Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
memories | summertime sadness. | 2682-2-7205
24.04.2015 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя memories
на самом деле, к голливудам я отношусь с некоторой опаской. я, знаете, немного старой закалки - любитель ролевых по фандомам, по сериалам / произведениям и так далее. на муви пришла исключительно на любимую внешность [фиби тонкин, сплетница раскрыта хд] и поняла затем, что никакая другая ролевая мне не заметит больше этот замечательный во всех смыслах проект. думаю, о внешней составляющей не стоит говорить - вы и так все увидите там. что касается внутренней, то это теплый дом в интернете, который всегда можно достать_включить и отдохнуть. игроки с прекрасным уровнем постописания, действительно теплая, ненапряженная атмосфера. знаете, если вы так устали от всего пафоса, который сейчас почему-то в моде, то не думая присоединяйтесь к нам, семье муви. с:
5
antonovna | 1560-63-1051
14.05.2015 | 19:22
Российская Федерация
Аватар пользователя antonovna
идет уже четвертый месяц, как я нахожусь на этом форуме, и я могу сказать одно, что желания уходить совершенно не было! конечно, были спады вдохновения, но, пообщавшись во флуде с замечательными людьми, вдохновение само возвращалось и хотелось писатьписатьписать посты, ведь и игру не так сложно найти! отзывчивые и общительные участники, добросовестные и ответственные администраторы, которые чуть ли не каждый день придумывают новые штуки, конкурсы, разные развлекательные программы. в общем, на муви не соскучишься! и не пугайтесь большого количества народа, ведь влиться в нашу большую и дружную семью очень легко и просто ♥
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.