Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аркхейм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аркхейм Аркхейм — это авторский мир в антураже многожанровой фантастики. У нас вы сможете осуществить практически любую задумку: технофэнтези, средневековое фэнтези, научная фантастика, киберпанк и даже боговник. Активные квесты, дайсы, прокачка и многое другое!
Лучший отзыв:
Entro | 5067-2-6181
18.04.2022 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Entro
Супер! Отличный проект! Понятная матчасть, дружелюбная администрация, а еще там стоит офигенный скрипт для боевки, можно и без кубиков играть, но с ним так круто! Прямо волна положительных эмоций! Проект молодой, но с огромные потенциалом! Очень быстрая и удобная регистрация, можно играть любые персонажем, от супер крутого (и, заметьте, на Аркхейме это будет уместным, так как таких же крутых угроз достаточно), так и мирным героем. Можно делать свои расы, под авторскую матчасть отведен целый подфорум, там можно и организации пилить, и города, и много чего еще. Крутые карты и можно добавлять на них свои города! РЕКОМЕНДУЮ! 100500 ИЗ 100500!
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Yr02031985 | Наследный принц | 3494-4345
19.03.2023 | 09:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Yr02031985
Принц уже не сколько лет играет на форумах, побывал на многих, многие просмотрел и могу сказать, с высоты своего опыта, что Архейм, единственный форум где смог прижиться. Во первых, ролевая не простаивает. Не нужно месяцами ждать ответы от соигроков. Очень активно идут квесты, что конечно радует, потому что лично я больше любитель по квестам. Второе, не ограниченные возможности создания персонажей, то есть любого персонажа, которого вы задумали, можно впихнуть в мир Архейма. Третье, уникальные расы, возможность играть божества. Если вы не можете придумать свою расу, то в ролевой есть свои расы, очень красивые и интересные. Принц сам играет одну из таких рас. Четвертое, возможность играть важные роли, вроде правителей различных рас. обычно во многих ролевых такие значимые роли идут как нпс, и на отыгрыши не даются, в Архейме такого нет.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Аврелия | 3178-93-4787
08.04.2023 | 18:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Аврелия
Не буду растекаться мыслью по древу.
Форум, на котором сюжетные квесты ведутся на таком высочайшем уровне — огромная редкость.
А форум, который ведёт одновременно этак с десяток веток сюжетных квестов параллельно, я знаю только один — Аркхейм.
Если интересно отыграть что-то посложнее встреч в тавернах, советую попробовать. Моё приключение в своё время как-то так и началось)
И, да. Сегодня Аркхейм отмечает свой первый день рождения. И, надеюсь, не последний)
С днём рождения, любимый форум!)
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Лю Су | 3129-23-7083
05.05.2023 | 14:01
Отличный форум, мне очень нра ))) Такая классическая и очень теплая атмосфера и интересные истории, вы молодцы что создали это и поддерживаете
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Роксидия | Пиратка с Аркхейма | 4105-08-9780
09.05.2023 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Роксидия
На Аркхейме вы найдëте: дружелюбное сообщество, быструю работу администрации, большое количество интересных эпизодов с разной концепцией, проработанный лор мира.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
TheVedma | святой я человек, дай бог мне здоровья | 1253-94-2460
31.05.2023 | 09:40
Российская Федерация
Аватар пользователя TheVedma
Прекрасный, лаконично и элегантно оформленный форум с многогранным сюжетом. С удовольствием почитываю со стороны, отвечаю на вопросники. Отдельный лайк за четко сформулированную боевую систему.
Дальнейшего процветания вам! Буду следить <3
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Rene_Crum | Миклош Бальза | 2764-76-5553
12.06.2023 | 07:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Rene_Crum
Что же, оцениваю с позиции новичка на проекте. Много лора, простая боевая система и довольно таки дружелюбный коллектив. Первое впечатление весьма положительное и пока что полет нормальный. Продолжаем игру и наблюдение, а так... Попробовать уж точно могу посоветовать, а зайдет или нет, это уже вкусовщина как по мне.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Izabella | Друг | 2239-37-7672
12.06.2023 | 21:27
Аватар пользователя Izabella
Прекрасный форум с полной и продуманной мат. частью, и преданным администратором и прекрасными игроками! Классный дизайн с довольно информативным наполнением, как я люблю. Нравится, что у активистов в шапке стоит сколько постов они написали, это показатель игрового движа. Процветания вам ребята! И долгих лет жизни)
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
IvaMay | Госпожа тысячная оммёдзи | 1105-26-1283
04.07.2023 | 11:25
Российская Федерация
Аватар пользователя IvaMay
Попала на форум совсем недавно, после ухода с прошлого погибшего, вместе с несколькими моими соигроками. Мир очень большой и глаза разбегались от представленных возможностей и интересных рас. Коллектив очень дружный и приятный, ГМ готовы поддержать и выслушать предложения от игроков и это стало для меня огромным плюсом. В системе разобралась довольно быстро и без проблем, и теперь с удовольствием играю и погружаюсь в атмосферу. Аркхейм оставил у меня исключительно положительные впечатления :)
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
kanisava | Элизабет Иденмарк | 2842-6-1912
04.07.2023 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя kanisava
Позвали на форум относительно недавно, сначала присматривалась, так как показался по началу очень сложным. К счастью, роль предложили и помогли реализовать, а после в ходе адаптации оказалось всё намного проще. Большая часть информации - кратко и понятно. Множественный выбор кем быть, как быть и что делать. Даже тем, у кого магия не развита дается хороший набор плюшек. ГМы ведут квесты, помогают и отвечают на вопросы. Интересные интерактивы, правда, в них я пока не заглядываю. Да и постов не приходится ждать по сто лет и забыть о форуме, он теперь постоянно открыт в браузере.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Sarafiel | Механик бесконечности миров | 1949-79-1435
04.07.2023 | 12:31
Германия
Аватар пользователя Sarafiel
Играю на этом форуме чуть больше полугода, и хочется рассказать о нём.
С самого начала меня привлекла гибкая магическая система без особых ограничений, есть несколько магических ответвлений, которые ты можешь воплотить в игре как угодно, условная защитная магия может принять форму кристаллического барьера или искажённого перед тобой пространства. Нет каких-то рамок, которые бы ограничили ваше воображение.
Анкету мою приняли в тот же день, очень благодарен местной администрации за оперативность. А затем меня покорили местные игроки. Комьюнити Аркхейма очень тёплое и ламповое, вы всегда найдёте собеседника по душе, а ещё там всегда рады новичкам.
Отдельно хочу подчеркнуть работу администрации, точнее, админа. Настолько терпеливого, понимающего, трудолюбивого и опытного администратора, который ХОЧЕТ воплотить ваши идеи в игре, вы нигде не найдёте.
5
Ответ: Благодарим за чудесный отзыв. ♥
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.