Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Пишу отзыв не как действующий участник, а как потенциальный игрок. С каноном "Котов-воителей" я знакома исключительно по фанфикам, но кое-какие кошачьи идеи у меня есть, и нигде никак не сыграются, потому что на тех форумах, где я обычно играю, тяжело найти соигрока на историю, главными героями которой являются коты. Потому я решила попробовать почву на форуме, где все персонажи - коты. Первое впечатление - очень тёплый приём и готовность помочь вписаться в сюжет со своими идеями даже тому, кто не читал книг. Пожалуй, я всё-таки приду сюда как только найду соигрока на задуманный сюжет, который будет готов пройти со мной весь путь от начала и до конца, и буду вписываться в общую линию. А ещё не могу не отметить дизайн, который постоянно меняется, но остаётся узнаваемым и комфортным, и систему прокачки персонажей, которая описана настолько ярко и заманчиво, что так и зовёт прийти на форум котёнком и провести его по всем опасностям мира, чтобы понаблюдать, каким он станет сам и как впишутся его следы в мир.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 43.
Воля | 3472-14-6833
01.06.2014 | 14:50
Российская Федерация
Да, форум действительно очень хороший. И дизайн именно такой, какой должен быть. Яркий, можно сказать "сочный", напоминающий о лете. Администрация активная и очень добрая. На многих других ролевых встречались вредные и увы, совершенно не активные люди. Но здесь всё наоборот - сразу видно "душу" ролевой. Ещё совсем недавно я пришла туда новичком. Но уже сегодня я нашла с кем играть, выкладываю свои работы, провожу время в "Играх"... И знаете что? Я поняла, что ещё ни одна ролевая не затянула меня так сильно. Здесь активные админы, в объявлении много полезных ссылок, так что можно не метаться по форуму и искать #тусамуютемку. Ролевики добрые и с радостью помогают в сложной ситуации, в этом я убедилась. Так что из всего списка ролевых в РПГ ТОПе, я рекомендую вам именно эту: КВИС.
Волчья Ягода | 1154-03-6211
04.07.2014 | 07:40
Российская Федерация
Форум очень хороший, мне нравится. Активный, и много игроков,значит есть выбор с кем играть. С первого же дня влилась в дружный коллектив ролевой. Мне нравится дизайн, яркий и красивый. Мне нравится там, даже очень)
Мглуш | 1225-4-6944
21.07.2014 | 17:39
Российская Федерация
Уже давно не сижу на форумах, КВИС, как ни странно, не стал исключением. Почему так происходит? Люди приходят, уходят, оставляя частицу себя в родном прежде месте, - неважно, как долго ты здесь пробыл, путник. С каким сердцем мы уходим? - подумают они, те, кто до сих пор там, _до сих пор_. На сердце - тяжесть. По каким-то причинам люди уходят, по самым обыденным, по самым странным. И по самым обыденным причинам мы возвращаемся; сердце ноет, сердце осталось там, а мы всего лишь возвращаемся и остаёмся.
Чтобы опять уйти. Но мы об этом подумаем потом.
Я уходила два раза, а возвращалась - один. А может, уходила и прежде, и больше? Было это давно, меня уже и не вспомнят, но какую-то часть себя я всё же оставила, когда с усердием модерировала, что-то делала с дизайном, разбирала анкеты, с осторожностью заходила во флуд, чтобы робко сказать "Всем привет!
PegasusAVGN | Пегас | 1567-42-3328
07.08.2014 | 13:20
Аватар пользователя PegasusAVGN
Сие форум не возможно не прокомментировать. Ну, так я начну.
Очень хорошая ролевая игра. Администраторы все отлично организовали, следят за порядком, но при этом общаются с игроками на дружественном уровне и не ставят себя в позицию "Я здесь король, повинуйтесь мне!"
Интересный сюжет, организованность патрулей, охоты и тренировок оруженосцев. Буду откровенна, начинать было сложно. Ибо бывает что то непонятно, а спросить страшно, думаешь, мол, "засмеют" или еще что нибудь подобное. Но, нет, такого в этой ролевой не замечаются. Я ставлю +5 этой ролевой, ибо уверенна, что именно она станет моим долгожданным вторым домом, где мне будут рады. С уважением к форуму <<Коты-Воители.Игра Судеб>> от вашей рыжей Лисички :э
5
Чечевица | 3920-29-0874
07.08.2014 | 20:27
Российская Федерация
КВИС - первый форум по "Котам-Воителям", на котором я начала играть. Первый и, как это часто бывает, самый любимый. Во Всемирной Паутине другого такого форума нет и не будет. КВИС уникален. Здесь - самая добрая, тёплая и дружелюбная администрация. Я дважды уходила (первый раз случайно вышло, ребят, простите), дважды возвращалась, и не пожалела.
Каждый персонаж на этом форуме оригинален. Даже если игрок один - персонажи разные. Анкеты проверяют быстро и качественно, а из новичков за полгода - максимум - делают опытных игроков. Объёмные интересные посты радуют глаз. И вообще, лично мне без КВИСа скучно. Этот форум обладает каким-то магнетизмом, к нему тянет.
Мне эта ролевая стала вторым домом. Бывает, я не сплю по ночам, потому что пишу пост. И отправляю его уже с телефона (что немного пытка, потому что дизайн загружается не сразу).
Предвестница | 2070-42-5123
20.08.2014 | 10:59
Российская Федерация
Сколько лет здесь сижу, а отзыв вроде еще никогда не оставляла. Пора исправить сие допущение.
Собственно говоря, краткое описание форума очень правдиво. Начнем с дизайна.
Дизайн очень мягкий, одновременно яркий и темный, веселый и спокойный, не режущий глаза и уютный. В принципе, я настолько привыкла к нему и полюбила, что узнала о том, что его вообще можно менять - можно же, да? - только от скуки почитав пару страниц отзывов непосредственно здесь.
Продолжая разбирательство. Отличная администрация, очень дружный коллектив - и, повторю слова тех многих, кого я прочитала на этих двух страницах - нет разделения на старожилов и новичков. К тому же администрация старается максимально упорядочить игру, чтобы у одного не было матери-предводитель ницы, у второго - Великого Пожара, а у третьего - в это же время - войны племен.
Мсье Пегас из леса | 3587-7569
10.10.2014 | 17:10
Российская Федерация
Я на этом форуме довольно давно. Думала, посижу, немного поиграю и исчезну со страниц этой ролевой. И знаете что? Я полностью прониклась в мир Котов-Воителей. У меня уже три персонажа и каждого любят. Активные, отзывчивые игроки. Добросовестная администрация (хоть, она нередко, но пропадает, дело свое она знает на все десять из пяти).
Я вас люблю и не скоро вас покину, любимые мои <3
Крольчишка | 3118-40-5556
03.01.2015 | 22:57
Российская Федерация
КВИС действительно замечательный форум) Я помню себя неумелым новичком, мой приход на форум был просто ужасным. Помню, как я ругалась и тд, но со временем поняла, что, собственно, требования админов - не такие уж и большие, просто я такая, нубка. На форуме я встретила замечательного человека, Ульяну, под ником Финист. Спасибо КВИС за такую замечательную подругу) Так же, не могу назвать себя профи, да и я скорее еще новичок (не смотря на то, что почти год, как я пришла на ролевые по Котам Воителям), хочу сказать спасибо форуму за опыт, моя игра, мои посты действительно превратились в более-менее что то на них похожее. Есть пара тройка людей, которые у меня вызывают некую неприязнь, но это не их вина, а моя.КВИС был моим первым форумом и самым любимым. В общем, спасибо админам за него!
кто-то знакомый | 3137-81-7014
19.10.2015 | 21:04
Российская Федерация
Дорогой и любимый форум!) Меня давно уже нет в списке активных игроков и игроков в общем. Но я все же выскажусь) Пожалуй, я могу назвать это место своим первым ДОМОМ. Именно домом, т.е. местом, где тебя поймут, ждут, помнят. Простят, если ты вернулся спустя долгое отсутствие. Подбодрят, если тебе плохо. Форум, на котором всегда будут ждать интересные разговоры, ты получишь какое-нибудь прозвище и будешь упарываться со всеми вместе понемногу хд Тут не было понятия "новичок". Тут - семья, по которой временами скучаешь и заходишь проведать под видом гостя. КВИС-не забывается и остается в сердце (и я сейчас не толкаю тут пафосную речь в отзывах, я совершенно серьезно).Для меня он стал форумом, который по-настоящему привязал к себе, к атмосфере. По нему действительно скучаешь. Честно говоря слов не хватает, чтобы описать насколько это замечательный форум.
Травинка | 3076-44-2326
12.02.2016 | 18:07
Российская Федерация
Когда я пришла на форум, меня встретила приятная атмосфера и красивый дизайн. Я решила немного поиграть. Интересный сюжет, хорошие описания локаций, с главное - информация о ролевой четко и ясно выражена, так, что вопросов об игре практически не возникает. Я желаю форуму процветания и успехов в дальнейшей его жизни!
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.