Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ДЖИРАЙЯ | Жабий Отшельник | 4568-782
20.03.2014 | 18:37
Европейский Союз
Аватар пользователя ДЖИРАЙЯ
Отличная ролевая по миру Наруто, которая может заинтересовать множество опытных игроков. Также, игра включает в себя неканонов, что делает её интересной не только для фанатов Наруто, но и для для других любителей аниме.
Оформление радует глаз, а не режет его(так как нет ничего лишнего, что могло бы отвлечь от основного). Сюжет игры замечателен, ведь его строят сами игроки, которые получают от этого большее удовольствие. Конечно же, как и на всех ролевых, есть небольшие недочеты, но это думаю временно, ведь проект существует не так давно, поэтому у него всё ещё впереди. Не буду расписывать на несколько страниц, чтобы все могли быстренько прочитать мой отзыв. Итак, могу лишь сказать только хорошее, поэтому посоветую эту ролевую всем опытным игроком, которым надоело следовать банальной сюжетной игре.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв, нашей команде очень приятно услышать хороший комментарий)
DrrragonZ | Ваш покорный Манчкин. | 2281-13-5641
20.03.2014 | 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя DrrragonZ
Что сказать... Очередной Некст-Ген. С не очередным сюжетом, однако и совершенно странным допуском неканонов. Что есть прекрасно, практически отсутствуют запреты для нового поколения, стартовали вы кем-либо, а дальше развивайтесь как хотите. Хотите - своё придумывайте, хотите - берите способности предков, админы только помогут с этим. К тому же, администрация лояльна, что есть хорошо. Вообще, ролевой не хватает игроков, для активного ведения сюжета. Как я понял, администрация хочет позже переформировать эпизодическую систему, в эпизодо-локационку. Будем надеяться, что у них всё получится. Манга скоро закончится, а значит Новое Поколение, как нельзя понадобятся миру ролевых.
5
tetatet | lolitopforu | 1319-14-3821
24.03.2014 | 23:15
Европейский Союз
Аватар пользователя tetatet
И так, ролевая достаточно хорошо, мне понравилась. Сразу видно администрация знает чего хочет. Играла на многих ролевых, всегда выбирала где есть жестокий отбор, потому-что хочу играть с толковыми людьми, чтобы игра была более приятной. Буду продолжать играть с вами, надеюсь взлетим! :)
5
Amorg | Бог | 3886-66-4360
02.04.2014 | 12:00
Беларусь
Аватар пользователя Amorg
Прекрасная ролевая с интересным и довольно необычным сюжетом, как уже было сказано, неканоны в отличие от остальных ролевых не всемогущи, и сила упирается в канонов, которые по моему мнению и должны быть основной опорой, хотя и развитие неканона не ограничено. Администрация отличная, веселые люди, которые могут помочь и дать дельные советы при написании и принятии анкеты, анкеты принимаются довольно быстро, хотя и скульпулезно в общем ролевая отличная! всем советую!
5
Цунаде-химе | Птица цвета киновари. | 2204-81-3641
06.04.2014 | 19:55
Беларусь
Аватар пользователя Цунаде-химе
Сложно сказать, что у ролевой нет минусов - они есть всегда. Не очень нравится то, что игра нацелена по большей части на прокачку персонажа; некоторые проверяющие были не просто строги - злы. Но, даже несмотря на это, сложно не заметить, как форум растёт, развивается. Приятные и общительные соигроки, в своём большинстве добрая и понимающая администрация выравнивают все неровные углы, делают игру по-настоящему приятной. И действительно верится в то, что эта ролевая сможет обогнать и перегнать другие проекты. Удачи и процветания вам !
5
alberium | 3336-57-0719
25.04.2014 | 00:33
Беларусь
Аватар пользователя alberium
И вот пошел очередной этап становления НКМ (Наруто: Конец Мира), как проекта, который будет лучшим по манге-аниме Наруто. Это Новое Поколение со своими новыми правилами и новыми героями. Форум со вчерашнего дня вновь перешел на эпизодический характер игры, дабы улучшить геймплей. Проверка анкет и отбор потенциальных игроков усилилась, улучшилась. Вы можете это видеть по отзыву, оставленному сверху - молодой человек решил, что после отказа ему в филлерных техниках, он имеет право пофлудить в чужих анкетах, за что и был забанен. А теперь вот отзыв. Ну да ладно, это на его совести. Что хочется сказать еще? Администрации следует улучшить скорость прохождения квестов, продумать правила технической части, а ещё хочется новый дизайн) Удачи и терпения, НКМ!)
5
defesto | 1624-22-6447
07.05.2014 | 13:40
Казахстан
Аватар пользователя defesto
Что могу сказать об этом сайте? Во-первых, необычный и своеобразный сюжет. Тут есть свои злодеи и есть свои добряки. Выбор персонажа большой и администрация в любой момент может уточнить или же подсказать нюансы по поводу создания персонажа. Не слишком строгий запрет в плане технической части, что радует. АМС достаточно хорошо следят за происходящим и с каждым разом пытаются придумать что-то новое. Также что меня привлекло на этом ресурсе, так это система игры. Редко где встретишь эпизодическую игру. Коллектив здесь доброжелательный, общительный, вообщем не будет скучно. Желаю дальнейшего развития этой ролевой и успехов.
5
dragon742 | Water-Maker | 2743-14-7414
11.05.2014 | 01:50
Украина
Аватар пользователя dragon742
Появился на ролевой недавно, и приняли меня там тоже всего лишь пару дней назад, но уже доволен фактом того, что мой выбор пал на эту ролевую. Дизайн хоть и простой, но зато не заставляет глаза страдать, как часто это бывает на ФРПГ. Сюжет кажется странноватым, но является достаточно интересным. Особая система развития персонажа весьма оригинальна, и позволяет полностью продумать способности твоего персонажа на полную катушку, как говорится, лишь твоя фантазия - твой предел разумности. Не может не радовать также и АМС ролевой, которые с радостью помогают начинающему игроку попасть в ими же созданный игровой мир. Игровой коллектив также радует глаз, каждый игрок особенный по своему, и что самое главное - все дружны. Так что, ролевая хорошо продумана, и может сражаться за первое место.
4
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.