Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Story of Twilight about love...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Story of Twilight about love... Прошло 50 лет с момента событий, описанных в книгах знаменитой С.Майер. Теперь события нас встречают не в Форксе, а в Амстердаме. Очень многое изменилось за это время, сюжет уже совершенно другой, и у тебя есть шанс внести в него свою лепту...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Маршмэллоу | 2187-83-2559
21.01.2016 | 07:18
Российская Федерация
На ролевой не играла и собственно даже мысли не закрадывалось, чтобы поиграть, так как ни дизайн, ни низкая активность особо не привлекали. Однако никогда не стремилась высказаться на сей счет, так как на каждом форуме своя атмосфера и обычно игроков она устраивает, но последние отзывы реально удивили и даже в какой-то степени обрадовали, что в свое время на вашу ролевую я не пришла и нервы не потратила) Впрочем, наиболее улыбнул ответ администратора Dem, что же вы там интересно такого хорошего сделали предыдущему оратору, что она должна была забыть про оскорбления и молиться на ваши профили?))) Проекту ничего желать не буду, ибо мнительное население воспримет это, как комплимент из-за слишком царских замашек)) В принципе, соглашусь с девушками, даже не заходя во флуд и прочие темки, в одной лишь гостевой, сугубо исходя из ответов админ состава можно обозначить ключевые моменты и понять, что в наше время хороших проектов с адекватными людьми раз два и обчелся и сей форум в число этих проектов уж никак не входит)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14], 15, 16.
Катрина | Admin | 3153-91-9842
28.03.2010 | 00:48
Украина
Аватар пользователя Катрина
Ошиблась сайтом, с которого пришла.. На другом гостила.. Но все равно поставлю еще пятерочку, хотя жаль что нет десяточки.. я б и ее не пожалела
Элис Каллен | 3691-01-7844
28.03.2010 | 18:27
Российская Федерация
Сколько играю на этой ролевой и все не могу нарадоваться))) Сайт классный, игра постоянно идет!!! И сюжет сейчас развиается как никогда...да здаравствует 50 лет спустя хддд
5
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
30.03.2010 | 16:55
Беларусь
Спасибо всем огромное за теплые слова в адрес нашего форума, очень приятно их слышать, правда...
Катюша, тебе тоже огромное искреннее спасибо. За все...)


А я вновь хочу пригласить к нам новых игроков. Мы по прежнему нуждаемся в некотрых членах клана Вольтури, также есть свободные вакансии в новую стаю оборотней. Мы также принимаем неканонов, некоторые из них также проходят по Акции!
Приглашаю. )
Мимо пребегающий | 1914-97-5416
31.03.2010 | 19:39
Украина
Случайно наткнулся на эту ролевую. Очень понравился дизайн. Нигде еще такого не встречал.
Чудесная игра, Потрясающая администрация. сплочённый коллектив, отзывчивая модерация.. Квесты.. Роли.. Всё на уровне!
Всем советую!
Selen | 1176-80-6606
31.03.2010 | 20:00
Украина
Удачи и процветанья, побольше интересных и активных игроков.
Спасибо замечательным админам, за такой прекрасный форум
Хорошая игра. Спокойная не бьющая по глазам цветовая гамма дизайнерского оформления сайта. Отыгрыши на довольно высоком уровне. Интересный сюжет. Оценка «отлично»
Cpt. Jack Sparrow | 1885-37-8123
11.04.2010 | 15:11
Российская Федерация
Что сказать об этом сайте? Даже не знаю как начать, а главное с чего. Первое, конечно, это дизайн, который к счастью был не тёмным, а светлым и приятным. Всё продумано, видно, что дизайн делался профессионалами. Сюжет - мечта для фантазёра и писателя! Вот где есть простор для Вашей фантазии, ограничений практически нет. Квесты пишутся специально под Вас, поэтому пожелания и.т.д - всё учитывается. Игроки и администрация - вот где обитают самые хорошие, образованные люди. Никто никому не грубит, посты просто шикарные. Иногда думаю, что совместными усилиями смогли бы накатать пару томиков.
Именно на этой ролевой обстановка располагает к общению и написанию постов, так что регистрируйтесь - не пожалеете.
Victoria Goldenstoun | 9840-7-1651
11.04.2010 | 15:49
Российская Федерация
Итак. С чего бы начать? Пожалуй начну со всего по очереди.
1:Замечательный сайт с мега-классным дизайном, который не мозолит глаз. Это +
2: Админы: Хочу выделить в особенности Джейкоба и Ренесми Блек. Они ответят на любые вопросы, даже на самые глупые (спасибо вам за это*). Ренесми так сказать наш герой. Не покидает сайт даже когда лежит в больнице с переломами вся в гипсе (Love you* Выздоравливай). Огромный + админам.
3: Сюжет: Обожаю этот сюжет. Много интересных ролей, задумок, историй. задумка с новым кланом мне очень понравилась, да и персонажей уже разбирают. + за сюжет.
4: посты игроков: Все посты просто замечательные. Описывается всё до мельчайшей детали. И самое главное - это объём постов. +
5: Игроки: Все игроки с приличным стажем, а если играю совсем недавно, то выкладываются на все 100%.
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
11.04.2010 | 23:40
Беларусь
Всем огромное-огромное спасибо!!! Вы у меня самые лучшие!!! Куда же я без вас??? Я бы тут окачурилась в одиночестве... Но мы сейчас не об этом. Скажу честно, я тоже, как бы странно это не звучало, довольна ролевой. ))) На мой взгляд, здесь все почти на высшем уровне. Спросите почему почти? Ответ: нет предела совершенству...)))
В общем, всех активно приглашаю присоединяться к нам. Мы остро нуждаемся в представителях Вольтерры. Новая стая оборотней также ждет своих игроков. Практически все персонажи проходят по Акциям. )
Добро пожаловать!!! ))
Кира Каллен | 4018-5-3923
09.05.2010 | 22:39
Российская Федерация
Люди! не проходите мимо сайта!!! вы даже представить не можете какая тут щас клоунада происходит!!! хДД это просто ужас смешной!! хДД приходите все! у нас вам ну ОООчень сильно понравится!! хДД особенно в нашем флуде хДД
Хочу также выделить Ренесми Блэк - я её просто обожаю, как уже сказала Вик - никогда нас не покидает, даже с переломами в больнице!!!
Ну и канеш хочу сказать, что оч сина люблю таких игроков, как: Виктория Голденстоун, Элис Каллен, Эван Адамс, Ренесми и Джейк Блэк, Тай Адли, Джер и Мик Шевалье и своего Уилльема!! Спасибо ребятки вам за то, что вы есть!!!
Deva_v_golubom | | 2858-08-7353
14.05.2010 | 13:26
Беларусь
И мы снова всех приглашаем в нашу веселую семейку. Мы остро нуждаемся в представителях Вольтерры, принимаем неканоны мужского пола, также у нас действуют разнообразные Акции.
В свою очередь от себя обещаем приятное времяпрепровождение на страницах нашего форума!!!
Ждем!
Страницы: 1, ... 9, 10, 11, 12, 13, [14], 15, 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.