Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Атрика | 3084-04-6987
29.09.2017 | 12:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Атрика
Я давно и безуспешно искала форум, подобный этому - яркий, живой, затягивающий. Где собрались адекватные игроки и крутая администрация, где нет ссор и склок, где вас слушают и слышат.
Огромное количество всевозможных активностей, свобода игры, - все это только усиливает привязанность к проекту. Яркий дизайн радует глаз, простая матчасть абсолютно не отпугивает, как это бывает на ролевых.
Юморные, душевные АМС и игроки, готовые поддержать вашу любую идею..
Неважно, кем ты играешь - подростком, уже матерым бизнесменом, - место найдется каждому.
Иными словами - Финикс для меня идеал, который стоил того, чтобы его искать)
Спасибо админам-модерам и соигрокам за чудесную атмосферу дома!
Ваша Мелисса)
5
Elena_Troyanskaya | 2671-25-1232
11.10.2017 | 17:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Elena_Troyanskaya
Начну с того, что я игрок новый. Правда пришла по акции, и здесь мне несказанно повезло, мои акционные партнеры просто супер, но сейчас речь не об этом. На реалах частенько тебя рады видеть на старте и забывают в момент, когда ты заполнил ЛЗ. Здесь же, когда я выложила анкету, ко мне стукнулась девушка с предложением игры – совершенно незнакомый мне человек, кстати, с ней тоже отлично играем. Но, опять же, не об этом. Админы здесь потрясающие, во-первых, мне помогли при регистрации разобраться с кодом, во- вторых, приняли мою идею для форума, хотя кто я тут? Без году неделя, как пришла). Мой эпизод оказался в числе лучших, не без факта отличной игры партнера, но я была приятно удивлена. Я записалась в квест, и там меня ждал такой сюжет, что я открыла рот – это очень здорово. Чем больше я играю, тем больше удивляюсь тому, насколько внимательны к своему проекту и людям админы, насколько они стараются, слушают и слышат игроков, какие конкурсы придумывают и с какой легкостью идут на контакт.
5
до_одури | алкольвица | 2669-5-9413
14.10.2017 | 17:02
Украина
Аватар пользователя до_одури
Что такое Финикс? Финикс - это дом. В котором тепло и уютно. Где хорошо проводить вечера. Где тебя любят и ждут. Где время пролетает незаметно. Где каждая игра словно глоток свежего воздуха. А игроки! Они создают настолько неповторимую атмосферу, что только из-за этого бежишь во флуд вечерами. Давно мне не встречался форум где бы была такая игровая и вне игровая активность! И все это благодаря рядовым игрокам, что могут написать за неделю от десяти до двадцати пяти постов и убить не один мыслефлуд. Ребята, которые живут этим местом. бегут сюда в любом состоянии, я с вами! ♥
Форуму через несколько дней стукнет целых два года. Для площадки подобной тематики это не маленький срок. Финикс смог выжить. Не закрыться и не переехать куда-то. Он твердо стоит на ногах. И хочется верить, что еще не один год простоит!
5
velga | 3985-40-6889
27.10.2017 | 10:20
Украина
Аватар пользователя velga
что такое два года - огромный отрезок времени, особенно для ролевых проектов. именно два года исполнилось на днях финиксу. такая дата должна говорить сама за себя. столько корпеть над проектом, растить его и развивать, сможет далеко не каждая команда. амс финика работают каждый день, и это чувствуется. хочется выразить им свою искреннюю благодарность за то, что они подарили стольким людям платформу для общения и творчества. really guys, thank u. здесь хочется сидеть, развиваться, писать посты, даже когда в реале завал. последний дизайн - выше всяких похвал. долгих лет вам процветания. love ya
5
дрон | 3554-35-9812
19.04.2018 | 21:04
Российская Федерация
Аватар пользователя дрон
Коротко и по делу: форум стабильный, уже существует давно, амс адекватные люди, которые не бегу открывать новый тестик, как только что-то идет не так. Дизайн выделяется из общей массы, всегда, и при это не дает вытекать глазам, что немаловажно. Приятна атмосфера и интересные конкурсы. Поэтому, когда возник вопрос куда идти, где развивать историю - то тут без вариантов, ответ был один: на Финикс.
5
keyso | 2785-52-2515
20.04.2018 | 09:14
Аватар пользователя keyso
Люблю этот форум искренней любовью. Финикс - шикарное место с особенной душевной атмосферой. Здесь есть все: крутой дизайн, с порога окутывающий теплотой; отзывчивая администрация, всегда готовая прийти на помощь, выслушать, понять (принять тебя со своими тараканами/косяками хд) и, что немаловажно, никогда не стоящая на месте, постоянно успешно развивающая проект и знающая, как это делать с таким потрясающим результатом; великолепные люди, с которыми в кайф и общаться, и играть; множество возможностей для самореализации, саморазвития, раскрытия творческого потенциала. На форуме действительно хочется быть. Сюда хочется заходить, возвращаться вновь и вновь. Даже если дела накрыли с головой, все равно вырвешь секундочку для "онлайн". Спасибо!
P.S. амс, вы - обалденные. Огромное мерси, ребят, за ваши усилия, за вкладываемое время, за старания <з
5
Пудинг | Повелитель мух | 1926-71-2923
28.05.2018 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Пудинг
Знаете, вот на многих ролевых форумах мне довелось побывать, но именно здесь чувствуешь себя комфортно. Хороший онлайн - люди реагируют на чужие сообщения, а не общаются сами с собой. Такая потрясающая атмосфера, ведь первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это конечно же дизайн. Он лицо форума, ведь сначала мы обращаем внимание на обложку, а потом на содержание. Дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. Чудесные и открытые администраторы, которые всегда готовы ответить на все вопросы и пойти на встречу, если у кого-то возникли проблемы. А ещё дополнительные плюшки и всевозможные конкурсы, за которые получаешь потрясающие подарки и вознаграждение. Люди, вы вдохновляете, побуждая писать и верить, что в людях всё же есть что-то хорошее.
5
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
22.07.2018 | 11:56
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
На Финиксе у меня всегда отдыхают глаза, душа и даже тело!)) На ролевых я давно, а потому, видимо, из-за старости и ворчливости, находить проекты комфортные и домашние становится всё сложнее. Однако, мне повезло в этом вопросе с данным проектом. Уютная атмосфера, качественные дизайны, доброжелательное отношение. Чувствуешь себя частью семьи. И вот, когда ты понимаешь, что задержался на форуме больше года, возникает такое чудесное чувство, что хочется поделиться им со всеми. Финикс - это то, что стоит попробовать хотя бы раз в жизни)
5
A1D2 | Богиня | 2072-49-1106
10.08.2018 | 20:18
Российская Федерация
Аватар пользователя A1D2
И сначала я задумался о том, сколько здесь времени нахожусь, и что-то потерялся прям хд и остановился на варианте - много. На Финиксе время летит незаметно, особенно в приятной атмосфере, когда есть и кому пожаловать и с кем посмеяться поплюсоблядить. Расслабляешься и есть желание проверить что же там нового произошло и дофига этого самого нового происходит. Без зазрения совести это место можно назвать домом) Затягивает, всем советую х)
5
jacky | 1937-44-2330
18.08.2018 | 15:11
Беларусь
Аватар пользователя jacky
Финикс, форум на который хочется возвращаться. И признаться, я понял это совсем недавно. Пусть я и участвовал в создании этого дома, но имел сделать ошибку и уйти. Были времена застоя, депрессии, но я вернулся, и вновь попал в амс команду. Да, я часто не успеваю за вами в конфе, но люблю вас безумно. Всех без исключения. И я рад, что снова вернулся, теперь уже навсегда, в этот теплый, уютный дом!
5
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.