Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Story of Twilight about love...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Story of Twilight about love... Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Маршмэллоу | 2187-83-2559
21.01.2016 | 07:18
Российская Федерация
На ролевой не играла и собственно даже мысли не закрадывалось, чтобы поиграть, так как ни дизайн, ни низкая активность особо не привлекали. Однако никогда не стремилась высказаться на сей счет, так как на каждом форуме своя атмосфера и обычно игроков она устраивает, но последние отзывы реально удивили и даже в какой-то степени обрадовали, что в свое время на вашу ролевую я не пришла и нервы не потратила) Впрочем, наиболее улыбнул ответ администратора Dem, что же вы там интересно такого хорошего сделали предыдущему оратору, что она должна была забыть про оскорбления и молиться на ваши профили?))) Проекту ничего желать не буду, ибо мнительное население воспримет это, как комплимент из-за слишком царских замашек)) В принципе, соглашусь с девушками, даже не заходя во флуд и прочие темки, в одной лишь гостевой, сугубо исходя из ответов админ состава можно обозначить ключевые моменты и понять, что в наше время хороших проектов с адекватными людьми раз два и обчелся и сей форум в число этих проектов уж никак не входит)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16.
Mickaella Chevalier | 1934-35-1006
04.06.2010 | 16:01
Российская Федерация
Я играла на многих ролевых, но именно эта ролка запала мне в душу скажем так.) Без сомнений на этой ролевой прекрасный дизайн, отличный, интересный и захватывающий сюжет, но что самое главное здесь просто потрясающий коллектив! Все очень дружные, хоть я и не так давно играю, но сразу же нашла общий язык со всеми! Хочу сказать отдельное спасибо: Ренесми Блэк) она действительно очень многое сделала и продолжает делать для этого сайта. Несси ответит всегда и на любой вопрос, всегда поможет и поддержит! Ну и конечно же спасибо нашим активчикам: Вика и Кира, самые веселые жители флуда ( Лав вас!) И вообще всем всем игрокам ОГРОМНОЕ спасибо за веселую компанию, отличные посты, новые идеи! Ребята вы - лучшее! (Люблю!) Из всего вышесказанного вывод: Отличная ролка, мне очень нравится, поэтому без малейших коллебаний твердая и заслуженная 5!
5
Красавчик Пит | 2303-08-5482
05.06.2010 | 01:58
Российская Федерация
Народ!
Это просто супер отличная ролевая игра.
Всё начиная с сюжета и заканчивая флудом супер увлекательно. Коллектив самый сплочённый.
И кстати у нас есть печеньки!
Питер | 2522-39-5595
05.06.2010 | 23:29
Украина
Питу от Пита.. Я вот тоже красавчик.. Знаю, от скромности не умру))) Привет в общем от нашей ролки вашей!
Кстати поздравляю мою любимую ролевую (вторую после моей) с повышение на этом рейтинге!
Виктория Голденстоун | 1752-43-6126
05.06.2010 | 23:40
Российская Федерация
Ох как много здесь уже написали, а явсё молчу, да молчу..хД нее..так дело не пойдёт) Очень рада, что наша ролевая на 2-ом месте, думаю, что мы заслужили, но всё таки хочется сказать. Коллектив у нас действительно замечательный с этим не поспоришь. Жалко конечно, что сейчас стали всё чаще разные люди и из этого получались неприятные ситуации. Ну ничего, мы и через это проходим, играя дальше. Администрация у нас потрясающая, всё понимает и никогда не будет ругаться без повода, даже если ты пост долго не пишешь, конечно пинки даёт, но и те добрые..хД Могу отметить таких персонажей, как Кира Каллен, Элис Каллен и Ренесми Блэк - наши постоянные активчики и очень хорошие люди к тому же)
В общем залетайте к нам не пожалеете) пятёрочку думаю мы заслужили)
КиркО-пулемётчицО xD | 3090-8-8488
06.06.2010 | 00:18
Российская Федерация
о! Как я залечила свой ник в этом комменте хДД ну сча не об этом.
Я начинаю любить эту ролевую с каждым днем всё сильнее и сильнее. А уж щас тем более такой период наступил, что кроме этой ролы мне больше нигде не хочется сидеть. Почему? Я думаю отвечать не стоит, потому что всё уже расписали выше))
От имени сторожила форума хочу сказать всем спасибо за активное участие в жизни ролевой. Ну и отдельное спасибо всем тем, кто выше отписал комменты в мою честь. Я вас тоже всех люблю!
Джеральд Шевалье | 3130-27-9549
06.06.2010 | 00:28
Российская Федерация
Фуххх... А вот и я пишу вам..) ну что я могу сказать, если всё уже сказали? xD эххх... не хочу посторяться, но видимо придётся. По поводу коллектива - это просто мега люди с мега юмором и добротой) Хорошие, хотя нет! Замечательные админы, очень рад за то, что не прогадал с ролевой. Желаю успехов и процветаний) Пять обеспечена)
5
Мики | 2960-03-1382
06.06.2010 | 00:28
Российская Федерация
Ну как я уже писала выше: отличный коллектив, диз, сюжет и вообще отличная ролка! Поэтому без лишних слов 5))
5
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
06.06.2010 | 02:46
Беларусь
Ну вот и я решила вставить, так сказать, свои пять копеек вставить. Уважаемое Я! Чего ж Вы так скудно отписались то о нас, а? Слов на большее не хватило?.. Ну что ж я Вам сочувствую, искренне сочувствую, но поделать ничего не могу, или Вам словарик подарить для такого дела? Может, Вы для этого к нам и пришли, чтобы мы скинулись и приподнесли Вам подарок, а? В общем, говорить о Вас я могу еще много, но знаете, не хочу... противно. Надеюсь, что больше мы с Вами не встретимся.

Всем остальным огромнейшее спасибо за поддержку в эти нелегкие времена, но я думаю, совместными усилиями мы преодолеем этот период развития ролевой и с достоинством перешагнем этот огневой рубеж. И пусть все остальные хоть захлебнутся своей желчью относительно нас.
Гип-гип ура, товарищи!!!
Катрина | 3153-91-9842
07.06.2010 | 03:20
Украина
Вот решила показать свою мордочку))) Пишу отзыв от нашего дома - вашему. Я не играю на вашей ролевой, но я там частый гость. И могу сказать, что здесь замечательный дружный коллектив, приятные отзывчивые админы, в первую очередь люди с большой буквы и просто дружеская, теплая атмосфера.
Я постараюсь выкроить время и обязательно приду к вам поиграть, если возьмете.
И не будем обращать внимания на всяких завистников, которых хлебом не корми, а только дай сделать пакость и потрепать людям нервы. Будем выше их и возможно когда-то им станет стыдно
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
07.06.2010 | 09:35
Беларусь
К сожалению, один из комментов был удален в связи с несоответствием лексике РПГ, но я все равно хочу сказать огромное спасибо нашей Элис. Солнце, все, что ты там написала - итинная правда, другого слова там просто не подберешь, но цензура есть цензура...Как я уже говорила выше, зло наказуемо, и даже, если у нас НЕТ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ (на что все время ссылаются наши недавние знакомые), я все равно на сто процентов уверена откуда растут ноги в наш чат. Да и вообще вся произошедшая ситуация мне напоминает скорее пословицу - "лучшая защита - нападение". Ведь именно нас все время пытаются сделать виноватыми во всех смертных грехах...
Что я хочу сказать по этому поводу? Да, мы сейчас переживаем не лучшие времена, да, нам сейчас нелегко, но ведь мы сильные?!! Мы переживем! И покажем всем нашим недругам, что такое настоящий мир ролевых игр, где есть сплоченный коллектив, где все готовы помочь другу, и неважно твоя это ролевая или нет, где не пытаются растоптать достоинство человека и не делают из него умалишенное и недалекое существо.
Страницы: 1, ... 7, 8, 9, 10, 11, [12], 13, 14, 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.