Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Story of Twilight about love...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Story of Twilight about love... Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Маршмэллоу | 2187-83-2559
21.01.2016 | 07:18
Российская Федерация
На ролевой не играла и собственно даже мысли не закрадывалось, чтобы поиграть, так как ни дизайн, ни низкая активность особо не привлекали. Однако никогда не стремилась высказаться на сей счет, так как на каждом форуме своя атмосфера и обычно игроков она устраивает, но последние отзывы реально удивили и даже в какой-то степени обрадовали, что в свое время на вашу ролевую я не пришла и нервы не потратила) Впрочем, наиболее улыбнул ответ администратора Dem, что же вы там интересно такого хорошего сделали предыдущему оратору, что она должна была забыть про оскорбления и молиться на ваши профили?))) Проекту ничего желать не буду, ибо мнительное население воспримет это, как комплимент из-за слишком царских замашек)) В принципе, соглашусь с девушками, даже не заходя во флуд и прочие темки, в одной лишь гостевой, сугубо исходя из ответов админ состава можно обозначить ключевые моменты и понять, что в наше время хороших проектов с адекватными людьми раз два и обчелся и сей форум в число этих проектов уж никак не входит)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16.
Rosalie Heil | 3737-79-7333
07.06.2010 | 10:02
Российская Федерация
Я искренне поздравляю вашу(нашу) ролевую со вторым местом. Вы этого заслуживаете.
Почему я пишу "вы" ? Потому что я еще новичок, и еще не сделала особо вклада в ваше развитие.Но надеюсь в будущем это сделать.Администрац ия (в лице Несс,Элис,Киры,Вики ) -вы лучшие. Чего стоит один только сюжет...Поверьте я на многих ролевых перекочевала...Но такого сюжета нигде не видела.И конечно,флуд рулит!!
Думаю, что вы переживете все и всех) (никому не в обиду).Виват,товарищи))
Питер Джеймс | 3268-62-3528
09.06.2010 | 15:24
Украина
Снова пробегал мимо и просто не мог высказать восхищение моей любимой ролевой и ее игрокам.
поддерживаю всё выше сказанное!!! Очень интересная ролка, динамичный сюжет...
Заходите, место всем найдётся и в сюжете и в списке ролей=)А если чё администрация поможет!
Отдельный привет моему вдвойне коллеге - красавчику Питу... (потому что и Пит и тож красавчик как я)))
Колючка | 1424-12-5528
12.06.2010 | 14:46
Российская Федерация
Ну вот пришло и мое время вставить свои 5 копеек: что я могу сказать? Сайт действительно очень хороший, и я это говорю не потому, что все так пишут, а потому, что это действительно так!!! Я не понаслышке знаю, какая там царит атмосфера и игра. Да, я сама там играю, и при чем очень давно. Эта ролевая стала моим вторым домом, в который меня всегда тянет!!! Не побоюсь сказать этого, но именно я первый человек (после админов), который там появился, и неудивительно, что вместе с сайтом прошла все изменнения, взлеты и падения!
Что еще хочу сказать? Да впрочем только выразить свою благодарность некоторым личностям:
1. Люблю 4gada, а имеено: Анютку, Машеньку и Никитку!!! Ребятки, вы стали моими лучшими друзьями и теперь я не представляю своей жизни без вас!!! ..."Судорога нас связала..." Хддд
2. Огромное спасибо говорю главному админу - Танечке!!! Она поистенне клевый и добрый человечек, которого я когда-либо встречала!! Она столько делает для ролевой, жертвуя временем и здоровьем, за что я ей очень признательна! Спасибо большое)) Я тебя очень люблю))
3. Ну и отдельное спс человеку, который здесь больше не появляется - Марина. Именно благодаря ей я попала на этот сайт и познакомилась с такими замечательными людьми!!
Мда | 4260-12-7398
13.06.2010 | 00:46
Российская Федерация
Почитал сюжет. Не плохо ребят. Старались. Диз подкачал. Так что 4. А так молодцы UP
Катрина | 3153-91-9842
13.06.2010 | 01:29
Украина
Ой знакомые все лица. И тут эта Мда... (что-то у меня рифма нехорошая в голове крутится, что с этим ником рифмуется. Интересно, о чем же девочка думала, когда ник то себе такой придумала) И коментарий такой.. уже более развернутый чем я читала минутой ранее, но всеравно непонятны критерии по которым барышня считает что диз подкачал, или диз надо сменить, как у нас. Видимо единственным критерием тут была банальная зависть
Кстати, два раза то зачем писать? Наверное по себе равняетесь, думаете что вас с первого раза не поймут?
Так вот... не "не плохо ребят" - а просто замечательно! И диз не подкачал, а просто великолепен. Ставлю за него 5.
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
13.06.2010 | 02:03
Беларусь
Мда

А чего два раза то писать было? Мы, вроде, люди понятливые, понимаем все с первого раза. Хотя я поняла!!! В первом комменте наша дорогая Мда оценочку не поставила, вот и решила продублировать сообщение. Ну что ж, а теперь по поводу критики. Очень развернуто, не спорю. За комплимент относительно сюжета спасибо, нам БЕЗУМНО приятно слышать такие слова от такого злостного критика, как Вы. Диз подкачал? Вот хочу Вас огорчить, подкачал он только в Вашем понимании, остальным же он нравится, представляете. Я не знаю, может, конечно, мы все тут обладаем извращенным вкусом в отношении дизайнов, но даже в этом случае нам повезло - мы нашли друг друга и нам все нравится. Так что...
Вот напишу комментарий и зайду на ваш сайт посмотреть на шедевры в дизайнерском оформлении и поучиться у "настоящих" мастеров этого дела.
Жизель | 2211-91-7774
13.06.2010 | 09:00
Российская Федерация
Я только пришла и лично мне все очень нравится. Администрация отличная! Много времени проводит на форуме, помогает новичкам, идет на встречу игрокам...Можно еще долго перечислять их достоинства. Игроки на мой взгляд тоже хорошие - посты пишут длинные, развернутые и красивые. Все очень дружелюбные. Дизайн мне тоже нравится. В общем, 5 баллов.
5
strawberry | 1766-4-5439
13.06.2010 | 13:44
Российская Федерация
Аватар пользователя strawberry
Сайт меня поражает с каждым днем всё больше и больше! В хорошем смысле слова! Игроков тоже с каждым днем становиться больше, что радует, ибо наша ролевая заинтересовывает. Я не жалею, что пришла сюда. Ведь честно, когда ролевая только была создана, я как то проходила мимо, но она меня не очень то заинтересовала: во-первых, мне тогда не очень нравился дизайн, а во-вторых, я привыкла играть Беллой, но она тогда была занята. Но потом меня туда пригласила Элис, я пришла и вспомнила, ах да! я же ведь была тут. Ну я долго думала, регаться нерегаться, потому что не знала, кем играть. Но потом мне Элис дала мыслишку, играть неканона в семье Калленов. И что из этого вышло??? А то, что теперь, на какой бы ролевой я не играла, Кира Каллен остается всегда моим любимым персонажем. И за это спасибо админам ролевой, да и всем игрокам, которые когда то меня приняли на эту ролевую.
Evil | Зло - критика! | 7681-8-8012
13.06.2010 | 18:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil
Народ. Вчера вечером был взлом моего IP. Прошу прощения за оценки клаксета. Против ролевых ничего не имею. Так прошу прощения за взлом IP, не углядел. И за оценки черного пиарщика.
5
Mosaic | 1232-93-4628
13.06.2010 | 23:39
Российская Федерация
Спасибо за понимание, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Случится может что угодно и каждый сразу думает в меру своей распущенности, но наша ролевая не нуждалась и, надеюсь, не будет нуждаьься в чёрном пиаре))
"Давайте жить дружно" - самый адекватный выход из ситуации, ведь это куда лучше, чем оставлять друг друг другу унизительные отзывы и ставить в качестве оценки единицы)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.