Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сумеречная общага»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сумеречная общага Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу знаменитой вампирской саги С. Майер, в мир увлекательнейшей истории о противостоянии любви и опасности, жизни и смерти, вампиров и оборотней. Допускаются персонажи "Дома ночи" и "Дневников вампира"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бугагашенька) | 1075-65-4095
31.07.2011 | 17:32
Российская Федерация
а вот и я.
Ваша бывшая Джейн. Уже забыли? от меня так просто не избавитесь)
Ну что я могу сказать, когда пришла на одну ролевую по "Дневникам Вампира" и впервые увидела этот форум на первом месте в топе по ДВ удивилась. Вообще не могла понять, почему СУМЕРЕЧНАЯ общага стоит в рейтинге по ДВ. Но потом мне объяснили почему они держатся на первом месте, я посмеялась и забыла. Потом мне захотелось чего-то забавного внести в свою ролевую жизнь. Решила зарегистрироваться на форуме, который на первом месте и поиграть. Естественно, первое, что бросается в глаза - это дизайн.
Сначала я думала, что зимний диз, а он у меня почему-то ассоциируется с зимним и ночным, соответствует времени в игре. Я решила, что в игре зима и не стала много смеяться над ним, хотя ничего красивого в нем нет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 50.
Ignis | 1726-2-7165
15.12.2010 | 15:40
Латвия
Пишу еще раз. В этом опусе нет извинений. Я вам писала, что не получила половины этого текста. Более того, упомянутое сообщение может создать у пользователей ощущение, что я прицепилась к вам без дела.
Поясняю. Баронессой меня довольно долго звали на одном ресурсе, также представленном в этом Топе.
Но вы "забыли" упомянуть, что мои основные претензии к тому, что вы (или, как вы говорите, ваши игроки) имели наглость подписываться моим ником. Не "барон", плевать. А Игнис.
Вопрос я закрытым не считаю. О чем многократно сообщала и пыталась передать хотя бы через ladyStella, так как вы не отвечали в аське.

Вам хватает наглости раздувать скандалы, когда кто-то пишут от чужого имени, стремясь устроить разборки между ролочками.

А что делаете вы сами, используя мой ник в РПГ-топе?
Катрина | | 3153-91-9842
15.12.2010 | 15:52
Украина
Пишу и я еще раз. Слово "барон" - мужского рода, именно ним подписался Аро (как его и знают у нас на ролке), а слово "баронесса", как вы писали о себе - женского рода. В той злосчастной смс (которую кстати не видит никто из пользователей топа, кроме вас)
Что имел он ввиду, я написала выше, как и в асю и не моя вина, что ваша ася у вас глючит и сообщение не дошло. Вашего кстати я не получала. И кстати я просила Леди Стеллу скинуть вам мое сообщение по асе еще раз. Странно, что ее сообщения вы получаете, а мои нет. Но это ладно.

Теперь что касается извинений...

"делаете вы сами, используя мой ник в РПГ-топе?"

Укажите мне пожалуйста где именно еще в топе, кроме той смс, за которую опять же, я уже все объяснила, мы использовали ваш ник?
Ignis | 1726-2-7165
15.12.2010 | 15:54
Латвия
Я на свой счет приняла "Игнис". Мне тоже странно, что с Леди Стеллой я нормально переписываюсь, а с вами - ой, мои сообщения не доходят.

Мне не интересно закрыть вопрос или почитать отмазки. Мне не интересно, кто что увидит, а что нет. Мне интересно, когда вы перестанете юлить, и извинитесь.
Питер Джеймс | 3268-62-3528
16.12.2010 | 06:10
Украина
Конградулейт главадмина с прошедшим днем ангела! Как говорится, лучше поздно, чем никогда)))
Кажется у нас среди игроков больше нет Катерин(( Но если есть, пардон! Я вчера с Дамошей Бонину настойку на мухоморах во флуде пил, мог и подзабыть)))
Но в любом случае, хеппи бездей Кейт Денали! Еще када-то была Катарина Винер. Ну и ее тоже с бездником!
Девченки! Ваш любитель пазлов и похититель дамошкиной дрели и Ренаткиной бензопилы вас оч любит!

Вест, коллега по таверне "Морской окунь"!
Если ты заблудился в тайге, то кричи как можно громче. Таким образом ты не дашь умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру. Ну или он тебе, если у вас на Фарерах в лесах водятся уссурийские тигры. Хотя нет.. Там кажется водятся тока Кевины Рейсты))
Стефан Сальваторе | 3293-47-7242
17.12.2010 | 14:54
Украина
Пит, ты забыл пятерку сайту поставить))). Хотя, если вы с моим братом пили настойку Боньки, я вообще удивляюсь, что ты вспомнил, как тебя зовут =)) Кстати, о Коварных братьях-злодеях... где Дамон запропастился? Я ж переживаю,какая-ник акая, а родня. Надо будет морги обзвонить, может, где под забором уснул и ему там койко-место дали по незнанию?)))
...А теперь о ролевой. Уже много чего сказано, добавлю и я пару слов. Люблю я этот сайт и пользователей наших, безумно талантливых, тоже люблю. Имею честь быть модером общаги и всегда готов помочь новичкам, впрочем, как и весь админский состав. Команда у нас что надо. Присоединяйтесь, не пожалеете)))
ladyStella | 1989-69-7168
18.12.2010 | 11:35
Украина
Ах, народ!! Зимнее обновление очень порадовало!! Хотя это всего лишь детали, но такие приятные!!!Спасибо огромное за это!!!

Darlene | 2497-21-3386
18.12.2010 | 15:55
Украина
ladyStella, рада что нравится, хотя это и правда очень маловато. Но немного иконок и елочки и уже чувствуется что праздник не за горами!
Желаю всем нашим игрокам отличного праздничного настроения, новогоднего! Продолжайте и дальше нас радовать своими замечательными постами, а мы, в свою очередь постараемся порадовать вас в будущем новым дизайном!
Очень вас любим, для нас ценен каждый из вас
Вест | 2053-6-7318
18.12.2010 | 16:42
Российская Федерация
Аллоха, гиперодаренные сумеречане! Теперь вас буду так называть, уж больно слово мне понравилось.

Ваш занесенный в красную книгу и единственный в своем роде, как футболки Пита, огненный тигр снова с вами! Что я хочу сказать? Да вот что, мои дорогие - в лагере фарерских алкашей пополнение. Потому как не успел я отпраздновать одно, как надо выпить за другое. Кевин, ты как заправский алкаш назначаешься главным по выпивке на этот сабантуй))) И только попробуй принесли какое-нибудь мерзкое пойло!!!

Пит, ты ужасно прав, у нас на Фарерах нету тигров, кроме меня. Не веришь - приезжай и посмотри сам! Мне как раз хотелось обновить обивку моего любимого кожаного кресла! )))
Красавчик Пит | 2303-08-5482
18.12.2010 | 20:36
Украина
Ура! Ура! Скоро новый год! Опять нет повода не выпить!
И еще ура! Вест вернулся! Тигер наш... Помнишь как в "Полосатом рейсе"... Вы не тигер, вы...)))
Ну это я к тому, что на ваших Фарерах, уссурийские мои друзья, новая каста во главе с Кевином.

Так вот, я присоединяюсь к пожеланиям и желаю любимой общаге побольше Дамонов, поменьше его газонокосилок и зубочисток Дина, ну и само собой побольше Бонни и ее цветущей флоры в белую крапинку.

Пи.си. Вест, я на Фареры не хочу... А кресло обновить не ко мне. Я вам культурный и делаю это не на обивку кресла, ты за кого меня принимаешь?

Кста, кто не видел, у нас во флуде олени с дедом Морозом танцуют))
КЕвин | 3329-16-1916
18.12.2010 | 22:30
Украина
А что я??))) я скромно выпиваю стаканчик - другой в скромной таверне и заметьте, никому не мешаю)))

Слуш, Вест, а Вест! А что будет пьянка на Фаррерах под НГ???))
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 50.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.