Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A song of ice and fire. Dream of spring»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A song of ice and fire. Dream of spring Вестерос охватил огонь и лед, положив начало эпохе раздробленности. Короли не способны удержать власть, с юга надвигается древний престол, а с севера - таинственная сила, неотвратимая как сама смерть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Valkyrie | women warrior | 2195-45-5253
20.05.2013 | 04:09
Исландия
Аватар пользователя Valkyrie
По ошибке удалила свой комментарий.
Неплохой форум, многообещающий. Много акций, оригинальный сюжет, хорошо расписанная матчасть. Пятерка же.
5
Mormont | лорд | 3838-94-0456
26.05.2013 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Mormont
Хорошая ролевая с детальной продумкой сюжета, хронологии и общей задумки почти над каждым персонажем. Если не читали книг - не проблема, не смотрели сериала - не проблема, администрация всегда поможет восполнить пробелы в памяти и растолкует все непонятное по сюжету. Во флуде хорошо принимают местные обыватели, что не менее важно любому новоприбывшему. Дизайн не режет глаза и в нем нет ничего отвлекающего от текста и содержания. Есть, конечно, свои минусы, но администрация быстро исправляет их, так что ничего страшного в этом не вижу. Главное, что на ролевой рады всем и пока там тепло и уютно нужно пользоваться.
5
Caffeine | Журавушка | 2859-86-6108
26.05.2013 | 21:52
Аватар пользователя Caffeine
могу лишь положительно отозваться о форуме. шумный и отзывчивый коллектив. интересный сюжет, собственно берущий свои истоки из не менее интересной книги. всегда готовые помочь админы. и необычайно большое разнообразие в игре(хотите квест, альтернативу или эпизод? получите и распишитесь.) вообщем ставлю крепкую пятерочку и желаю процветанию форуму с:
5
Ruby777 | 2391-96-7367
04.06.2013 | 10:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Ruby777
Я только пришла на эту ролевую, но мне уже тут нравится. Дизайн, сюжет, общее оформление. Пройдясь по темам я почувствовала что люди старались, на самом деле старались. До этого мое мнение о ролевых по теме Игры Престолов было не очень хорошее, так как все они чаще всего сделаны абы как. Наконец-то я нашла то что мне по душе. Ваша Мирцела.
5
флоренс | шехзаде | 3995-01-5308
19.06.2013 | 15:25
Российская Федерация
Аватар пользователя флоренс
Я бесконечно люблю этот прекрасный дизайн, эту грамотно прописанную мат. часть, эти интересные и красивые акции, этот ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ (!!!) мастеринг, этот теплейший коллектив, что сложился за столь непродолжительный срок, коллектив талантливых, добрых, общительных людей; я люблю амс-команду, которая сделала такой невообразимо большой объём работы абсолютно качественно и добросовестно, вложилась на все 1000 процентов, подарила и проекту, и своим игрокам частичку души, любви и сердца.
Я счастлива, что в один день решила стать частью этого маленького, красивого, уютного мира и от всей души благодарю и администрацию, и остальной коллектив за исключительно приятные впечатления и эмоции.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.