Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A song of ice and fire. Dream of spring»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A song of ice and fire. Dream of spring Вестерос охватил огонь и лед, положив начало эпохе раздробленности. Короли не способны удержать власть, с юга надвигается древний престол, а с севера - таинственная сила, неотвратимая как сама смерть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
wildhearted | free | 4214-44-5433
24.06.2013 | 16:26
Украина
Аватар пользователя wildhearted
я живу, именно живу, а не играю, на этой ролевой день. Всего лишь день. такой глупый и маленький срок, скажет кто-то. Но я люблю ее. Серьезно. Я поняла, что это надолго, как только увидела рекламный баннер. Он был особенным, потому-что я редко отвлекаюсь на эти маленькие прямоугольнички вверху страницы. Когда же я зашла на саму ролевую, то будто сошла с ума. Это было то, именно то, что я искала. И да, первые пару часов я лишь жадно рассматривала дизайн, профили игроков и акции, а уж потом выбрала роль. Не главную в книге и сериале, а просто роль, но, поверьте, здесь это не имеет значения. Меня приняли с распростертыми объятьями, еще не зная, как я играю и какой я человек.Я пришла в флуд и поняла, что здесь все замечательные. Игроки и администрация - равны, нет никакой глупой субординации. После пяти минут в флуде мне казалось, что я знаю всех год или больше, а никак не меньше часа.
5
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
27.06.2013 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
Будет трудно описать, насколько бесконечно я рада тому, что нашла эту ролевую. Безумная любовь к Игре престолов не дает мне покоя ни днем, ни ночью, теперь же я могу почти безвозмездно отводить душу на бедных игроках. хд Признаюсь, что давно мечтала найти игру, в которой посты писались бы сами собой. В данном случае у меня практически так и получается. Пусть они будут тысячу раз корявыми, но игра настолько захватывает, что остановиться уже невозможно. х) Что игра, что флуд, что люди - все здесь для меня стало дорого за каких-то пару дней. И я более чем уверена, что постараюсь здесь задержаться на максимально возможный срок. С такими проектами по доброй воле не расстаются. х) С любовью, Сарелла)
5
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
14.07.2013 | 16:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
+5: Приятное оформление радует глаз, как и наличие игроков. Сюжет идет с последней книги и ведется игроками самостоятельно. Это не пересказ произведения Мартина, а его вольное продолжение. Все те же герои оказываются в новых передрягах, борясь друг с другом в игре престолов. Однако, не стоит забывать, что в этой игре есть только победители. Всем спасибо. Ваш Джорах.
5
cold_winter | 3641-0-0748
12.10.2013 | 06:42
Российская Федерация
Аватар пользователя cold_winter
Один из лучших форумов по ПЛиО. Здесь тебя и встретят тепло, и игрой обеспечат, и заскучать холодными осенними вечерами не позволят. Сам коллектив, отыгрываемые эпизоды, проводимые конкурсы и опросы - абсолютно все здесь мне нравится! Не говоря уже о чудесном графическом оформлении, которое, начиная с аватарок пользователей и заканчивая дизайном в целом, соответствует духу тематики и пробуждает мою, порой халтурящую, музу. Спасибо за то, что вы есть <3
5
Laune | 1277-66-8214
28.12.2013 | 19:21
Украина
Аватар пользователя Laune
я влюбилась в эту ролевую с того момента, как решила от нечего делать нажать на рекламу при проверке взаимности. И я поняла, что мои поиски закончатся здесь, так как давно хотела поиграть именно на Игре Престолов. Не знаю как, но АМС удалось создать неимоверную атмосферу, которая соответствует и книгам Мартина, и наполнена теплом и светом. И даже сейчас, когда активность не достигает былых 50, здесь продолжают жить, играть, есть люди, которые прикипели к проекту душой, и я одна из них. Сколько бы ролевых я уже не сменила и не покинула, сюда я прихожу всегда и не собираюсь бросать свою роль. Ребят, я вас обожаю *_*
5
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
26.01.2014 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Заходя на форум тебя захватывают бурлящие события: интриги двора, претензии на престол, опасные драки, война с восставшим из небытия Мифом на Севере и встреча с мистическими драконами Юга. Удивительно передана атмосфера мира Джорджа Р.Р. Мартина! Великолепная ролевая, и это не голословно. Шикарный дизайн, приятный глазам, приветливая администрация, талантливые игроки. Хорошо прописанная мат. часть, которая помогает ориентироваться игрокам, мало знакомым или вообще не знакомым с каноном. Хотелось бы надеяться, что этот форум станет моим вторым домом. Желаю проекту в ближайшее время обрести так необходимого квестовика, а игрокам - побольше вдохновения для написания очередных шедевров. Уже Ваша, Волчица.
5
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
04.04.2014 | 20:33
Аватар пользователя HayleyLane
Что я хочу сказать. Ребята, вы чудесные!! Я так рада, что нашла вас, и так рада, что заполучила любимую роль, к слову доставшуюся мне просто чудом, за что спасибо большое невероятной Игритт) Теперь вы никогда от меня не избавитесь х))
Теперь о форуме.
Если вы все еще в раздумьях, или сомнениях, хватит думать и сомневаться! Winter has come самый лучший форум по ПЛиО!!! Здесь замечательная АМС команда, которая всегда поможет, которая все организовала на столько, что ни одного замечания не сделаешь. Здесь всегда можно организовать интересную игру, здесь чудесные игроки, которые вдохновляют своими постами, в так же всегда прекрасные дизайны.
Процветания НАМ и всего наилучшего!
5
Пафнутий | 4137-76-5195
19.07.2014 | 12:43
Аватар пользователя Пафнутий
Как часто люди ищут себе дом?
Я регулярно захожу на поисковые ролевые ресурсы. Люди ищут, люди находят, люди уходят. "Почему так?" - спрашивал я себя и начинал искать ответ, как это всегда со мной бывает. Но первый мой вопрос был в другом: почему ролевой проект они называют домом? Эта фраза прицепилась ко мне, и все кругом твердило: "Дом, дом, дом". Тогда я на минуту остановился и решил, что тоже хочу найти себе дом. На дороге он не валяется, на деревьях тоже не растет... Новая проблема и новая стопка вопросов. Однако мне повезло, и счастливая случайность помогла найти мне его на ГОТе.
Другой вопрос был в том, что же такое для меня дом. Я полагал, что это всего лишь место, где с удовольствием можно провести время и спокойно насладиться радостью дня минувшего. Стоит сказать, я никогда так не ошибался.
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
23.07.2015 | 14:22
Казахстан
Аватар пользователя Bagration
На правах агитатора, горлана, главаря я расскажу всем вам об этом месте. Говоря ГОТ, я подразумеваю МИР, говоря МИР, я подразумеваю ГОТ. Эта ролевая вобрала в себя всё то, за что мы, собственно, и любим ролевые! Имеют место быть и не стандартный сюжет, и высокое качество постов, и превосходное оформление чего бы то ни было. Но, что еще важнее, здесь завораживающая атмосфера, которая всколыхнёт даже самые отмороженные личности. Если и есть здесь немногочисленные минусы - а они есть, врать не буду, ибо любовь и коленопреклонение нашей администрации к Таргариенам переходит все мыслимые границы, что само по себе омерзительный факт для любого здравомыслящего человека - то они сходят на нет, как только начинается общение, Пестрящее своими и безумством, и серьёзностью. Если вы хотите хорошо провести время, найти интересных собеседников и окунуться с головою в удивительную атмосферу ГОТа, то добро пожаловать к нам!
5
zaraki-san | Алекс Стоун | 2925-48-7242
08.12.2015 | 19:29
Российская Федерация
Аватар пользователя zaraki-san
Шикарная ролевая. Она мне очень нравится, буду продолжать там находится! А ты, если ещё не зашел... ждешь, пока на севере растает снег? Бегом к нам!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.