Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Akuma project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Akuma project Люди научились воплощать свою личность. Это дало им невероятные способности и положило конец спокойной жизни. Настало время чудовищ, героев и злодеев, пафосных речей и эпичных поединков, откровенного стеба и лихо закрученных сюжетов! Рискнете заглянуть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тарген | Властелин Империи | 3785-5-0890
10.01.2015 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Тарген
Ужаснейшая бредовая ролочка с эгоистичными самовлюблёнными администраторами, возложившими себе на голову корону и мнящими себя лучше всех. Достаточно того факта, что главадмин уже изначально заявляет – что он правитель мира! О как скромненько. А почему тогда сразу не бог? Зачем же мелочиться? Самомнения у администрации в избытке. Главадмин считает, что всё должно быть только как он хочет, что вся ролка – это только он один. И плевать ему на интересы игроков. Такого бреда на ролевой намешано, что сами админы путаются, то сначала одно говорят, а потом резко меняет мнение на противоположное. Сами не могут разобраться в своём же мирке и контенте что смешно просто. Проект с ужасными недоработками и очень сырой. Кстати это уже не первый их подобный проект, остальные все долго не жили. Кол с минусом этому проекту.
1+1
Ответ: Стоит отметить, что о факте неоднократных уступок в сторону игрока не было указано. Взять хотя бы около 4 переделок его карты персонажа по просьбе самого игрока, которому не нравился его бонус (слишком не манчевый возможно?). О том, что на различные превышения своих способностей, которые не были указаны в анкете, так же не было сказано. А это происходило неоднократно и администрация закрывала глаза до определенного времени. Факта того, что персонаж ни разу не был поцарапан даже за все свои приключения, ибо одна царапина уже считалась унизительным для игрока, не было сказано. Как и о том, что по факту получения некоторых ранений были недовольные возгласы и скандалы в лс с возмущениями. В итоге игроку было выставлено публичное обвинение в нарушении правила форума, по которому ему выдалось предупреждение и просьба исправить пост, в котором он увильнул от всех событий, проигнорировав всю ситуацию, описанную ГМом. Не считая очередного, неоднократного, превышения способностей персонажа. Кратко говоря - манч. После выставления предупреждения, игрок взбесился и начал удалять свои посты и оскорблять администрацию и некоторых игроков, за что был забанен за нарушение правил. И то временно. Однако и после бана игрок продолжил свои оскорбления в лице гостя и почтового аккаунта в виде спама. Так что администрация сомневается в адекватности данного мнения.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.