Тоже хочу оставить отзыв и заодно, возможно, ответить на чьи-то высказанные замечания. Во-первых, дизайн форума всегда на высоте: это не только присутствие интересных дизайнерских приемов (немногие могут похвастаться чувством меры и стиля), но и забота о зрении форумчан. Последнее особенно ценно, за что спасибо отдельно. Нет гостевой? И что ж? Если это действительно нужно, найти возможность спросить не составит труда, а без гостевых многие форумы прекрасно обходятся, как обходились, кстати, и раньше - не так уж давно завелась эта мода, позволять гостям оставлять вопросы и просьбы придержать роль. На мой взгляд, учитывая, сколько вокруг недобросовестных людей и просто людей неумных, которым доступ в Инет подарил чувство свободы и безнаказанности, отсутствие гостевой скорее плюс. Так и мусора не будет, и человек, заинтересованный в том, чтобы получить роль, заинтересованность в ней подтвердит. Уровень игры выше всяких похвал. Я не знаю ни одной так долго живущей игры среди форумок по Сейлор Мун, где администраторы так настойчиво, так усердно занимались бы своим форумом, развивали бы его, и не знаю ни одной игры, где играющие писали бы так чувственно. А еще все очень мирные, никто не перемывает косточки "соседям", как это делается на некоторых играх, никто не провоцирует склоки, никто не плюет ядом в спину ушедшим или в сторону анкет тех, кто по той или иной причине не оказался в самой игре (на крупных форумах такая картинка не редка). Если честно, меня это удивило больше всего, после тех гадостей, что мне довелось слышать про "Придворные Интриги", казалось, собравшееся тут "сборище высокомерных людей" (так ведь говорят) только тем и должно заниматься. Теперь я чувствую себя виноватой за то, что позволила себе подумать плохо об игроках и администраторах "Интриг", но я очень рада, что оказалась тут и смогла все узнать сама. Но злые слухи, конечно, понятны, учитывая число завистников и просто обиженных. Люди! Принцессы, принцы, заезжие гости и все, все! Я искренне желаю вам всем захватывающей игры, вдохновения, а форуму желаю процветания и дальнейшего развития. Никогда не останавливайтесь, идите вперед и ничего не бойтесь!)
(= и верно, галяк. Администрация к тому же не адекватная. Сначала долго делает вид, что ничего не замечает,а потом выставляет претензии - "вы не так играете! Вы поставили своего перса в тупик! Из-за вас поломана игра!"
И куда, спрашивается, вы смотрели?)))
Признаюсь - была лучшего о Вас мнения, Ваше Величество.
К сожалению, некоторые люди не понимают, что им говорят. В тупик был поставлен не персонаж, а игрок. Несколько раз было сказано, что для персонажа есть несколько выходов, но сам игрок - не увидел ни одного, и, значит, просто не справится со своим героем.
Странные люди. Они дают низкую оценку ответственному и серьёзному подходу к игре со стороны администрации.
По-моему, все просто. Если ты не умеешь танцевать, то тебе и ноги мешать будут в твоих па; только кто-то умеет сказать - "я не умею танцевать", а кто-то будет обвинять в своей неодаренности в этой области всё и вся.
Хотела обратиться к Марс...
Милая девушка, я не буду не плохого не хорошего говорить... потому что мне ничего плохого и хорошего не сделали.. да и я вам тоже...
Хотела узнать по какой причине меня забанили???
рекламой я вас не заваливала, в игру не вступала, если и пробовала, то ушла.. никого не оскорбив..
Проблема в том, что я как администратор другой ролевой не могу проверить ответную рекламу...
хотела бы с вами связаться и переговорить на эту тему... мне кажется.. мы бы друг друга поняли..
С уважением, Мичиру Кайо, админ Загадок Краеугольного камня.
Мне неизвестен Ваш айпи-адрес, так что, к сожалению, я не могу дать развернутый ответ здесь. Возможно, Ваш адрес просто схож с диапазоном адреса, попавшего в бан-лист - к сожалению, это бывает, и майбб честно предупреждает о такой вероятности.
Попробую разобраться и найти Вас на Вашей ролевой.
Прекрасная ролевая, не смотря на все отрицательные коментарии, Администрация замечательная, всегда поможет и расскажет как правильно, как раз расчитано на новичков и более опытных пользователей, дизайн мне всегда нравился, светлый, интересный, незамудрёный и не такой от которого в глазах рябит. Форум посещяем и вы редко можете увидеть надпись что онлайн никого нет. Вообщем ролевую можно оценить только на пять с плюсом!
Я тоже с плюсиками пришла (в который раз..))
За почти год моего пребывания в мире Интриг, мою навязчивость ни разу не оставили без внимания и за это хочу сказать огромное спасибо принцессе Марса.)) ^.^
За дизайн 4, в принципе сочетающиеся элементы и приятно для глаз, но для монитора например в 9 дюймов ужасно неудобно постоянно двигать страницу вправо. За компетентность администрации 2, судя по комментариям и ответам в этой теме, администрация ставит себя выше обычных игроков, а с чего вы сами начинали, наверно уже не помните? В общем общее среднее =3.
Компетентность администрации обычно судят по развитости мира, уровню и организации игры и самого форума.
Что касается последнего комментария, про "с чего начиналось" - неоднократно было сказано, что форум вряд ли подойдет для трехстрочных новичков, так что и начинать, вероятно, стоит с других форумов. Администрация никогда не позиционировала эту Игру как чью-то стартовую площадку и не обещала учить новичков играм. Достаточно грубо объединять в одну категорию игроков умеющих писать, чувствующих персонажей - и копирующих информацию из Интернета; способных формулировать мысль - и тех, кто даже в собственных словах путается.
Я желаю своему миру развития, вот и всё - и те, кто у нас играет, способны без сомнения стать частью его истории.
ваша цитата: Компетентность администрации обычно судят по развитости мира, уровню и организации игры и самого форума.
Компетентность администрации складывается из поведения администрации и способности разрешать конфликты. Развитость мира - не всегда заслуга администрации, а в большей степени игроков этого ресурса, админов на игре мало и если половину сообщений на игре оставил админ- он разговариает сам с собой. Уровень игры- относительное понятие.
Ваши правила достаточно жестки и нет темы куда можно задать какие либо вопросы не регистрируясь на сайте- это минус.
Достаточно грубо объединять в одну категорию игроков умеющих писать, чувствующих персонажей.
Не соглашусь, эти игроки- умеющие писать- неужели они смогли приобрести эти навыки с первого дня жизни в мире ролевых игр, или учились где-то? А если бы к вам попал любой из ваших фаворитов, но не с текущим уровнем, а с тем с которого начинал- вы бы дали ему пинка или приняли?
Но это все полемика, каждый админ устанавливает свои правила.
Во-первых, дизайн форума всегда на высоте: это не только присутствие интересных дизайнерских приемов (немногие могут похвастаться чувством меры и стиля), но и забота о зрении форумчан. Последнее особенно ценно, за что спасибо отдельно.
Нет гостевой? И что ж? Если это действительно нужно, найти возможность спросить не составит труда, а без гостевых многие форумы прекрасно обходятся, как обходились, кстати, и раньше - не так уж давно завелась эта мода, позволять гостям оставлять вопросы и просьбы придержать роль. На мой взгляд, учитывая, сколько вокруг недобросовестных людей и просто людей неумных, которым доступ в Инет подарил чувство свободы и безнаказанности, отсутствие гостевой скорее плюс. Так и мусора не будет, и человек, заинтересованный в том, чтобы получить роль, заинтересованность в ней подтвердит.