Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Пишу отзыв не как действующий участник, а как потенциальный игрок. С каноном "Котов-воителей" я знакома исключительно по фанфикам, но кое-какие кошачьи идеи у меня есть, и нигде никак не сыграются, потому что на тех форумах, где я обычно играю, тяжело найти соигрока на историю, главными героями которой являются коты. Потому я решила попробовать почву на форуме, где все персонажи - коты. Первое впечатление - очень тёплый приём и готовность помочь вписаться в сюжет со своими идеями даже тому, кто не читал книг. Пожалуй, я всё-таки приду сюда как только найду соигрока на задуманный сюжет, который будет готов пройти со мной весь путь от начала и до конца, и буду вписываться в общую линию. А ещё не могу не отметить дизайн, который постоянно меняется, но остаётся узнаваемым и комфортным, и систему прокачки персонажей, которая описана настолько ярко и заманчиво, что так и зовёт прийти на форум котёнком и провести его по всем опасностям мира, чтобы понаблюдать, каким он станет сам и как впишутся его следы в мир.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 43.
Огнистый | 7421-3-1314
24.05.2013 | 18:47
Неважно кто, а что Вы делали для того, чтобы "влиться в коллектив"? Если Вы ведете игру на КВИСе или даже просто сидите с принятой анкетой, то нет ничего удивительного в том, что никто к Вам в лс не стучится, не хочет разговаривать. Как Вас можно заметить среди многих игроков, точно таких же, как и Вы?
В общем, идите во флудилку, отпишитесь там, чуть поговорите с игроками. Не успеете заметить, как вольетесь в тему обсуждений, а тем самым и прочувствуете наш коллектив. Удачи Вам.)
И вот, кстати, мое мнение совершено иное насчет коллектива. По мне так, у нас нет никакого разделения на "старичков и новичков". Вот я, например, не так уж давно играю на этом форуме и я не стремлюсь к особому общению с участниками во флудилке, не лезу из штанов, чтоб заметили. Тем не менее, уже появились приятели, которые сами тянутся ко мне, и при чем очень даже хорошие.
Землеройка | 1176-86-4159
02.06.2013 | 14:09
Российская Федерация
Я на этом форуме довольно давно. Около года. Пришла я туда довольно не опытным игроком. Посты были так себе, грамотность тоже не айс. По-началу было трудно влиться в коллектив. Но затем зашла во флуд. Подружилась с людьми, появились друзья. Смотря на шикарные посты других игроков, стремилась сама хорошо писать. Со временем достигла до поста в 50 строк.
Дизайн приятный. Глаз не режет, комфортный и радует глаз.
Флуд активный. Особенно вечером и в выходные. К нам во флуд заходят не только игроки, но и гости. Например, наш мимопроходил, которого мы в шутку называем мимокрокодилом. Во флуде можно всегда поговорить об игре или просто об интересном.
Отличный форум, зацепил меня. Уверенна, что останусь на долго с: Люблю его :* Всегда, когда есть минутка, захожу, что бы спросить как дела у друзей и просто посмотреть новости.
Ночнаяя | Бант | 3576-53-2016
05.06.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Ночнаяя
Этот форум стал для меня вторым домом. Здесь я научилась писать правильно, без ошибок, посты тоже стали более крупными, раньше я могла писать только одну строчку:"Крольчишка встал и пошёл", а теперь я могу всё это расписать и тп.
Вообщем, заслуженная 5!
Ваша Острая Игла и Крольчишка!
5
Венера | Я такая же,как все! | 8449-4-7160
20.06.2013 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Венера
Я этот сайт вообще не знаю. Но я по активности вижу. что здесь игра кипит. Продолжайте в том же духе. Несомненно, высшая и заслуженная оценка!
5
Atom-Q | Atom-Q | 1721-28-5326
07.07.2013 | 16:54
Аватар пользователя Atom-Q
По моему странно, что этот форум занимает 3-е место в топе. Его место должно быть выше на две позиции. с:
5
Фелида | Valery | 3838-71-5012
15.07.2013 | 01:01
Украина
Аватар пользователя Фелида
Это место, проверенное временем и сердцем. Мне кажется, самое главное на ролевой - дружный коллектив и желание не просто играть, а получать удовольствие от игры, развивать ее, разбавлять квестами, интересными сюжетами, новыми впечатлениями. На ролевой есть костяк, да, есть старички. Но они открыты, они действительно рады всем новеньким, готовы помочь валится в мир КВИСа. Лучшей ролевой по мотивам Котов-Воителей я больше года не могу найти. И, если честно, и не хочу.
Пасмурица
pestri | 3894-89-2841
21.08.2013 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя pestri
КВИС - самый лучший из всех форумов, на которых я бывала. Всегда стараюсь выкроить минутку, чтобы зайти и немного посидеть там. Активные игроки, красочный дизайн, приятный глазу. Почитала отрицательные отзывы - для меня это был шок. Абсолютная ложь. То, что коллектив разделяется на новичков и старичков вообще, наверное, говорят те, кто никогда и не заходил на сайт! Я тоже недавно там зарегистрировалась, но у меня уже много хороших знакомых. Администрация доброжелательна и терпелива. В общем, нельзя никому верить, надо зайти и самим сделать выводы. Чудесный форум.
Ваша Пестрохвостая.
5
*О* | 1146-69-3938
06.09.2013 | 15:14
Исландия
Хороший дизайн, правду в описании в ТОПе написали хд. Так же захватывающий сюжет, аналогов которых я не встречала.
Нравится мне у вас, да) Сравнительно недолго я у вас, но уходить не хочется ни на миг) Люблю такие форумы, где хорошая и дружественная атмосфера, весёлые ( а в данном случае - ОЧЕНЬ весёлые хд) участники и администрация...
Короче, круто всё у вас, догих лет и процветания)))
Ваша Птица ака Мирный .3
Волчи | 8690-3-0108
15.09.2013 | 14:46
Российская Федерация
Пока был сломан ноутбук, скучала безумно. Но теперь я вернулась и готова писатьписатьписать посты!
Птиц | 2069-08-0127
21.09.2013 | 15:17
Исландия
Люблюлюблюлюблю!
Всё, у меня, наверно, нет слов. Ну вот совсем нет. Мне так нравится новый дизайн, а точнее - дизайны. Хорошая атмосфера, и посты пишутся)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.