Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «O! Crack»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта O! Crack Первая ассоциация, возникающая у нас - крутой бородатый мужик с блестящей звездой на груди. У вас тоже? Отлично, тогда вы забежали по адресу. Почему мы выбрали столицу Техаса? Как бы пошутили местные, дело в маленьких налогах, дешевом жилье и питании.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
arzen | Месье | 1218-51-0796
28.01.2016 | 12:04
Российская Федерация
Аватар пользователя arzen
Вообще, я терпеть не могу тестовики, муторное ожидание и прочую чепуху. Не люблю постоянно бронировать внешности, и вообще, я пришел, потому что форум создал мой хороший друг, но всегда есть исключения из правил. Атмосфера такая убийственная, что я втянулся во все это, и вытягиваться уже не хочу. Все просто на высоте и на уровне, хотелось бы, чтобы форум занял достойное место в мире рпг! Ребят, спасибо за мою сублимацию (я всех затрахал с этим словом ахаха), спасибо за отдых и разрядку (просто all day, all night на раслабоне). А еще огромное спасибо за дизайн с, О БОЖЕ, нормальной цветовой палитрой, нормальным шрифтом, нормальным всем просто, ибо я ожидал чего-то более ужасного, но.. пронесло, и я, любитель всякого жеванного, мутного и скромного, остался доволен тем, что диз на меня не давит и не наседает.
5
McKenzie | 1389-45-8480
14.03.2016 | 16:47
Российская Федерация
Аватар пользователя McKenzie
Всё, что нужно для хорошей игры: лояльная к игрокам администрация, приятный глазу дизайн, быстрая прогрузка форума, подарки, развлечения, квесты, радиоэфиры, живой флуд, понятная навигация. Отличный форум.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.