.2021 | 20:47
Российская Федерация
Креативно, вдохновляюще, уютно и совершенно по-домашнему! Здесь рады каждому и каждый сможет найти себе игру по душе! Спасибо всем, кто причастен к этому форуму, вы прекрасны!!!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.