Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WoD: Blood of the South»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WoD: Blood of the South Этот мир населен существами, которые похожи на нас, но являются созданиями куда более темными. Зло осязаемо и вездесуще в этом мире, последние ночи приближаются, и вся планета сотрясается от напряжения. Это Мир Тьмы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хаким | аль-Сабах | 3391-53-8381
27.07.2017 | 23:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Хаким
Многообещающий форум с возможностью играть не только за вампиров, но и за чародеев из линейки Магов. Признаться честно, я уже давно не видел ФРПГ по Маскараду, где все настолько качественно, продуманно и действительно душевно, особенно во флуде. Компания тут собралась приятная и теплая. Пусть админы суровы и тщательно проверяют анкеты, но оно того стоит, да и найти с ними общий язык не составит труда.
5
JopelineRozz | 1071-23-9884
29.07.2017 | 14:51
Румыния
Аватар пользователя JopelineRozz
Вот сижу я и думаю: тварь ли я дрожащая, или право имею... То есть, могу ли я по логике господина выше написать правдивый положительный отзыв? Могу, наверное: АМС меня не приглашали (сама приперлась, че уж), да и с утра вроде была рядовым игроком, а не коварным администратором, пишущим самому себе отзывы. Хотя меня наверное Каин с Лилит подкупили. Однако же...
Я на этом форуме "живу" не долго, но все-таки немного дольше, чем уважаемый г-н сверху: три месяца уже как. За три месяца всяко можно разобраться, хорош сайт или так себе. Так вот, хорош. Без преувеличений. АМС - внимательные к игрокам и их нуждам, хорошо знают канон и всегда готовы прийти на помощь новичкам в сеттинге, отвечают очень быстро и вежливо. Тут вроде писали, что админы не помогают с персонажами. Смеюсь и со скупой мужицкой слезкой умиления вспоминаю то полотно исправлений и советов, что прислал мне Каин для второго моего персонажа, или как Лилит помогала подобрать Натуру и Маску для первого...
5
Rozenkreuz | Вестник Ужаса | 2281-81-6663
10.08.2017 | 23:23
Аватар пользователя Rozenkreuz
Тут можно играть японцем-нинзяком, который ещё и состоит в якудзе, а можно играть угрюмым цимисхом-гробовщиком, которому наплевать вообще на всё. Мне норм и вкатило.
5
Пересмешник | 2733-69-7778
26.08.2017 | 11:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Пересмешник
Вообще мне очень нравится данная ролевая. Почему? Да потому что администрация тут вполне лояльно относится к игрокам. Им можно спокойно задавать вопросы и они ответят, причем даже подробно (зависит от вопроса, конечно, но порой даже в случае простых вопросов были развернутые ответы). Выслушивают даже концепты на того, или иного персонажа и могут сказать, подойдет или нет, даже пояснят некоторые моменты и т.д. Тут по сути можно быть и простым человеком и гулем и вампиром и даже чародеем (а недавно ввели еще и оборотней). Причем можно быть и простым человеком, как я писал выше и притом иметь хорошую игру, а не просто быть кормом для тех же вампиров, как пример.
Коллектив тут довольно приятный и дружелюбный. Серьёзно, мне очень нравится тут общаться с людьми. Частенько даже они могут помочь с персонажем (например, мне кидали ссылку на нужные книги, а один даже в лс скинул полностью инфу о путях в Мортис).
5
Egilveig | угрюмый камушек | 1591-11-3675
03.05.2018 | 10:41
Аватар пользователя Egilveig
Хотела написать следующий коммент ровно через год после предыдущего, но на волне, так сказать, хайпа, не сдержалась. Ничего нового сказать, конечно, не смогу, но люто поддержу и кое-что ключевое повторю. За год с небольшим этот форум развивался, развивается и будет развиваться и дальше, в этом я нисколько не сомневаюсь. Потому что видно невооруженным глазом, как АМС и игроки любят это место. Все мы, если уж не взрослые, то хотя бы точно умные, чтобы понимать, что ролевой проект это, в первую очередь, чьё-то дитя, по какой бы тематике он ни создавался, и мне кажется очевидным то, что правила любой игры это не просто темка по ГОСТу, а важная часть проекта, к которой необходимо относиться с должным уважением. И я тоже искренне не понимаю, как можно ругаться с нашими прекрасными админами. Ну лоханулся, ну косякнул, ну не заметил что-то или банально подзабыл, ни разу - НИ РАЗУ - я не видела от них необоснованной грубости.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.