Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бугагашенька) | 1075-65-4095
31.07.2011 | 17:32
Российская Федерация
а вот и я.
Ваша бывшая Джейн. Уже забыли? от меня так просто не избавитесь)
Ну что я могу сказать, когда пришла на одну ролевую по "Дневникам Вампира" и впервые увидела этот форум на первом месте в топе по ДВ удивилась. Вообще не могла понять, почему СУМЕРЕЧНАЯ общага стоит в рейтинге по ДВ. Но потом мне объяснили почему они держатся на первом месте, я посмеялась и забыла. Потом мне захотелось чего-то забавного внести в свою ролевую жизнь. Решила зарегистрироваться на форуме, который на первом месте и поиграть. Естественно, первое, что бросается в глаза - это дизайн.
Сначала я думала, что зимний диз, а он у меня почему-то ассоциируется с зимним и ночным, соответствует времени в игре. Я решила, что в игре зима и не стала много смеяться над ним, хотя ничего красивого в нем нет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 50.
Джо Невилл | 2659-34-7642
24.06.2011 | 15:27
Украина
Люблю всех общажников беззаветно и преданно! Ребята, вы такие замечательные и талантливые, просто нет слов, чтоб выразить все мои эмоции))) Так и рвется назвать ролку "дом, милый дом"! Это правда))) Спасибо моему любимому партнеру по игре Дэриану Фоксу просто за то, что он есть и радует меня своими шикарными постами!
Дарлен, сумасшедшему, обажаемому мной админу с неповторимой харизмой и умопомрачительным))) характером отдельный пламенный привет и поклон в ножки за ее нелегкую работу! Ты такая умничка!
прохожий | 5961-6-8323
08.07.2011 | 16:05
Российская Федерация
День Добрый! В мире ролевых я уже достаточно давно, собственно, поэтому и наблюдал становление и развитие этого форума. Вам ведь уже около 2 лет, верно? В предыдущих комментах писали что-то вроде "ролевая дом, тут уютно", но лично я подобного уже не наблюдаю. Ранее моё отношение к Общаге было иным, все нравилось, дизайн был очень хорош, да и люди вроде бы были не такие, как сейчас. Но время, видимо, все меняет, а жаль. Дизайн сменен, людей все меньше, топовый рейтинг)настоящий, а не купленный) все ниже. Наблюдаю и становится обидно, честно. Особенно то, как админы отвечают на малейшие поползновения к критике - сразу же все в штыки... Да, некоторые комметты несущественны, но есть же и конструктивная критика... Често, непонятно зачем вам все эти "значки отличия" и прочие оправдания, то, как вы парируете выглядит как оправдания, а агрессия, как неуверенность...
3
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
08.07.2011 | 19:00
Украина
Здравствуйте, Прохожий!
Прежде всего, хочу поблагодарить вас за то, что столь долгое время следите за развитием нашей ролевой. Спасибо.
Что касается нашего восприятия критики, то, честное слово, просто не хочу об этом говорить, так как много уже сказано. Надоело. Вы рассуждаете довольно уверенно, по-видимому, вы играли у нас, потому что иначе, игровые форумы видеть не могли, а значит и судить об активности пользователей тоже не можете. Меня немного расстроило ваше "увяла, и ничем ее не вернуть". Ну зачем так категорично? Пользователи, админ состав и я лично, приложим максимум усилий для дальнейшего развития ролевой - уж поверьте, упорства нам не занимать)) Бонусы, несмотря на прозрачные намеки на "купленность" я лично буду отправлять регулярно, так как действительно люблю этот сайт - не вижу в этом ничего предосудительного.
ЛиРэн | 3104-60-0837
14.07.2011 | 00:40
Украина
Хочу еще раз поблагодарить адимнистраию сайта за предоставленную возможность вновь встретиться с любимыми персонажами "Музыкального приворота"! Спасибо за акцию и за то, что я теперь могу следить за разворотом сюжета тут! Также огромное спасибо автору, Анне Джейн и всем замечательным игрокам, которые принимают в этом участие!
Вы лучшие! В общем я теперь тоже с вами=)
Кстати удачной всем сессии, кто не сдал, ну и хорошего отдыха!
5
Сульпик | 3836-47-9222
14.07.2011 | 01:02
Украина
Хочу сказать спасибо отличным и одним из лучших админам Катюшеньке и Кристиночке спасибо!!!Во первых за эту потрясающею ролевую, с интересным сюжетом, качественной игрой и просто невероятно классным коллективом!!! За то что девочки вы просто супер, вы поддерживали меня и в ролевой и в не ее, и не только меня, на вас нужно равняться, лояльные, рассудительные, но всегда в нужный момент с острыми зубками и прекрасным умением достойно ответить на мелкие провокации. Вы вывели ролевую на достойный уровень, Сумеречная Общага это очень приятный момент в моей интернетной жизни , там интересно и приятно играть , да и просто находится и общатся!!! Я безумно рада что в один прекрасный день нажала кнопочку регистрация)
экс | 7459-8-8221
23.07.2011 | 11:16
Украина
Хочу сказать спасибо, что не забываете своего бывшего сценариста. Напоминаю и подчеркиваю - бывшего. Может быть имя "Сантьяго" и не мое, но это созданный мною бренд, и персонаж, который по обоюдному согласию с администрацией выступать в игре больше не будет. Я пришел сюда, чтобы всем продемонстрировать, что слово администрация не держит. Нет, игрока который играет за Сантьяго так и нет, но все-таки использовать имя бывшего сценариста в сомнительном сюжете как-то низко. Если уж сами не можете ничего придумать, могли бы хоть дать знать, госпожа Сульспиция, что вам так импонируют мои идеи. Я оставил вам квесты свои, думал будет вам достаточно... оставьте же и мне хоть каплю уважения и не используйте моего имени, а в случаи использования чего-то моего, просто спросите,а тогда суйте мое игровое имя куда хотите.
1
Кейти | 2857-28-4663
23.07.2011 | 15:15
Украина
При уходе человек, писавший под ником Сантьяго написал о том, "все права на Акции, которые я написал либо к которым прикоснулась моя рука, или все другое что я написал для общаги оставляю этому сайту"
так что вполне логично то, что имя бывшего сценариста было указано в конце квеста, который он написал и на который он оставил свои права сайту.
Думаю именно то, что имя человека, написавшего квест не убрали и является выражением уважения к нему. Если вы считаете иначе, это ваше мнение и вы имеете на него право.
Нам очень льстит, что не смотря на то, что прошло довольно приличное время, а игроки, которые нас покинули не забывают сайт и заглядывают иногда, вспоминают нас "незлим тихим словом".
Спасибо за ваш отзыв и за оценку
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
23.07.2011 | 17:35
Украина
Думаю, никто из админов и модеров общаги, не будет против, если мы вообще нигде и никогда не станем упоминать ник "Сантьяго..." от которого, если честно, у меня уже выработался нервный тик.
И еще, Сантьяго и Ко, я прошу Вас забыть о нас, отпустить, как пройденный этап Вашей долгой и интересной жизни, и двигаться дальше, создавать что-то новое и лучшее, чем общага, ведь Наша ролевая не стоит Вашего таланта. Не тратьте зря силы для плетения интриг против нас, а направьте их на доброе дело. Надеюсь, Вы прислушаетесь к искреннему совету и уйдете с миром.
5
Сульпик | 3836-47-9222
23.07.2011 | 20:57
Украина
Это так мило, право я и подумать не могла что Вы по нам так скучаете, коль неизменно следите за жизнью ролевой. Я вижу как Вы страдаете и мне искренне Вас жаль. Ну а теперь, относительно дела. Вам и так все четко расписали , разложили по полочкам... Повторяю имя Сантьяго не ваша собственность, вы просили что бы этот перс далее в игре не участвовал вам пошли на уступки ( хотя это канон) Вам повезло что у нас понимающая и отзывчивая администрация с которой очень приятно работать бок о бок. Но вам этого мало, мы не можем убрать имя Сантьяго из квеста, так как по любому игра была, он участвовал, его не вписали в новый квест не так ли.. Так что пора бы вам успокоится. Наш экс сценарист прикладывал руку к сему квесту, естественно и был помянут , у нас как никак есть уважение и чувство такта ко все игрокам.
Эдделт | 3661-34-5406
25.07.2011 | 10:45
Российская Федерация
Давно хотел написать, но вот последние события сподвигли. А, точнее, последнее сообщение. Могу лишь сказать лично от себя, что именно благодаря вам, Сульпик, я и стал прошлым Сумеречной общаги. Так что лучше ищите причину, почему от вас уходят игроки...
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.