Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Akuma project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Akuma project Люди научились воплощать свою личность. Это дало им невероятные способности и положило конец спокойной жизни. Настало время чудовищ, героев и злодеев, пафосных речей и эпичных поединков, откровенного стеба и лихо закрученных сюжетов! Рискнете заглянуть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Мистер Детектив | 1106-73-1752
22.01.2015 | 12:27
Российская Федерация
Сколько хороших положительных комментариев! Правда одно большое "НО". За комментарии в топах на этой ролевой неплохо платят очками опыта и бонусами. Вот и встаёт вопрос: А можно ли доверять всем этим комментариям если их пишут чисто для получения игровых плюшек?
Ответ: Отмечено верно, мы поощряем комментарии в топах. Но не делаем акцент на том, какой должен быть комментарий. Так что не можем сказать, что намеренно накручиваем положительные отзывы, и надеемся на их честность)
Rin-26 | 2902-49-3448
30.01.2015 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rin-26
Мне тоже все нравится. Пришла сюда по приглашению друзей и не пожалела. Админы здесь добрые и отзывчивые. Даже на самые простые просьбы (помочь подобрать картинку или подсказать где находиться тема с заявками) они откликаются. Анкеты принимают быстро. Тоже впервые вижу такую боевую систему, да и в эпизодичной игре я новичок. Но пока все отлично, игра идет, соигроки радуют. И да, дизайн тут просто потрясный!!!
Приглашаю всех в мир Акума! С:
ksayan | Демиург Эмпии | 1674-90-7941
23.02.2015 | 10:50
Израиль
Аватар пользователя ksayan
Проект очень и очень хорош! Процветания вам :3
Sera | 2438-74-1025
04.05.2015 | 18:18
Российская Федерация
Честно говоря, я слонялась вокруг этого проекта порядка трёх месяцев. Не потому, что они мне чем-то не понравились, наоборот: понравились настолько, что я не могла выкинуть из головы идею пойти туда. Сразу скажу, кое-что мне не нравится. Но это чистое имхо, вызванное моей глупостью (буду оценивать себя трезво): я просто не могу понять карточную систему. Тем не менее, администрация готова всё объяснять, что автоматически возводит её в ранг отзывчивой. С таким костылём даже откровенно не понимающая некоторых деталей я могу там играть. Это уже что-то да значит. Правда, Сэте советую не быть настолько мягким. Ну да это и без меня известно.
Что мне нравится? Во-первых, положение администрации. Никакой дистанции вроде "мы здесь главные". Я бы сказала, что тут вполне себе демократия. Во всяком случае, я не заметила этой дистанции.
Necrolog | 2666-72-2349
07.05.2015 | 07:16
Российская Федерация
Таки я тут подумал: а почему бы и нет? Что нравится: Много позитивных моментов. Много идей для того, чтобы твой персонаж лишь по улице прошёлся. Постоянно что-то происходит - даже не успеваешь просто балластом побыть. Вот спросил: а есть с кем поиграть? И уже два эпизода на очереди и квест в придачу. А карточная система вообще шик *_* жду не дождусь эфирной версии. Что не нравится: о_о да в принципе ничего. Всё можно обговорить и уладить с администрацией, на любой вопрос они ответят. Хотя любой это я загнул... на вопросы личного характера может и не ответят. ( каюсь, не задавал) Как итог: хотите поиграть в детектива или изгоя общества? Вам сюда XD
Вирджиния | 1734-79-8539
03.06.2015 | 14:23
Украина
Прежде, чем зарегистрироваться я долго крутилась вокруг ролки, потому что инфы много, а читать лениво) В итоге пробежав глазами исключительно по вещам, которые могут касаться моего персонажа, я решила создать аккаунт. Ещё не имея полного представления - что? где? когда? почему? - в способностях, побежала к админам, которые услужливо все помогли и подсказали. Вообще я всегда предпочитаю играть просто за людей, без каких-либо сил, мне так удобней, но в полицию Эсперов, берут только эсперов, поэтому пришлось крутиться и думать. Плюсы: +активная администрация и ГМ
+полная и понятная информация по миру +игроки отвечают на посты быстро и интересно
+движется сюжет и квесты Минусы:
-слишком много информации и когда я первый раз открыла ролку, мне хотелось закрыть все и убежать, не читая, но поскольку я жуткая придира, то мне подошло)
-высокие цены на все от уровней до предметов, но я думаю это правильно сделано для баланса
Авраам | 7125-5-2464
09.06.2015 | 11:37
Нидерланды
Не знаю, кто зарится на подобные отзывы, не относясь к ним как смешным агит-плакатам не прошедшим проверку цензуры, но, на деле, рассказать действительно есть о чём. Прежде всего, на форуме есть что почитать, что для некоторых, вроде меня, прекрасное времяпровождение между чашечкой кофе и отвязным канканом. И я почти серьёзно. Говоря о том, что "есть что почитать", я подразумеваю, что читать интересно и тем интересней, чем больше понимаешь что там творится и чего успели наворотить сами игроки, ну и, конечно, чего сделать они так и не смогли (ахаха), по каким-то определённым или неопределённым причинам. Одновременно сопереживаешь и сочувствуешь клиническим неудачникам, в числе которых, начав играв, оказалась и я сама. Несмотря на это, идущие истории строятся, пожалуй, вокруг персонажей, а не суровых реалий погибающего мира, который мало кому хочется спасать, потому-что не вкурсе "зачем?
Кыс | 1586-18-0216
25.02.2016 | 23:32
Российская Федерация
Могу еще сказать, что администрация легко присваивает себе контент, написанный другими игроками пусть и для для их мира, но не АМС же составом; однако, нигде нет сносок, что это НЕ их творчество. А на всех приличных проектах это старая и добрая практика.
Мне интересно, правда ли АМС такая плохая, как писали. Есть ли хоть капелька порядочности и вменяемости. Если да - то мой комментарий повлечет такие изменения, как приписки "статья за авторством мистера N". Если нет - в меня полетят камни. И то и то - будет показательно.
Ответ: Не могли бы Вы указать, какой именно контент наших участников мы присвоили? На все созданные материалы для лора мира мы ставим ссылки на профиль автора. Если это нечто вроде карточек, там так же стоит ник того участника, который их создавал. Так было с самого начала.
Демиург0 | 3253-27-7417
02.03.2016 | 16:06
Аватар пользователя Демиург0
Хм, чувствую себя чем то вроде комментатора в stim. Так что и буду оставлять отзыв в стиле плюсов минусов, с комментариями почему понравилось и почему может отпугнуть)
Для начала плюсы:
1) Мир очень добротно проработан в плане баланса, что как для вселенной жанра фантастика, где возможно воплотить почти любую способность персонажа довольно таки круто. При должной хитрости и навыках можно спокойно побить и более сильных персонажей, так как здесь высоко оценивается именно здравый подход к делу и красивое описание. И за первое и за второе идут бонусы из чего выплывает второй пункт плюсов)
2) Игроки и администрация тут старается писать красиво и осмысленно, что вкупе с карточками (эдакое визуальное оформление) смотрится здорово. Все очень красочно и выполнено в аниме стиле, что для любителей этого жанра как бальзам на душу.
MrAGrayson | 3629-61-0670
09.07.2016 | 16:09
Аватар пользователя MrAGrayson
Встречают, как известно, по обложке, так что — дизайн. Здесь сразу же бросается в глаза система карточек. На мой взгляд, выглядит очень симпатично. Их функционал в плане механики остаётся под вопросом, но хуже от этого они не становятся. Интерактивная карта тоже выглядит здорово, хотя и обновляется на самом деле совсем не часто, под стать общему темпу жизни на форуме.
Теперь игровой мир. Он огромен, исследуй — не хочу, но, опять же, на мой взгляд, выглядит пустоватым. Игрокам просто незачем разбредаться по всем этим лесам и пустыням, особенно если вспомнить, что самолёты здесь так и не изобрели.
В плане истории, культуры, социальных норм и всего того, что каждодневно окружает человека, составляя его обычную жизнь, хотелось бы видеть больше определённости. Казалось бы, раз игра во многом копирует реальный мир, можно применять к ней обычные нормы, но это иллюзия.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.