Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хайм»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хайм Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Надеемся, он сможет привнести в вашу жизнь немало увлекательных приключений в мире меча и магии. С недавних пор проект перешёл на рельсы пятого издания D&D, а в качестве сеттинга был выбран Абейр-Торил (Фаэрун).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Элв | 2308-88-8066
21.06.2011 | 22:07
Германия
Кому днд, а кому игроки хорошие.
Кнопки, конечно, такие кнопки, но атмосфера более чем душевная, мрачненькая!
5
Nav1 | 9920-5-5119
03.07.2011 | 14:40
Беларусь
Ну чаво, чаво?
Проект если не самый лучший, то в тройке точно! Радует постоянное обновление технической базы. Мастерский состав в целом адекватен. Бывают и массовые события (как то полное уничтожение Гиблых из-за треклятого дайса!)
Так или иначе я обоими руками за! Продолжайте в том же духе! Всех благ, всех благ!
5
Канвир\Мрейкус | 1925-49-5689
15.07.2011 | 16:53
Российская Федерация
Прошло вот уже четыре месяца, как я нашел этот замечательный проект, и вот только сейчас собрался оставить здесь свой комментарий (какой негодяй :) ). Буду краток. В игре радует все. Как интересные игроки, адекватный мастерский состав, так и мрачный, атмосферный мир. Но главной изюминкой игры я считаю хорошо проработанную техническую сторону. Благодаря ей играть в эту чат-игру становится не только удобнее, но и интереснее. В общем, все замечательно! Так держать! ;)
5
Медэра | 1735-06-6346
24.08.2011 | 23:53
Российская Федерация
Первое, что хочу тут написать, это благодарность ДМу Тэйе. Я зарегистрировалась, зашла в игру вечером, растеряться было легко, так как только узнала проект. Встретила Тэйя, встретила поддержкой, помогла подобрать аватарку, увлекла тут же в игру, объяснила игровые моменты, и все это приветливо и очень приятно. В общем, такое отношение к игрокам, а тем более к новичкам, очень приятно. Что же до самого проекта, скажу, что приятно повозилась с созданием персонажа. Лепится как в песочнице, увлекательно. Проект выглядит целостным. Описание каждой локации в нескольких емких предложениях и карта местности позволяют сориентироваться. Еще нашла несколько приятных мелочей. В общем, первое впечатление весьма положительное :) Спасибо за игру )
5
Девица Ветровоск | 3073-3-5377
27.08.2011 | 20:32
Российская Федерация
А разве квента там нужна не для получения персонального квеста и является обязательной? Нет...Она только по желанию игрока и мало на что влияет. Можно отлично играть, получать опыт и благополучно умирать без квенты:) Игра не плохо...Нет, правда.
5
Rash | Госпожа Rash | 1311-66-8861
08.12.2011 | 22:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Rash
Наконец-то починили топ и наконец-то выкрала минутку оставить отзыв. Давно хотела.
И заранее приношу свои извинения администрации, ежели оный покажется совершенно не лестным, али же категорично наоборот. Сколько людей, столько и мнений (с)
Начну постепенно. Первым делом, по моему скромному мнению, все начинается с форума. Главная страничка игры, так сказать ее обертка, должна быть простой в использовании, понятной для обывателей и совершенно притягивать взгляд. .. Уу.. получилось сделать все ране описанное у создателей проекта. Почти. Лично у меня первым делом - паника была. Тыкаю на банер, перехожу на страничку Хайма.. АааАаАаААааа ! Чернь, кровища, лава. Более воинственному созданию - самое то ! Однако, первый порыв утихомирен. Вглядываюсь и вчитываюсь в титульник. Никакой кровищи там и нет.
5
Ответ: Спасибо за приятный отзыв! Дизайн к сожалению не выбирали - сделали то, на что хватило сил и ресурсов, т.к. людей с веб-художественным типом мышления у нас в проекте, увы, нету, так что чат до сих пор висит в нейтральном "вебдваноль" стиле. В остальном стараемся - заходите, играйте, выигрывайте, получайте удовольствие :) P.S.: это вы ещё с тактической картой дела не имели :Р
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 18:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
Теперь с Вами, мой уважаемый зеленоватый ответчик:
1. Это, конечно, вы правильно сделали - переписали комментарий. Удалённый был ужасен. Но и этот мимо) Но пишите ещё, мне нравится. Очень.
2. НИ ОДИН из моих комментариев (ну разве с той, довольно уместной ссылочкой на ваш ответ, ибо цитировать вас целиком, т.е. перепечатывать текст на скриншоте, не возьмусь) не противоречит действующим правилам топа. Сверьтесь, пожалуйста. А потом еще. 6 раз будет достаточно.:) Методика Вам знакома, я полагаю.:).
3. Все мои комментарии по существу, аргументированы и справедливы. Но вы правы, данная оценка всему проекту. Пока дальше единицы не тянет, простите уж. Я в процессе изучения. Вот, ставлю двойку. 1 - за сайт, 3 - за чат (итак 1+3/2=2). Ну ладно, пусть будет тройка. +1 за то, что веселите меня.
3+1
Ответ: Завершаю эту клоунаду, можете глумиться дальше сами над собой. Счастья вам в жизни.
Ивэйн | 2401-95-4647
22.03.2012 | 19:19
Беларусь
Аватар пользователя Ивэйн
aka Расти aka Тиссана
С Хаймом я почему-то никак не срастусь, но, видя такие странные нападки в его сторону, все же позволю себе выразить мнение.
Проект отличный.
Во-первых, это очень, очень, очень хороший движок. Я просто снимаю шляпу перед автором и исполнителем. Обилие кнопочек лично меня сильно пугает и смущает, но нисколько не умаляет отличности движка. :)
Во-вторых, соответствие заявленным... ну, скажем, основам игры. ДнД. Лично я, опять же, не фанат ДнД, но видеть такое соответствие приятно среди всех прочих "литературных", "авторских", "исторических", "в духе ДнД" игр, которые не всегда оказываются такими.
В-третьих, готовность администрации идти навстречу всяким безумным идеям игроков, не имеющим к игре никакого отношения. Как, например, исправление ошибок, которые так возмутили уважаемого комментатора.
5
Ответ: Спасибо на добром слове!
Zidikor | Диметрио | 1217-7-3480
24.03.2012 | 16:57
Украина
Аватар пользователя Zidikor
Ну, а где же продолжение холи-вара? Мне понравилось время от времени заходить сюда и ржать над этой дискусией))
если по делу - вот уже более года играю в Хайме, при этом попробовал многие форумки, другие чат-игры, но лучше этой не нашел. Весело, интересно, приятно по вечерам побегать по фентези миру, по пещеркам, лесам, руинам, сновидениям-ловушка м, защите замка, абардаже судов, помахать секирой, покарать Зло/Добро во имя Великого Добра/Зла!
Само-собой, великим Махачом и Рубиловом дело не ограничивается, для социалок, детективок и прочего также предостаточно места. А чего нет - можно без проблем ввести.
Менее пятерки за сие детище ставить как-то неуместно. Мастдай одобряе.
5
gipotolamus | Ваш Светский Дятел | 5938-1-2212
26.03.2012 | 06:17
Российская Федерация
Аватар пользователя gipotolamus
Та, щаль чито свитайа воёна законичилася, было прекальна четат писанае.
А праэкту конично ставл. пйать ибо из дисатков праэктов где был этат самый лучшый!
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.