Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Знак рас: наследие Синиструма»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Знак рас: наследие Синиструма Мир классического средневекового фэнтези. Магия, прекрасные девушки, хитрые разбойники, коварные политики, неподкупные судьи и корыстные чиновники. От таинственного артефакта и смекалки героев зависит судьба мира?.. А от решения одного - судьба миллионов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Vellirill | 3543-46-1729
08.07.2012 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Vellirill
Дровина, ты явно преувеличиваешь мои скромные заслуги.
Но если честно, столько раз уже хотел уйти с форума, думая, что исписался, сказал, все, что мог, но из-за чудесных ребят, прекрасных игроков и из-за нашего дроу приводил нервы в порядок и понимал, что, черт возьми, мне этой ролки будет не хватать, как воздуха! Уже и сестрицу затащил туда, Найка слегка помогла мобилизоваться. Спасибо Амелии, что она привела меня на этот форум. Хотя теперь кличку "котэ" мне, похоже, носить до пенсии.
Anyway на этой ролевой я отдыхаю душой. И пихаю в сюжет и матчасть свои несостоявшиеся графоманские опусы, которые хоть где-то пригодились ))
Народ, я вас всех люблю, даже если кто-то не любит меня!
5
Ответ: Котэ, мы тебя тоже все любим) Ты не представляешь даже, насколько ты популярен х) Я рад, что ты с нами, и рад тому, что ты когда-то не позволил мне убить перса и покинуть игру.) Спасибо за отзыв, дружище.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Рауль | 6655-5-5173
17.10.2010 | 10:59
Украина
И хотя диз хромает, народ там веселый. Админы - ангелы. А сюжет впечатляет.
5
Не мимо проходящий | 3866-50-3090
13.12.2010 | 11:48
Российская Федерация
Давно уже ошивалась вокруг этого форума, даже зарегистрировалась и написала анкету, хотя скорее не написала, а взяла своего готового перса, подкорректировала и выложила. Не в этом суть.
В противовес "админы ангелы" - ничего подобного. При принятии анкеты столкнулась с довольно хамским обращением, особенно администратора Рилл. Я понимаю, нервы и, возможно, плохое настроение, но тогда не стоит идти проверять анкеты и срываться на игроков. Может быть это не так, но, факт фактом - невежливое обращение к новичкам. Я не говорю, что он придирается без дела, я говорю, что выражается это в грубой форме. Не очень приятно, знаете ли (кстати этим "недугом" подвержены и др. члены администрации).
Теперь по поводу оформления. Приятный цвета, вроде ничего глаз не режет, кроме таблицы О.
Софий | 3115-02-0235
29.12.2010 | 15:32
Украина
По оставленным уже отзывам, по правде говоря, понять ничего не возможно. Постараюсь объяснить, какие у меня впечатления от форума "Знак Рас: Наследие Синиструма".
Первое - дизайн. Средненько. Глаза особо не режет, но моих подслеповатым очам хотелось бы чего посветлее (светлее хотя бы фон, на котором посты и вообще буковки). Надписи немного резкие, то бишь контуры их не сглажены, а выглядят вырезанными. Таблица не очень аккуратна, но предельно понятна и не очень велика, чему - плюс.
Второе - администрация. С Амелией и Акиной я познакомиться пока чести не имел, могу сказать одно - Амелия любит этот форум, писала о нем много, с любовью, не ленясь. Джар и Рилл - забавные люди, хорошие игроки, также влюбленные в созданный ими мир и, не спорю, тщательно муштрующие новичков, подгоняя их анкеты под Квемпию.
Акилла | 1773-33-8272
25.03.2011 | 00:25
Российская Федерация
В корне не согласна с гос-жой "Ге мимо проходящей". Не стоит путать Строгость с Придирчивостью. И Джарлак, и Рилл и остальные члены админ.Состава - крайне адекватные и доброжелательные люди. И уж поверьте мне - их "придирки" к анкете - это ещё цветочки по сравнению с тем, с чем ещё можно столкнуться, знаю по своему опыту. Главное - это самой не хамить админам, а пытаться спокойно разобраться что не так а что так. Если анкета написана неграмотно, коряво, без знания мира, и вы ещё что-то будете пытаться доказывать и выяснять отношения(говорю не лично о вас, а обо всех новичках в целом), то и отношение администрации будет соответственное.
У ролевой сейчас один минус - низкая активность, но сие-дело временное и поправимое. в остальном - ролевая достойн высших похвал
5
Джарлакс | 1668-90-7299
04.09.2011 | 14:33
Беларусь
Софий, Акилла, спасибо за такие хорошие отзывы) Мы очень стараемся довести ролевую до ума)
З.Ы. Если честно, впервые узнал, что такое топ и что мы тут есть. Когда разберусь, что тут да как рекламить - начну поднимать наш рейтинг)
Kiros | 3543-38-7420
07.10.2011 | 16:19
Российская Федерация
Хотелось бы сказать, что ролевая Знак Рас - хорошая, добротная ролевая. Матчасти не так много, но расписана она очень подробно, грамотно и интересно. После прочтения сразу отпадет множество вопросов, а мелкие нюансы вам с радостью разъяснят в гостевой. Терпеливая администрация, за что ей большой плюс, дотошно и скрупулезно прорабатывает этот мир, вкладывая всю душу и силы. Помощь с квестами - на высоте. Если вы не знаете, куда можно приткнуть вашего персонажа, то вам с радостью помогут это сделать. Красота - еще одна отличительная особенность данной ролевой. Дизайны просто шикарные, за что отдельный респект мастерам.
Игроки. Уууу, это отдельная тема. Ваши партнеры никогда вам не наскучат, а хитроумные переплетения сюжетов заставят вас надолго поселится в этом мире. Вроде бы все. Желаю развития и процветания данной ролевой.
4
Irvin | 4822-2-5505
27.10.2011 | 11:47
Беларусь
Ролевая просто покорила.) Большой плюс - грамотность как администрации, так и подавляющего большинство участников. Удивило и обрадовало то, что администрация предлагает свою помощь в правке постов.) Дизайн красивый, атмосферный, матчасть проработана очень тщательно, а если сведений не хватает, то администраторы с готовностью ответят на все вопросы, новеньких не чураются, помогают (диалоги в гостевой о многом говорят). Сразу видно, что люди терпеливые, адекватные, мир свой любят и делают все, чтобы игрокам комфортно было.
А теперь о игроках. В большинстве своем очень умные, образованные люди, пишут интересно, захватывающе, красиво. Не бегают за админами, требуя акций, бонусов и квестов, а сами помогают двигать сюжет и развивать форум, что-то придумывают, предлагают, квесты пишут. Уже хочется влиться в игру.
Lin | .:Werewolf:. | 2566-14-0167
31.10.2011 | 15:58
Беларусь
Аватар пользователя Lin
Отличная ролевка) Понятная и добротно прописанная матчасть, шикарные игроки, красивый дизайн, интересный сюжет... Плюсов масса, на их фоне минусов не найдешь совсем) Не пугайтесь большого количества информации по миру: администраторы здесь пусть и строгие, но охотно идущие на встречу. На вопросы ответят, при надобности всегда помогут) Сюжет же открывает огромный простор для фантазии. Заходите - не пожалеете!
5
Alexi | 1339-42-0054
19.01.2012 | 19:57
Российская Федерация
Ну вы поняли, кто тут восхищаться пришел?)
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
20.01.2012 | 10:47
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Всем спасибо за отзывы.)
Alexi, поняли, поняли.) Ждем оду с упомянутым восхищением.)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.