Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
28.08.2015 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Ну что же поехали обо всем по порядку. Мальчики как я поняла настроены серьезно и это уже хорошо. Система игры эпизодическая, так сказать на ценителя-любителя, имеет ряд достоинств и недостатков, как и локационная. Я больше люблю эпизоды, посему мне все нравится. Для тех кто не знает особенности эпизодической системы было написано небольшое пособие расставляющее все точки над И. Проект позиционирует себя как серьезный и в принципе не обманет ожиданий пользователя. Регистрируясь на форуме вы должны отдавать себе отчет, что ролевой мир предполагает как боевку, так и хитросплетение интриг, шпионаж и прочие прелести жизни мира шиноби. Проверка анкет строгая, со всеми вытекающими последствиями, я как человек который в общем то готов совершенствоваться нахожу это прекрасным, ибо если мне укажут мои ошибки(сюжетные, технические и речевые) - то анкета сможет заиграть новыми красками.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Azer | 4245-38-9872
20.09.2015 | 17:20
Российская Федерация
Ох ох ох. Вангую! Сначала проект набирает хороший актив, потом раскрывается замут с твинками, затем основная часть амс погружается в дотан и тролинг, а уже после этого проект начинает угасать и скатываться на дно. Хитс тащит тех, кого привел по наводке офицера на другой проект и ждет новых времен.
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
21.09.2015 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Честно говоря не совсем понимаю всех Ванг которые пишут негативные отзывы, судя по всему люди либо а) не играют и имеют какие то личные претензии к АМС; б) были не внимательны и не поняли что проверка анкет будет строгий. Серьезно разводят тут детский сад и пишут пакости, просто потому что останутся безнаказанными - слишком толсто. На форуме хороший актив, техников наконец то запинали в проверку и они выполнили свои святые обязанности, сюжет тихо-мирно развивается и ждет своих героев, флуд цветет и пахнет. Ребята ведут себя прилично, а если и случаются эксцессы, то приносят публичные извинения. Надеюсь на процветание форума и его дальнейшую работу, а злопыхатели могут пойти отдохнуть.
5
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
22.09.2015 | 02:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Гхм, очень интересно было почитать о том, что я кого-то и куда-то тащу, консервирую и планирую, прям аплодисменты вызывает то, что кто-то знает мои планы лучше меня. И кто же мой офицер, единственный человек, который действительно на это звание тянул сейчас вне проектов.
TheNeverLie | 7930-7-6691
23.09.2015 | 00:44
Российская Федерация
Решил после длительного перерыва попытаться вновь в ролевые. Совпало так, что попал именно на эту.
Плюсы
- Вроде как не плохой дизайн, не напрягающий глаз.
- Неплохая, на сколько я понял, очень лояльная техническая система.
- Хитс
Минусы
- По моему личному мнению, эпизодическая система не интересная ерунда. Надо самому искать кого - то, какие то - темы создавать. Короче как то отторгает меня, как консерватора в этом плане.
- Ждать проверку анкеты вы можете больше недели, очень долго. Очень.
- Странное поведение администраторов. Типо все они битурды очень модные, короче какой - то цирк
- Хитс
Мое мнение абсолютно суверенное, меня никто не подговаривал. Мне эта ролевая не очень понравилась, но все же основным фактором ухода был именно эпизодическая система игры.
Basaka | Император | 3676-51-0718
02.10.2015 | 16:28
Беларусь
Аватар пользователя Basaka
Даже толком не читал чужие отзывы, у большинства субъективное мнение, как правило исходящее из личной неприязни к создателям или административному составу. Я же постараюсь дать наиболее объективную оценку.
Начнём с системы. Здесь мы видим эпизодическую систему игры. Говорить о её плюсах и минусах не буду, кому-то она нравится, кому-то нет. Скажу лишь то, что лично мне было весьма легко привыкнуть к такому стилю отыгрыша, хотя до этого я вообще не играл через эпизоды (а опыт ролевых у меня 10+ проектов, видимо локации наиболее распространены).
Далее обратим внимание на администрацию. Лгать глупо, она не идеальна, ведь там сидят живые люди. Как не бывает безгрешного игрока, так не бывает и безгрешного администратора или модератора. Важно то, что на данном проекте администрация ровняет себя с пользователями в игровом плане и не лепит из себя Мэри-Сью.
4
Ikkin | 6260-6-6775
09.10.2015 | 16:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Ikkin
Всем здравствуйте. Хочу написать отзыв о данном проэкте. Завлекли меня туда увещеваниями друзья-знакомые. Хотя в своё время клялась да божилась, что ноги моей на ролах по этому фендому больше не будет. Если говорить о ролевой, то сюжет несмотря на свою внешнюю простоту даёт каждому участнику полёт для фантазии и возможность выбрать, то какой сделать свою игру. Количество игровых эпизодов перевалило за 20, пишутся они достаточно активно. Администрация старается все разложить по полочкам, что бы даже самый непонятливый пользователь сообразил что от него хотят. Да проверка достаточно продолжительная, но она РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННАЯ. Так что если вы ищите место где можно весело провести время и пообщаться с интересными людьми то вам сюда
5
Akimichi | 3523-74-7272
18.10.2015 | 03:35
Российская Федерация
Проект стал действительно хорошим. Строгая, но справедливая и логичная проверка анкет. Здесь соблюдается канон, что не может не радовать. Конечно, этой ролевой есть еще куда стремиться, но тем не менее уже видно, что технари и сюжетники очень сильно стараются, чтобы игроки могли спокойно себе играть, осуществлять свои идеи, если те идеи являются логичными, давали волю своей фантазии не только в сюжетном плане, но еще и в плане способностей. Интересно же, не правда ли, дорогой читатель?
Камикот | 7141-7-0132
22.01.2016 | 13:53
Российская Федерация
Ролевая возрождается и это очень даже хорошо. Игроки потихоньку принимаются и потихоньку уже начинается игра. Нужны только активные игроки, которые не испугаются того, что из-за своих неверных решений их персонажи могут быть убиты))) Нужна активность)))
Недомечник | 2804-83-1019
25.12.2016 | 18:56
Российская Федерация
Крайне нравится форум. Приятное оформление, ламповый и приятный сюжет, одновременно ни к чему серьезному не обязывающий, но и скучать не дающий. Админо-Модерский Состав состоит из приятных, вежливых и отзывчивых людей. Что-то не знаешь? Все разжуют и по полочкам разложат, новичкам помогут разобраться что к чему, а опытным игрокам попросту не будут мешать. АМС адекватно относится к пожеланиям игроков: хочется лампово сидеть дома с девушкой и пить кофе? Пожалуйста. Хочется экшена? Кто запрещает! Один из самых приятных проектов по столь огромному и до мелочей продуманному фендому.
Юки END | 1278-4779
29.12.2016 | 13:24
Российская Федерация
Форум набирает обороты, АМС старается из всех сил, что еще надо) Я как человек дотошный спрашивал все подряд при условии, что форум только открылся и АМС сами еще не знали к какому выводу они пришли. И что вы думаете? Я получал раз за разом развернутый ответ со всеми вытекающими объяснениями. Без каких либо психов. По мне это самое главное в руководстве форума, когда тебе могут доходно объяснить, особенно в таком мире, как "НАРУТО".
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.