Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A song of ice and fire. Dream of spring»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A song of ice and fire. Dream of spring Вестерос охватил огонь и лед, положив начало эпохе раздробленности. Короли не способны удержать власть, с юга надвигается древний престол, а с севера - таинственная сила, неотвратимая как сама смерть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Маргери | 4225-1-6276
05.08.2013 | 12:17
Российская Федерация
На эту ролевую меня позвали мои друзья, сначала я долго думала, но, досконально изучив форум, я была приятно удивлена. В первую очередь, бросается в глаза замечательное оформление, которое помогает погрузиться в атмосферу фандома. Во-вторых, тщательно продуманный сюжет, буквально до мелочей, в котором каждому игроку найдется место. В-третьих, прекрасная администрация, очень понимающая, и, разумеется, старательно организующая игровой процесс. А что уж говорить об игроках, каждый из них - самородок, играть с ними - одно удовольствие, и я ни капли не преувеличиваю. Видно, как все действительно любят своих персонажей и с каким трепетом они к ним относятся. Очень доброжелательный коллектив, как только я оказалась во флуде, меня приняли, как свою, что меня неимоверно удивило и порадовало. Огромный простор для фантазии в игре.
Ghost- | 8327-9-6192
06.08.2013 | 21:53
Российская Федерация
Немногие ролевые я мог бы по-настоящему назвать своим домом. Это не только грамотно и качественно проработанная игровая составляющая, но и уютная атмосфера - во флуде, в самой игре, где угодно) Ничто в мире не обходится без недостатков, но их легко можно поправить с: Комфорт, тепло и чувство, что ты всегда кому-то нужен - хотя бы ради этого стоит прийти на этот форум.
Дейси | 1045-64-9813
29.09.2013 | 11:36
Российская Федерация
У нас кипят самые настоящие мартиновские страсти! У меня очень давно не было такого ощущения на ролевых, что я дома. Это чувство заставляет меня приходить каждый день именно на эту ролевую... И меня уже не тянет куда-либо еще. Нет такого: как будто чего-то не хватает. Здесь есть замечательные люди, с которым приятно как поиграть, так и просто посидеть во флуде. Всегда чудесные, приятные и вдохновляющие дизайны. Захватывающие сюжеты для игры и много идей, всегда готовых воплотиться в жизнь. Как бы банально это не звучало, но я бы очень хотела пожелать долгих лет процветания тебе, дорогой got. Я без памяти люблю этот форум и всех его игроков. С теплотой в сердце, ваша Медведица. х)
око саурона | 2157-91-0124
16.02.2014 | 10:50
Российская Федерация
Удивительный проект. Затягивает и не отпускает. Да я и не сопротивляюсь. На гот хочется возвращаться снова и снова, та особенная атмосфера, царящая здесь, неиссякаема. И люди здесь хорошие. Знаете, можно сказать много красивых слов, но сейчас я хочу просто пожелать любимому и родному готу процветания и новых игроков, Сарелле и Игритт сил и терпения, в борьбе с трудностями, которые нам никогда не были страшны, а игрокам - вдохновения. Спасибо вам за все <3
Эддард | 2165-44-4190
18.02.2014 | 11:02
США
Пожалуй, это один из лучших проектов, на котором удавалось побывать! Всякий раз удивительные дизайны, потрясающая атмосфера мира ПЛиО, восхитительные задумки и прекрасный коллектив, где тебя всегда встретят тепло и радушно. Если Вы ищете мир с грамотной матчастью, четко сработанной системой игры и ответственной администрацией - Вам сюда. Если Вы хотите вернуться вечером домой, отдохнуть и просто хорошо провести время - Вам сюда. Дико приятно встретить на просторах Интернета такой уникальный форум, где все настолько органично.
Большое спасибо тебе, ГоТ, за то, что ты есть и даришь такие чудесные мгновения! Уверен, что ты еще порадуешь нас своими игроками, постами и просто настроением! Благополучия и процветания!
Бронн | 3609-7567
04.03.2014 | 11:08
Российская Федерация
Великолепная игра, великолепная администрация и не менее великолепные партнеры по игре - о чем можно желать еще?
Кооператив проекта и дружественная атмосфера заставляют возвращаться сюда вновь и вновь, а прекрасный дизайн заставляет почувствовать себя "как дома".
Я люблю эту игру, спасибо администрации за этот проект)
Daemon Sand | 3252-96-8031
22.03.2014 | 21:30
Российская Федерация
Ну что можно сказать? Харе смотреть приходи играть) Ролевая того стоит ибо возможностей туча!) Это ролевая лучшая по ПЛИО. Харе на сумерках фапать! И в Мафию гамать! приходите к нам играть))) водку пить и тёлок..хвалить))) в общем ждём на самой клёвой ролке в мире!
Берик Баратеон ;) | 1284-13-4894
23.03.2014 | 22:22
Российская Федерация
На счет того, что хочется возвращаться- чистейшая правда))Я давно покинул проект, но почему-то не сомневался, что однажды обязательно вернусь. Форум прошел проверку временем и сохранил прекрасную атмосферу, отзывчивую администрацию, прекрасных игроков и кучу позитива которую получаешь от каждого дня нахождения здесь. Приходите, пробуйте и оставайтесь здесь на долгие месяцы, потому что оно того и правда стоит)
Русе Болтон | 4270-53-8242
07.04.2014 | 09:31
Российская Федерация
Я пришел сюда в надежде освежевать всех лютоволков Старков, захватить Железный Трон и устроить мракобесие, которого не видал ролевой мир, а что я получил в ответ? Прекрасные игроки, великолепный дизайн, отзывчивая администрация и активная игра. Грех, огромный грех что-то здесь портить.
Лорд Пиявка рекомендует данный ролевой проект всем, кто любит вселенную, созданную Дж. Мартином.
Ты ещё не с нами? Тогда я готов освежевать тебя!
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
07.06.2014 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Я очень рад, что мне довелось наткнуться на эту замечательную ролевую! Здесь нестандартный сюжет, интересные игроки, множество квестов, конкурсов и возможность самому творить историю Вестероса! Шикарнейший дизайн, Рик Длинное Копье, чуткие и отзывчивые администраторы, Джейни Пуль, высокий онлайн, Сарелла Сэнд и многие другие плюшки! Регистрируйтесь и вперед, играть! Всем Джон Сноу и Игритт! Комментарий оставил Рамси Болтон, заслуженный Болтон России.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.