Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Akuma project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Akuma project Люди научились воплощать свою личность. Это дало им невероятные способности и положило конец спокойной жизни. Настало время чудовищ, героев и злодеев, пафосных речей и эпичных поединков, откровенного стеба и лихо закрученных сюжетов! Рискнете заглянуть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Kjuri | МимоПроходящий | 3334-98-8049
18.01.2015 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Kjuri
Я уже не помню, как попал на этот сайт, а если быть точнее, то на первое или второе его воплощение. То ли кто-то позвал, то ли нашел в рекламных объявлениях. А потом пошло поехало...
Первое, что поразило, это квесты - поклонникам экшена и неожиданных сюжетных ходов, а так же сильных противников, которых не всегда удается победить с первого раза - рекомендую. Мировые заговоры, интриги, войны - все это здесь есть.
Второе, что меня привлекло - дружелюбная администрация (местами вредная и ставящая на игроках опыты, но это только по большой и искренней любви =Р). Мы быстро нашли общий язык друг с другом и я не буду скрывать, что и по сей день общаюсь с человеком, который воплотил все эти идеи в жизнь. Вернее, пока что воплотил не до конца, но можете не сомневаться - котелок у него варит в нужном направлении.
5
Taurelota | Таша | 1057-17-0960
18.01.2015 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Taurelota
Мира, любви и процветания. Отличный форум, очень спокойный и терпеливый админ, который всегда придет на помощь. Играла на предыдущем воплощении, так что не задумываясь пришла и в этот раз. Могу сказать и об администрации и о мире только хорошее.
5
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
18.01.2015 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
Давно знаю администрацию проекта, делают годноту, атмосферу держат на уровне. Игра хорошо подойдёт тем, кто хочет челленджа, поэтому за балансом персонажей здесь следят строго, но вполне справедливо. Коллектив игроков достаточно тёплый, отношение к новичкам не предвзятое, всех судят одинаково, с каждым поработают, главное уметь слушать и понимать, что от вас хотят.
База под сеттинг собрана хорошая, с годной детализацией, хотя работа, надо заметить, всё ещё продолжается, но при этом весьма и весьма активная. Мне особо понравился бестиарий - очень хорошая работа с мелкой графикой и очень приятное оформление.
5
Lisel | 3894-5-5428
19.01.2015 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Lisel
Я на этом проекте с самого начала. Как и у всех ролевых были взлеты и падения, однако главный администратор не опускает руки и продолжает работать над своей задумкой улучшая и развивая ее. Форум привлекает своей уникальностью и яркими отыгрышами, общением с хорошими людьми.
5
Ариадна | Мр. | 1862-89-4447
24.01.2015 | 20:20
Украина
Аватар пользователя Ариадна
Четно говоря я не читала других отзывов, наверное именно поэтому скажу всё от себя. Форум мне понравился сразу, правда трудно привыкнуть к новой системе, к карточкам. А всё остальное сделано просто шикарно ^^ Администрация очень отзывчива и работает быстро, очень быстро. Я даже удивилась. Сам форум красивый, техническая составляющая и сюжет тоже порадовали. В общем никаких претензий, я без ума *-*
З.Ы. Инори
5
Un1on | 2163-11-4758
25.01.2015 | 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Un1on
Хороший форум.
Пришёл сам, никто не звал. Понравился сеттинг и то, как он преподносится справочником и самими мастерами в игре. Система необычная, но тем, кто любит что-то новенькое, обязательно понравится. Кроме того, нельзя не отметить, что на форуме царит тёплая дружеская атмосфера - отношение к новичкам тут очень хорошее.
Надеюсь, проект будет процветать, очень хочу здесь задержаться надолго.
5
Hardy | Харди | 1376-16-9974
14.08.2015 | 01:40
Аватар пользователя Hardy
Играл здесь не долго, но зато получил море удовольствия. Скажу сразу, сначала бросается в глаза яркий дизайн. Эти краски и эффекты ничуть не раздражают. Больше всего порадовал сюжет, а он так часто подводит большинство проектов. Здесь авторы продумали и правда все до мелочей, выдумали новых существ и интересную боевую систему. С начала кажется, что ты в этот мир не впишешься, так как на первых шагах пугает столько описаний, событий. Благо добрая администрация и не только они, всегда рады помочь запутавшемуся новичку. Если вы хотите чего-то новенького, не боитесь рисковать своим персонажем(да-да, есть немалый риск погибнуть в бою), то этот проект вам подойдет.
5
SiegAlucard | заноза | 4040-93-7894
23.09.2015 | 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя SiegAlucard
Отличный форум. На самом деле, для того, что бы заманить игрока на проект, зачастую, нужно немного. Немного оригинальности, немного творческой смекалки и немного доброты или же лести и вуаля, форум готов. Но для того, что бы игроки остались на форуме в течении долгого времени требуется гораздо больше.
Настоящий творческий подход, креативность, умение привнести что-то интересное каждый раз, действительно приятная обстановка. Форум должен позволять тебе творить, быть частью мира, ощущать себя как настоящая личность. И на Акумах все это есть.
Приятная, теплая обстановка, добрый народ, который поддержит и поможет. Абстоновка на ролевой немного сумасшедшая, но это идет даже на пользу, всегда найдешь с кем поговорить и о чем. Игра живет и радует интересными поворотами. Пускай, иногда все и застывает, но это вообще в национальном характере - долго запрягать, что бы потом быстро мчаться.
5
Soderling | Превысокомногорассмотр ительствующий | 5128-5-7212
22.02.2016 | 15:23
Украина
Аватар пользователя Soderling
Ну что же, поддержу положительные отзывы. Примерно год назад сделал здесь анкету, но, увы, из-за тогдашних довольно частых перебоев с электричеством, несколько раз лажал с пробным постом. Психанул и просто оставил форум. Если честно - жалею. Этот форум настолько меня зацепил еще год назад, что с того времени при первой же мысли пойти на какую-либо ролевую он сразу всплывал в памяти. Правда, я оттягивал свой второй визит из-за кое-каких сложностей, да и воспоминания о трех неудачных попытках дописать пробный пост резали все желание. Но вот, я здесь. Форум стал только лучше. Стать его участником теперь проще, были введены ранги героев и злодеев и награды за них, система карточек стала шире. В общем - я доволен. Администрация отзывчивая и очень помогает в выборе и балансировке способностей, участники проекта интересные, сюжет на высоте.
5
Fano | Бог всея ВИЧа и Спида. | 4032-64-3850
23.02.2016 | 13:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Fano
Не засиживаюсь на форумах по долгу. Что-то меня всегда швыряет с одного проекта на другой, была лишь единственная ролевая, где я прожил больше полугода, но она к сожалению была развалена тупой администрацией и была закрыта. Долго же я брал перерыв, и думал над темой: а не вернуться ли мне в мир приключений и опасностей? А если и да, то куда? И тут я нашел этот форум.
Мир, контент, интересная механика игры, эпизодическая система - я будто заново влюбился в ролевые! Сначала было очень тяжело: вникать в такое количество информации для меня было впервой. Привык я к обыденным системкам и правилам. Да и во флуде боялся первый день появляться, мало ли, все те спекуляции в комментариях окажутся не выдумкой, и я стану обычным, серым, не выделяющимся из общей массы персонажем? Что если на меня просто положат огромный болт, и не будут обращать внимания?
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.