Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: the end of peace»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: the end of peace По-настоящему хардкорная ролевая, где разрешено делать всё, что душе угодно, оперируя при этом логикой и знанием оригинального мира "Naruto". С момента падения Кагуи прошло 76 лет, большинство персонажей первоисточника мертвы. Слава хикканам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
19.08.2015 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Спасибо за признание мании величия у амс, впрочем казалось бы кроме них есть и другие люди в администрации, которые в определенных действиях по форумах не замечены, но как говорится, каждый видит соринку в чужом глазу и не замечает бревно в своем, так что скажу проще, даже если эти господа забросят проект, закрыть его не будем. Просто произойдет некоторая смена состава администрации. Что же касается второго эпизода, то да, у людей бывают действия совершаемые ими под действием различных внешних факторов, таких как злость, алкоголь или что-то иное, но уравнивать всех не стоит опять же. Лучше придти и посмотреть самим, если что всегда ответить готовы на прямо поставленный вопрос.
mariaisabel | любовница | 4145-86-7579
28.08.2015 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя mariaisabel
Ну что же поехали обо всем по порядку. Мальчики как я поняла настроены серьезно и это уже хорошо. Система игры эпизодическая, так сказать на ценителя-любителя, имеет ряд достоинств и недостатков, как и локационная. Я больше люблю эпизоды, посему мне все нравится. Для тех кто не знает особенности эпизодической системы было написано небольшое пособие расставляющее все точки над И. Проект позиционирует себя как серьезный и в принципе не обманет ожиданий пользователя. Регистрируясь на форуме вы должны отдавать себе отчет, что ролевой мир предполагает как боевку, так и хитросплетение интриг, шпионаж и прочие прелести жизни мира шиноби. Проверка анкет строгая, со всеми вытекающими последствиями, я как человек который в общем то готов совершенствоваться нахожу это прекрасным, ибо если мне укажут мои ошибки(сюжетные, технические и речевые) - то анкета сможет заиграть новыми красками.
Один Единый | 4039-74-3448
16.09.2015 | 18:08
Российская Федерация
Да люди очень скоро разочаруются и этот проект быстро опустеет. Все знаем, как это обычно бывает - сначала всплеск активности. Администрация начинает наглеть и зверствовать при проверке анкет, воображая себя невесть кем. Всем давно известно что местные амс люди с очень большими личными косплексами. Ну а потом ролочка скатывается. Не ну правда, когда некоторые "проверяющие" совсем уж опускаются ниже плинтуса и страдают маразмом, цепляясь к любой буковке и запятой, а иногда просто ища к чему бы придраться на ровном месте, понимаешь что у этих "проверял" недоделанных что-то там явно не в порядке с головой. И все знают, что это так. В общем вы бы заканчивали страдать ерундой и прикрыли эту отвратительную лавочку.
Azer | 4245-38-9872
20.09.2015 | 17:20
Российская Федерация
Ох ох ох. Вангую! Сначала проект набирает хороший актив, потом раскрывается замут с твинками, затем основная часть амс погружается в дотан и тролинг, а уже после этого проект начинает угасать и скатываться на дно. Хитс тащит тех, кого привел по наводке офицера на другой проект и ждет новых времен.
Хитс | Пофигист | 2064-60-2650
22.09.2015 | 02:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Хитс
Гхм, очень интересно было почитать о том, что я кого-то и куда-то тащу, консервирую и планирую, прям аплодисменты вызывает то, что кто-то знает мои планы лучше меня. И кто же мой офицер, единственный человек, который действительно на это звание тянул сейчас вне проектов.
TheNeverLie | 7930-7-6691
23.09.2015 | 00:44
Российская Федерация
Решил после длительного перерыва попытаться вновь в ролевые. Совпало так, что попал именно на эту.
Плюсы
- Вроде как не плохой дизайн, не напрягающий глаз.
- Неплохая, на сколько я понял, очень лояльная техническая система.
- Хитс
Минусы
- По моему личному мнению, эпизодическая система не интересная ерунда. Надо самому искать кого - то, какие то - темы создавать. Короче как то отторгает меня, как консерватора в этом плане.
- Ждать проверку анкеты вы можете больше недели, очень долго. Очень.
- Странное поведение администраторов. Типо все они битурды очень модные, короче какой - то цирк
- Хитс
Мое мнение абсолютно суверенное, меня никто не подговаривал. Мне эта ролевая не очень понравилась, но все же основным фактором ухода был именно эпизодическая система игры.
Akimichi | 3523-74-7272
18.10.2015 | 03:35
Российская Федерация
Проект стал действительно хорошим. Строгая, но справедливая и логичная проверка анкет. Здесь соблюдается канон, что не может не радовать. Конечно, этой ролевой есть еще куда стремиться, но тем не менее уже видно, что технари и сюжетники очень сильно стараются, чтобы игроки могли спокойно себе играть, осуществлять свои идеи, если те идеи являются логичными, давали волю своей фантазии не только в сюжетном плане, но еще и в плане способностей. Интересно же, не правда ли, дорогой читатель?
Камикот | 7141-7-0132
22.01.2016 | 13:53
Российская Федерация
Ролевая возрождается и это очень даже хорошо. Игроки потихоньку принимаются и потихоньку уже начинается игра. Нужны только активные игроки, которые не испугаются того, что из-за своих неверных решений их персонажи могут быть убиты))) Нужна активность)))
Недомечник | 2804-83-1019
25.12.2016 | 18:56
Российская Федерация
Крайне нравится форум. Приятное оформление, ламповый и приятный сюжет, одновременно ни к чему серьезному не обязывающий, но и скучать не дающий. Админо-Модерский Состав состоит из приятных, вежливых и отзывчивых людей. Что-то не знаешь? Все разжуют и по полочкам разложат, новичкам помогут разобраться что к чему, а опытным игрокам попросту не будут мешать. АМС адекватно относится к пожеланиям игроков: хочется лампово сидеть дома с девушкой и пить кофе? Пожалуйста. Хочется экшена? Кто запрещает! Один из самых приятных проектов по столь огромному и до мелочей продуманному фендому.
Юки END | 1278-4779
29.12.2016 | 13:24
Российская Федерация
Форум набирает обороты, АМС старается из всех сил, что еще надо) Я как человек дотошный спрашивал все подряд при условии, что форум только открылся и АМС сами еще не знали к какому выводу они пришли. И что вы думаете? Я получал раз за разом развернутый ответ со всеми вытекающими объяснениями. Без каких либо психов. По мне это самое главное в руководстве форума, когда тебе могут доходно объяснить, особенно в таком мире, как "НАРУТО".
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.