Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Придворные интриги»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Придворные интриги РИ по вселенной аниме Сэйлор Мун. Большой мир за маленькой дверью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Johanna | 7706-4-3425
28.07.2011 | 23:11
Российская Федерация
Тоже хочу оставить отзыв и заодно, возможно, ответить на чьи-то высказанные замечания.
Во-первых, дизайн форума всегда на высоте: это не только присутствие интересных дизайнерских приемов (немногие могут похвастаться чувством меры и стиля), но и забота о зрении форумчан. Последнее особенно ценно, за что спасибо отдельно.
Нет гостевой? И что ж? Если это действительно нужно, найти возможность спросить не составит труда, а без гостевых многие форумы прекрасно обходятся, как обходились, кстати, и раньше - не так уж давно завелась эта мода, позволять гостям оставлять вопросы и просьбы придержать роль. На мой взгляд, учитывая, сколько вокруг недобросовестных людей и просто людей неумных, которым доступ в Инет подарил чувство свободы и безнаказанности, отсутствие гостевой скорее плюс. Так и мусора не будет, и человек, заинтересованный в том, чтобы получить роль, заинтересованность в ней подтвердит.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Tsukiko | 1063-8-4386
26.10.2010 | 20:06
Российская Федерация
Среди огромного количества ролевых по Серебряному Тысячелетию, "Придворные интриги", без сомнения, выделяются своим сюжетом. Здесь нет браков по принуждению, сражений сэнши с демонами и уже порядком набивших оскомину каноничных пейрингов. Да, Серенити и Эндимион на редкость милая ( и каноничная, что в аниме, что в манге) пара, но здесь даже её не существует. Каждый вправе решать сам, что ему выбрать: брак по расчету на благо планеты, брак по любви или же смесь и того, и другого? Не мешать подругам или же воспринимать их как соперниц и плести интриги? Посты на этой ролевой на редкость красивые, невольно читаешь не только свою игру, но и чужую - как интересную книгу, фанфик по миру Сэйлор Мун.
Моя оценка - "5". Просто потому, что мир прекрасно продуман и скучать в игре не приходится.
Mars | Леди | 3576-34-9977
27.10.2010 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Mars
Я так привыкла к несладким отзывам, что перед Добром теперь просто теряюсь..)) Спасибо вам за него.) Обоим.
Лесандр | 2420-18-7628
30.10.2010 | 18:09
Молдова
Нежно люблю эту ролевую, созданный в ней мир, всех его неповторимых обитателей и игроков. Это игра высокого уровня, не для новичков, едва знакомых с правилами орфографии и пунктуации, об этом говорилось и предупреждалось, не раз и не два. Здесь нет места супер-красавцам и мегагероям, Сейлор-воблам и прочей неопознанной нечисти. Здесь нет и не будет пафосных поз «Я несу возмездие во имя Луны», это другая реальность, другие законы и другие жизненные пути для обще знакомых героев.
Когда-то давно я и представить себе не мог, что буду играть на ролевой с таким «несерьёзным», по общепринятому мнению, фэндомом. Мир Сейлоров, наверное, так бы и остался просто приятным воспоминанием о детстве - где-то смешным, где-то нелепым, где-то таким наивно-добрым, но куда, впрочем, не особо-то и хотелось возвращаться и уж тем более жить...
Рицуко Атарико | 1873-62-4434
31.10.2010 | 17:16
Российская Федерация
Ставлю этой ролочке твёрдую пятёрочку!
Очень интересный сюжет, всегда очень много народа на форуме, всегда есть с кем просто так поболтать и поиграть, очень хорошая и общительная администрация, которая почти всегда идёт навстречу игрокам!

Желаю ролочке процветания! =) =*
Mars | | 3576-34-9977
31.10.2010 | 17:58
Российская Федерация
Лесандр, это очень важные слова, очень-очень нужные и очень своевременные. Спасибо за поддержку, спасибо за тепло, спасибо за не-равнодушие и за ту жизнь, которую Вы даете этому миру.

Рицуко Атарико, очень приятно, что так хорошо о нас отзываются люди, которые у нас даже не играют.) Спасибо.) Хотя было бы нечестно с моей стороны не предупредить, что "ролочка на твердую пятерочку" - Потерянные Души", которым, очевидно, предназначался Ваш отзыв, - находится в рейтинге рядом.
Кролик | 2167-0-9092
31.10.2010 | 19:40
Российская Федерация
Неужели администрация Интриг перестала ставить сама себе 5? Не могу не оценить это.
Mars | | 3576-34-9977
31.10.2010 | 20:36
Российская Федерация
Печально, что некоторые, даже когда топ-рейтинг стал так популярен, не способны давать оценку проекту, а видят по-прежнему лишь 1/4 администрации.)
Но спасибо, что бдите, так или иначе, это внимание к нашему проекту.
Я по-прежнему свой мир и его жителей люблю и, конечно, ему - 5. Он хорошее дитё.)
КролиК | 9314-3-6332
14.12.2010 | 22:44
Российская Федерация
Кролик скачет по всем ролкам по СМ, вы все таки до сих пор оцениваете сами себя. Нет это не спортивно . ну как можно оценить свою работу на максимум? работе Марс вы пишите, а видят по-прежнему лишь 1/4 администрации. ХМ администрация не может быть 1/4 администрация это единое целое. Если траблы у админов все остальное не должно страдать
1
Mars | | 3576-34-9977
15.12.2010 | 14:55
Российская Федерация
Простите, если своими оценками родному миру я причиняю вам страдания.)) Страшно подумать, какую боль Вам причиняет топ-рейтинг в принципе, учитывая, что наши соседи здесь тоже имеют обыкновение оценивать свою работу и свою игровую вселенную. За коллег-соседей поручиться не могу, но, боюсь, я и дальше буду заставлять Вас страдать.

Именно: вместе мы - общая дробь.) А я просто - ее четвертая часть.)) Неужели эта странная математика побудила Вас к единице?..)) Баллы складываются не только из одной составляющей - субъективного отношения к администрации форума, уж не важно, к какой ее части.

Я имею в виду, объективная оценка, конечно.
Кири | 6234-3-4641
02.01.2011 | 20:56
Польша
Мой любимый форум)) Родной, тёплый и уютный дом, куда вылезаю в первую очередь, как только выхожу в интернет) Администрация не перестаёт радовать нас, жителей, замечательнейшими и прекраснейшими дизайнами и удивительными праздничными плюшками)) откуда в вас столько креатива, ребята?)) Я в восхищении)) Пятёрочку нашему славному дому)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.