Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «O! Crack»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта O! Crack Первая ассоциация, возникающая у нас - крутой бородатый мужик с блестящей звездой на груди. У вас тоже? Отлично, тогда вы забежали по адресу. Почему мы выбрали столицу Техаса? Как бы пошутили местные, дело в маленьких налогах, дешевом жилье и питании.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
анонимуус | 4211-85-1008
29.01.2016 | 15:44
Российская Федерация
Все бы хорошо, вот только весь форум - это сборная смесь плагиата с других ролевых. Слишком его много, товарищи. Слишком.
человек и закон | 1582-80-4800
29.01.2016 | 21:37
Российская Федерация
Все было бы в форуме неплохо, если бы не дикое количество плагиата на фоне совершенно неграмотного амс состава, который не может с толком и с расстановкой ответить людям на их претензии. Меня поражают "администраторы", которые делают все кое-как, а после отправляют игроков писать хорошие отзывы за плюшки. Абсурд, господа. Поэтому, давайте будем объективны: дизайн - ничего, если не брать во внимание ужасное качество и элементы, которые были взяты у другого мастера; приветствие в гостевой - ничего, но грамматические ошибки и полное отсутствие смысла повергают в шок; хамоватое поведение этих самых "амс" вводит в ступор. Не помню в каких пор халтура позволила людям надеть себе на голову короны. Где-то в ролевом мире грустит один кот, глядя на вас)
Брэндон | 3330-82-8170
30.01.2016 | 19:46
Российская Федерация
Как человек, игравший на других ресурсах, знающий АМС тех ресурсов, скажу одно насчёт парочки анонимистов выше: полный бред насчёт плагиата. Абсолютный бред. Притом голословный, ничем не подтверждённый и без единого примера. Подобные утверждения, не подкреплённые никакими фактами, конечно, могли бы дискредитировать подобных пасквилянтов, не будь они сказаны с анонимных источников, ну да ладно. Обиженных в интернете хватает.
От себя скажу - пригласила партнёрша. Пришёл и как то сразу получилось вжиться и в роль, и ощутить атмосферу,и найти общий язык с АМС, увидеть, как возросла посещаемость с 30 человек до 120, порадоваться, что не ошибся с выбором. Как и иные 120 участников, нашедших этот проект, на который я намерен вытащить и других своих знакомых.
Не буду говорить от лица АМС, скажу от себя - приятный и тёплый приём, готовность немедленно пойти навстречу при затруднениях безо всяких "никто вам не будет этим заниматься", и прочего вежливого трёпа, не подкреплённого делом.
анонимуус | 4211-85-1008
31.01.2016 | 04:32
Российская Федерация
Во избежание подозрений в сторону амс-команд упомянутых форумов - я везде был игроком.
игрок | 7996-8-3329
31.01.2016 | 05:53
Российская Федерация
Я тоже была игроком на вышеупомянутых форумах, и готова оспорить эти обвинения - никакой схожести в факе, банке и прочем я не заметила. Если вы конечно не имеете в виду, что они использовали одни и те же слова. Напомню Вам, что мы тут все говорим и играем на одном языке. Мое мнение - Вы просто уже не знаете к чему прицепиться, и выходите за рамки адекватности, и видно это невооруженным глазом. Уж не знаю, чем вас обидели админы, или где перешли дорогу, но пожелаю им удачи и терпения - это надо иметь железную волю, что бы такого скандального человека как вы терпеть.
Мне проект нравится, и другим игрокам тоже, во флуда всегда можно пообщаться на интересные темы, а поиск соигрока не ограничивается одним только кто с кем спал, как на других проектах.
Свидетель | 1397-69-0498
31.01.2016 | 13:05
Российская Федерация
Госпожа сторонний наблюдатель, вот вы тут не поленились, написали целую эпопею о том какие нехорошие амс все и всех украли, и вообще как таких людей земля носит, кошмар, в общем. Не сомневаюсь, что провели тщательный сравнительный анализ еще и доказательства приложили, что, в общем-то, справедливо. И я не собираюсь отрицать очевидное относительно некоторых моментов, но так уж случилось, что мне как и многим другим довелось стать свидетелем этой неприятной ситуации, поэтому не могу просто пройти мимо и промолчать. Не стоит мести все в одну кучу и после эпичного разноса дизайна и тыканья под нос своими скринами еще и наговаривать, мол, игроки там во главе с амс сплошное хамло и кроют всех по батюшке. Вы или уж продолжайте свою линию и доказательства прикладывайте (которых, к слову, нет) либо не говорите того чего не было.
сторонний наблюдател | 1282-22-5548
31.01.2016 | 13:18
Российская Федерация
Доказательств нет, потому что амс тут же чистят гостевую, простите не подумала скринить. Всех под одну не гребу, а речь сейчас шла конкретно о том, как ведут себя в гостевой. Кого там не было, того собственно я никоим образом и не вношу в свой список. Из особо запомнившихся Illeana Alexsen
которая своими сообщениями все больше и больше повергала в шок. От меня администрации был один совет - запретить игрокам отвечать по такому поводу.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
31.01.2016 | 14:16
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал. Господа комментирующие, правилами ТОПа запрещено упоминать и ссылаться на другие проекты, так что выяснения, кто у кого и где сплагиатил и сплагиатил ли вообще, будьте добры перенести в другое место. Просьба также держать себя в руках и обойтись без оскорблений и переходов на личности, иначе возможность комментирования будет временно закрыта.
делла | 1122-02-9590
03.02.2016 | 12:13
Российская Федерация
Очень приятный и уютный проект. Здесь хочется находиться 24 часа в сутки. Что немаловажно, отличная и адекватная администрация и без корон на голове, которая идет на встречу и во всем помогает. хочется играть, развивать персонажа! Если вы еще не с нами, то скорее к нам!
детектив Эвердин | 4068-41-4177
05.04.2016 | 02:23
Российская Федерация
Ребята, вы - просто супер!Денно и нощно готова сидеть на форуме (и не просто сидеть), писать посты, разговаривать на интересные темы во флуде, участвовать в конкурсах и движухах! Вы - вдохновляете, вот серьезно) Я безумно рада, что все же решилась прийти сюда после радио эфира)) АМС состав вообще выше всяких похвал, на мой скромный взгляд, всегда поддержите, ответите на вопросы (иногда мои и глупые, но все же отвечаете, не злитесь и не посылаете искать ответ самому или логически подумать). Игроки - это отдельная песня, они пишут удивительные посты, и явно не обделены фантазией в продуманности сюжетов =) Приятно также, что тема "заберите меня" активна, ни один гость не остается без внимания, всегда находятся игроки, готовые предложить что-то интересное.
В общем, я люблю вас, сладкие, процветания нам!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.