Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бугагашенька) | 1075-65-4095
31.07.2011 | 17:32
Российская Федерация
а вот и я.
Ваша бывшая Джейн. Уже забыли? от меня так просто не избавитесь)
Ну что я могу сказать, когда пришла на одну ролевую по "Дневникам Вампира" и впервые увидела этот форум на первом месте в топе по ДВ удивилась. Вообще не могла понять, почему СУМЕРЕЧНАЯ общага стоит в рейтинге по ДВ. Но потом мне объяснили почему они держатся на первом месте, я посмеялась и забыла. Потом мне захотелось чего-то забавного внести в свою ролевую жизнь. Решила зарегистрироваться на форуме, который на первом месте и поиграть. Естественно, первое, что бросается в глаза - это дизайн.
Сначала я думала, что зимний диз, а он у меня почему-то ассоциируется с зимним и ночным, соответствует времени в игре. Я решила, что в игре зима и не стала много смеяться над ним, хотя ничего красивого в нем нет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 50.
Афочка | 2670-65-0314
24.01.2011 | 23:06
Беларусь
Упс... Вот даже не знаю с чего начать свою речь... Вроде сказать много чего хочу, а КАК сказать, что все правильно поняли - понятия не имею. Ладно, начнем с отзыва, ведь именно для этого и создан РПГ. Что бы и кто бы не говорил, как бы не обсуждали этот проект, могу сказать одно - это одно из лучших мест в ролевом мире, которые я когда-лио видела, и на котором когда-либо играла. Тут многие говорят, что к новичкам плохо относятся, что бескультурием страдают, про отношение к дизайну и администрации я уже не говорю, так как эта тема уже настолько обмусоленная, что иногда даже тошно становится. Есть мудрое выражение - на вкус и цвет все фломастеры разные, дизайн не обязан нравится всем, у каждого свои вкусы и взгляды на палитру, дизайн просто не должен напрягать и приносить долю эстетического удовлетворения.
КЕвин | 3329-16-1916
27.01.2011 | 19:01
Украина
Говорить о дизайне можно много. Это дело вкуса каждого. Новый дизайн, который от недавних дней появился на нашей ролевой, это действительно замечательная работа нашего дизайнера. Он радует взгляд и отображает погоду за окном, да и конечно же, сохранена тематика нашей ролевой игры. Нельзя сказать, что это типичный дизайн. Да и никогда не было на этой ролевой дизайнов, которые бы напоминали другие ролевые игры.
Большое спасибо дизайнеру за приятные моменты ролевой. Я то и имею постоянные новинки то в деталях дизайна, то вообще в новом дизайне. Это очень приятно.
Атмосфера на ролевой дружественна. Это вздор, когда говорят что тебя тут встречают холодно или что-то подобное. Ведь именно об атмосфере на ролевой могут судить только игроки ролевой. Так что если кто не верит и хочет проверить, то заходите на ролевую и зовите Кевина с воплями: "Ну, же!
Карлуша | 1642-25-5897
31.01.2011 | 22:09
Украина
Я так смотрю народ в Рейтинге никогда не перестанет обсуждать дизайны... ну ладно.. повторюсь - ДИЗАЙН НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ ЛЮДИ!!!

А вообще хочу отметить более важное наблюдение.. Я играю ещё на нескольких ролевых по разным тематикам, но Общага это единственная ролевая из мне известных где Админы постоянно придумывают всё более интересные и хитроумные кланы, сюжеты и акции. И количество зарегиных игроков тоже говорит само за себя - далеко не каждая РПГ может похвастаться свыше сотней персов на сайте. Я уже молчу про статистику в которой каждые 24 часа около 30-40 игроков в посещении.

Так что товарищи, делайте выводы сами!
С любовью, Ваш Карлайл.
Дарька | 7599-7-9987
31.01.2011 | 22:14
Украина
Пока что люди видят вашу необъективность, непредвзятость, склочность и мстительность Игнис.
Ребята, да не обращайте вы внимания на то, что она пишет. Пусть себе пишет, если ей от этого легче
Ignis | 1726-2-7165
31.01.2011 | 22:26
Латвия
Дарька, это вы мне как комментатору писали, или как модератору? Потому как в одном случае вы меня оскорбляете, в другом - обсуждаете действия модератора.
Есть притензии - идите на форум и там высказывайте. Все как обычно.

А если кто-то не успел заметить, я не пишу о ваших дизайнах. Мне без разницы, как выглядит ваша ролевая. Я просто пишу, что этика - это не то, в чем поднаторели "жители" общаги. И пытаясь заявить, якобы я хаяла ваш дизайн (в глаза который не видела), еще одно тому подтверждение.
Только на этой ролевой позволили себе покупать бонусы в топ якобы от имени модератора топа.
Ignis | 1726-2-7165
31.01.2011 | 22:58
Латвия
Раз так, то еще раз призываю администрацию принести извинения за глумление над моим ником. :)
Такие вещи доказывают не словом, а делом.
Ignis | 1726-2-7165
31.01.2011 | 23:26
Латвия
Мне все равно, в каком сейчас у вас статусе тот человек. Вы мне написали рекомендацию "больше не поднимать тему", а не извинения за хамство, вами поддержанное. Сложно решить иное, мой ник не самый распространенный.

Что тут писали только что про "бесконечные отмазки и увертки"?

Lost_Dream, вы явно не в курсе происходящего. И доступа к логам топа, в отличии от Катрины и меня не имеете. С этого же номера телефона "общага" регулярно получала бонусы, за куда как более четкими подписями. А я бы не потратила на вашу ролку и ломаной копейки. Так как это произошло как раз, когда "общага" устроила очередной скандал на форуме топа, это иначе чем глумлением интерпретировать нельзя.
КЕвин | 3329-16-1916
31.01.2011 | 23:34
Украина
Это всеравно что воду в ступе топтать... неужели так трудно переступить через себя и забыть обиду??...я думаю от этого все будут в выигрише...

лично я очень рад, что играю здесь =) ы не желею о том времени, которое посвятил этой ролевой))
Ignis | 1726-2-7165
01.02.2011 | 07:06
Латвия
КЕвин, я не собираюсь переступать через себя. Есть вещи, которые не стоит делать. Если их делаешь или поощряешь тех, кто их делает, нужно уметь и ответ держать. Точно так же я могу написать, что ваша администрация может и извиниться, авось пополам не переломится.

Lost_Dream
Вы столько раз правили свое сообщение, что я даже не понимаю уже, какие из своих слов вы стараетесь взять обратно. То извинились, то игриво спросили, почему я вас не люблю, то вписали еще что-то про развлечения (хотя сложно ведь поверить, вот так всерьез, не дурной шутки ради какой-то умник вписал мой ник? На голубом глазу написано! Я в восторге!)
Не будучи женой программиста, я тоже в курсе, что можно поломать, что подделать, а что сфальсифицировать. Но давайте на секунду предположим, что взлом телефонных компаний уголовно наказуем?
Карлуша | 1642-25-5897
01.02.2011 | 22:18
Украина
А меня больше заботит почему какая-то зелёная ролевая вдруг обошла нашу Общагу?
МЫ ЛУЧШИЕ!!!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.