Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Vladochka | 3717-4-1424
28.08.2016 | 18:13
Румыния
Аватар пользователя Vladochka
Я пришла на Финикс всего 2 дня назад, а мне уже кажется, что я на этой ролевой с самого открытия, потому что здесь очень тепло и уютно. На ролевой я не только заняла одну из своих самых любимых внех, но и быстро влилась в игру и в ту атмосферу, что царит на ролевой. Дорогие, мои! Я желаю вам долгих лет процветания и активных игроков) Спасибо вам за то, что вы есть! С любовью, ваша Эйлин)
5
Wiedzmin | 1255-99-1262
30.01.2017 | 01:23
Аватар пользователя Wiedzmin
Хей. Прекрасное место для отдыха. Все спокойно интересно, АМС довольно милые ребята. А уж зная себя, меня не каждый вытерпит мою персону и моих замашек, как персонажей, так и в заполнении ЛЗ. Тут очень хорошо. Знал об этом проекте давно, но никогда не шел. Ну, с учетом того, что я больше фентези игрок, а не реал лайф. Но жизнь случайно завела меня в эти дебри после празднования Нового года, благодаря соигроку. В общем, я ему благодарен, что он меня сюда забрал. В отличие от многих мест, отсюда уходить нет желания. Хотя да, я тут всего ничего восемь дней, но зная себя и зная, какой я еще тот лис, мог бы уже уйти, будучи если тут все так плохо. Так нет же, мне тут нравится, да и посты пишу чаще, чем где бы то ни было. В общем АМС большие ребята с огромным потенциалом и любовью к своему детищу.
5
heartofice | 4050-31-0070
30.01.2017 | 17:30
Украина
Аватар пользователя heartofice
Сложно добавить что-то к вышеперечисленному. Столько теплых слов сказано в сторону дорогого Финика, так что я просто пожелаю ему долгих лет процветания.
Побольше чудесных игроков, необычных пар и отыгрышей. Играйте и получайте удовольствие! Не сбавляйте оборотов!
5
Youriko | Повелительница драконов | 1048-96-6967
21.03.2017 | 18:15
Беларусь
Аватар пользователя Youriko
Я старый солдат и не знаю слов любви. Именно так я могу емко себя охарактеризовать, потому длинных речей от меня действительно ждать не стоит. Да и о Финиксе и так тут не мало сказано хорошего. И это ни капли не преувеличении. Это все самая настоящая правда - место очень уютное, я бы даже сказала ламповое. Приятный дизайн, очень хорошие игроки, атмосфера уют и любви, которую создает администрация. Просто очаровательные плашки, которые можно получить в конкурсах - я просто обожаю свою хогвартскую плашку и плашку дзен. в общем, все создано для того, чтобы вам тут понравилось и вы загостились надолго. Я в эти сети попала. Дальнейшего процветания нам.
5
callmeowl | КОРОЛЕВА СЕВЕРА | 2787-97-3832
14.06.2017 | 20:05
Аватар пользователя callmeowl
Тихое уютное пристанище, в которое хочется привести свою вторую половинку и надежно спрятать от всех внешний невзгод. Финикс - это вам не шумный мегаполис, где жизнь профиля зависит от ежедневного катализатора внефорумной деятельности. Тут не давят, здесь суть в игре и положительной атмосфере, располагающей к тому, чтоб задержаться на надолго. Словом, хэштег "Дуглас почему раньше не позвал, шерстяной ты волчара"!
5
Spyder | 1029-84-7085
19.07.2017 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Spyder
Я пишу отзывы очень редко, но, как говорится - метко. Я много видел форумов. В каждом было что-то не то. Так бывает везде и мы все это знаем. Что мне нравится в Финиксе? Все. Администрация, что всегда на месте, правда иногда рычит на нас - хороших, но они веселые ребята. Неотлучники флуда, бессмертная их создательница - Джо. Тут уютно, спокойно, и наверное очень давно не видел приемки, где анкеты, реально вычитывают. Где обсуждают правки, а не просто принимают в слепую. Заманчивые конкурсы, интересное развитие и что самое главное и чего нет у других, это общие квесты. Сейчас мало, где можно встретить мастеринг, или хоть намек на него. Я очень доволен, что попал сюда, и советую всем, кто хочет интересной игры, отличной компании, побывать в Финиксе!
5
Агрессор | 8046-6-3609
26.07.2017 | 13:02
Румыния
Аватар пользователя Агрессор
То, что я всегда ценю в форуме - это его атмосфера. Очень важно открывать проект и ощущать себя там как дома. С Финиксом это получилось с первого раза и навсегда. Атмосфера на этом форуме настолько благоприятная, Добрая, душевная, что вдохновение от этого прям распирает! тут можно и поболтать во флуде пол ночи, а можно побороться за место в таблице постописцев, а это очень не легко. Постов пишется много, в игру забирают быстро и надолго. ЧТо еще нужно для счастья? Достаточно быть на Финиксе! Приходите, не пожалеете, ведь лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!
5
sybilkin | 3293-87-8084
13.08.2017 | 02:18
Российская Федерация
Аватар пользователя sybilkin
До сих пор не могу нарадоваться тому, что попала в это замечательное место. Я ооочень придирчивая к ролевым форумам и практически всегда чем-то недовольна/расстроена, или вообще рано или поздно теряю всякий интерес к нахождению в том или ином игровом поле. Но, что и так понятно, в данном случае этого не случилось!
И пусть мой путь не назвать абсолютно успешным из-за собственных тараканов, я смогла остаться там, где мне комфортно, где мне нравится и где я чувствую себя как в ролевом доме, и начать с начала. Спасибо лояльности и понимаю команды амс!
Стоит отметить, что благодаря адекватности амс-состава в Финиксе вы действительно попадете в реальный, интерес и активно развивающийся современный американский город, где представлены персонажи с абсолютно разными характерами, внешностями и сферами деятельности.
5
Allionora_Malakian | 1172-2-5830
13.08.2017 | 02:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Allionora_Malakian
Не устану, говорить и писать о том, что Финикс самый любимый форум! Их было столько всяких разных. Но в итоге остался он один, такой замечательный и хороший. Спасибо администрации, ребят, во многом это ваша заслуга, что форум такой, какой мы его видим. Вы молодцы! Плюшки, конкурсы, тематические задания - это всегда так безумно интересно, поэтому желаю, чтобы фонтан бил бесконечными идеями и дальше!
И в общем-то, Финикс - это то без чего нельзя провести свой день. нельзя не зайти на форум, потому что сразу начинаешь скучать, да и интересно же, что там приключилось за то время, что тебя не было.
в общем, Финикс - это лучший выбор для ролевика!
5
Dampiressa | Вредное Создание | 1346-66-4692
14.08.2017 | 10:11
Словакия
Аватар пользователя Dampiressa
Замечательная ролевая с активными игроками и хорошими АМС. Каждый человек найдет себе там места, а постоянные конкурсы и активный флуд не дадут Вам заскучать в промежутках между написанием постов)
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.