Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catfish»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catfish Здесь пахнет алкоголем, играет музыка и россыпью бородатые шутки. Точно знают, какой сорт алкоголя ты предпочитаешь. Любят травить старинные байки и городские легенды, которым сложно поверить. У нас принято оставлять на чай и принимать каждого, как своего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Майне | Громкий ужас | 2705-04-8454
21.01.2016 | 22:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Майне
I don't need a parachute
Baby, if I've got you.
Итак, прошёл месяц. МЕСЯЦ, КАРЛ! Вина стало ещё больше, как, впрочем, и нас. Что я там говорила? 127 человек? 233! И чистка была на этой неделе. Ребят, я просто в каком-то восторге. Нас упарывает так же, как упарывало месяц назад. Накрывает просто с головой. И думаете, такое только с командой АМС (которые вообще, как мне кажется, что-то принимают, иного объяснения постоянной генерации идей и работы над форумом я не вижу. мне кажется, такую штуку надо давать нашим спортсменам вместо допинга)? Да ничегошеньки подобного! Мне кажется, на кэтфише что-то распыляют, потому что игроков как будто что-то ужалило - мы пишем посты как заведённые. А некоторых жалит так, что они готовят конкурсы и лотереи для остальных (привет Оли Квину, шило ты наше), чем немало развлекает народ (233, Карл!
5
Summers | Просто осень | 3863-55-1549
22.01.2016 | 14:05
Украина
Аватар пользователя Summers
Что правда? Нам месяц? Мы и правда такие маленькие? Не верююю. Да я знаю вас уже лет сто. И тем не менее, я безумно рада. что этот замечательный проект растет, крепнет и развивается. Только у нас Вы найдете вечно пьяную неадекватную амс, гуся и кучу позитивных игроков и эмоций.
Люблю всем сердцем всех неадекватных:-) Кто со мной, тот герой, а кто без меня... марш регистрироваться... Вы точно не пожалеете:-)
Потому что мы можем себе это позволить:-)
5
Owl_Serafina | Совушка-Сова | 4027-90-2208
22.01.2016 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Owl_Serafina
Месяц, нам месяц! А месяц...это уже срок! За мельчайшее хулиганство.х) Сколько бы хороших слов не говорилось про наш дом-бар-форум в одном лице, никаких слов не хватит, чтобы до конца выразить всю свою любовь к Catfish-у и все восхищение нашими админами и игроками!
Ну да-да. Каждый сверчок хвалит свой шесток, но вы просто придите и проверьте! Только будьте готовы, что Кэтфиш заберет вас в добровольное рабство и сделает вас счастливыми!х) Серьезно! Я казалось бы, уже загулялась и за новогодними праздниками решила, что может, прекрасно и без ролок буду жить. Вознамерилась забить на сюжеты и флуд. Но Кэтфиш силен. Как бы далеко ты не уходил, Кэтфиш всегда где-то рядом. Он возникает в твоей памяти из обрывков фраз, рекламных слоганов, бутылок с вином, песен. Он подстерегает тебя в самых неожиданных местах.
5
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
23.01.2016 | 16:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Repent_Sinners
В общем-то я попала в это место упоротости совершенно случайно. Этакая смесь счастливого случая и умения попадать куда надо. Не могу похвастаться пока большим количеством времени, что я провела в этом баре, но за время, что уже тут, могу сказать, что прониклась духом Портленда и барными застольями по полной программе. Отзывчивые амс и веселые игроки помогли с этим на раз-два. Уверена, что проторчу тут очень долго, ведь где еще можно так весело провести время, как не на КэтФише?
5
romance | северное море | 3426-79-8576
26.01.2016 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя romance
Перед тем как прийти на этот форум я наверное недели две наблюдала за ним. Хотелось найти дом, где можно было встретить веселую компанию, где можно было не только сидеть во флуде, но и ещё постоянно вдохновляться и писать посты. Кэтфиш стал таким местом, где ты не только встречаешь замечательных людей, общаешься с ними и пишешь посты, создаёшь свою историю, но так же имеешь возможность постоянно участвовать и в квестах и в различных конкурсах. Киномания и битва баров мне, например, очень пришлись по душе. И вот Кэтфиш празднует свой месяц, цветёт и пахнет, а я радуюсь вместе с ним! Спасибо амс за его создание, влюбляемся в новый дом с каждым днём <3
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.