Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Под небом Олимпа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Под небом Олимпа Привет, путник! Не бойся, сделай шаг, протяни руку и открой дверь в волшебный мир, где на пастбищах пасутся единороги, в небе летают пегасы, а в морях поджидают сирены. Этот мир прекрасен. И смертельно опасен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Транслит | Chester | 3709-67-5626
12.11.2013 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Спасибо всем за теплые слова и отзывы! И за то, что не забываете о нас :) Приходите на Олимп, и мы вас накормим, напоим и... ещ ераз напоим :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
KW | 2807-77-5334
23.12.2010 | 14:21
Украина
А чего тут такого? Если в коммуналке приятный народ, то почему бы и не поделиться с ним столом на кухне? ))
А теперь о главном. Лично я из тех, кто быстро увлекается и так же быстро остывает. В том смысле, что часто и густо становится скучно. Но здесь просто не успеваю соскучиться. Во-первых, постоянно меняются дизайны. Для моего обожравшегося глаза это просто подарок, честное слово. Во-вторых, постоянные квесты, конкурсы, короче, социалка не дремлет и дремать не дает. В-третьих, обладенные игроки с интересными отыгрышами, пересекаться в игре с которыми одно удовольствие. В-четвертых, сам игровой мир продуман буквально до мелочей, отчего получаешь ощущение полной причастности. А это само по себе вдохновляет на написание качественных постов, а не тупых отписок. В-пятых, здесь игрок получает полную свободу для полета мысли, так сказать.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
24.12.2010 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
KW, вай, спасибо за такой расширенный и детальный отзыв! нам очень приятно, что игроки такого высокого мнения о ролевой!)
Carroll | 2814-65-2952
26.12.2010 | 06:18
Российская Федерация
Раз уж речь пошла о домах, коммунальных квартирах и прочей жилплощади, то я бы сравнил Олимп с студенческим общежитием. Толпа разношерстного народа, все поголовно хотят жрать и вечно навеселе - вобщем, утверждение о том, что "Олимп - самый голодный и бухающий форум" - истинная правда )Но у нас, образно выражаясь, ещё никто не терял ключ от душевой, в которой моются 300 человек, поэтому атмосфера хоть и бурная, но дружелюбная, агрессия и напряжение отсутствуют )
Игроков на форуме много, следовательно, много и интересных отыгрышей, которые со временем становятся захватывающей историей ролевого мира; нестандартные ситуации и неожиданные повороты событий; различные стили игры: от трагедии и до откровенного стёба (а иногда можно встретить и всё это одновременно, причём в полной гармонии друг с другом).
arlonger | 1444-95-5028
27.12.2010 | 13:54
Российская Федерация
Очень люблю эту ролевую. После многих неудач и буквально самой последней, именно здесь мне стало комфортно. Замечательные ребята, всегда весело и увлекательно, а во флуд без попкорна вообще входить невозможно)))
С самого первого момента порадовала атмосфера, ну а потом пошло поехало. Да, хотелось бы сказать отдельное спасибо всем игрокам за терпение и понимание, когда происходит ситуация, что приходится оставить персонажа в подвешенном состоянии ибо "тут сессия на носу, братцы")
Радуют дизайны, всегда красочное и оригинальное) В общем, на моей памяти это единственный форум, который смог удовлетворить мою гурманную фантазию)
M.J.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
12.01.2011 | 13:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
arlonger, спасибо большое за отзыв, нам очень очень приятно!)
Феликс | 2850-2-6808
14.01.2011 | 02:04
Российская Федерация
Сей форум мне очень полюбился. Ну во - первых, "Под небом Олимпа" - это отличный оригинальный сюжет. Во - вторых, множество рас, каждая из которых по своему интересна, они все хорошо прописаны, доступно для понимания, не обязательно быть знатоком мифов, что бы понять. К тому же на все расы есть куча готовых персонажей, которые я думаю сразу позволят вам влиться в игру. В - третьих это конечно же дизайн. За него я хочу сказать отдельное спасибо, честно я редко могу найти форум на котором дизайн не убивал бы мои глаза, а здесь вах! Это же просто чудо. К тому же он лёгкий и быстро грузится. На Олимпе всегда,есть квесты, не останешься без игры, полно конкурсов, есть чем развлечь себя в ожидании поста.Это отличная ролевая, достойного уровня, на которой собрались талантливые ребята.
"Под небом Олимпа" пусть кому то это второй дом, комуналка или общага, всё это не важно.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
16.01.2011 | 18:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Феликс, огромное спасибо! Ты отличный игрок и мы рады, что ты такого же высокого мнения о нас! ;)
Вампир | 3493-54-2694
16.01.2011 | 19:49
Российская Федерация
Это один из лучших ролевых форумов всего сервиса. И совершено точно лучший в своей тематике. Кстати, о тематике. Она заслуживает отдельного интереса. Безусловно талантливейшая смесь древнегреческих мифов и реальности. Сняли бы в Голливуде "Под небом Олимпа", фильм получился бы куда качественней, чем "Перси Джексон" :)

Форум не просто активный, он живой. Администрация не покладая рук работает над дизайном, акциями и удобством игры, дизайня новые красивости, внедряя новые интересности.

Но самое замечательное - это атмосфера! Дружеские шутки, радушие к новичкам, комфорт в свободе творческого самовыражения. Ощущение как от бокала хорошего шампанского :)
Лоренс | 1428-97-9117
16.01.2011 | 21:12
Беларусь
Никогда еще не любила форумы так, как сейчас люблю Олимп. Без шуток. Даже свой проект мне не был дорог настолько. Я не знаю, что мне нравится в нем больше. Быть может, интересный мир и сюжет, о которых уже говорили здесь не раз? А может, безупречный вкус Честера (Джокера) и его дизайнерские умения? Или это непередаваемая словами атмосфера на форуме? Возможно, все дело в людях, с которыми имела счастье познакомиться именно здесь? Хотя, это могут быть еще и замечательные посты игроков... или гостеприимный флуд, несерьезный и такой теплый. Может всему виной админсостав, который все и про всех знает *паранойя* то есть,всем и всегда поможет.
Я не знаю. Но я люблю Олимп.Разве можно не любить чистое голубое небо и прекрасный летний день? А если кому-то нравится морозная зима, то и ее он сможет усмотреть здесь.
Транслит | Chester | 3709-67-5626
18.01.2011 | 12:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Транслит
Вампир, Лоренс, огромной спасибо за такие теплые и приятные отзывы! Мы постараемся, чтобы Олимп и дальше развивался, цвел и пахнул и никогда его не бросим ^^
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.