Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «WoD: Blood of the South»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта WoD: Blood of the South Этот мир населен существами, которые похожи на нас, но являются созданиями куда более темными. Зло осязаемо и вездесуще в этом мире, последние ночи приближаются, и вся планета сотрясается от напряжения. Это Мир Тьмы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джерри | Король-скорпион | 1915-19-2915
27.07.2017 | 22:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Джерри
Новичку в системе оказывается весьма холодный приём. Коллектив во флуде общителен, дизайн красив, хоть и несколько неудобен с непривычки. Да и вообще лично мне не нравится нагромождение английского языка. Вы регистрируете форум в доменной зоне Российской Федерации, зачем вы пишите эту белиберду? Отношение администрации как говорилось выше, к новичкам - холодное. Либо ты рельсовый игрок, либо ты не принят.
1
Ответ: А вы не можете об этом судить, учитывая, уважаемый, что ВЫ на форуме не регистрировались, и не принимались. А писать отзыв по указивке друга - это такое себе :) Касательно всех этих ваших комментариев по том, как нужно вести форум - да Бога ради! Не нравится - не ешьте. Вашему приятелю был оказан теплый прием, и сначала его исправили, как подобает правилам форума и сеттинга. Наша ли вина в том, что игрок абсолютно не реагирует на исправления, начинает городить отсебятину, и более того - читает книги по миру наискось? А то, что администратор мирно попросил (и несколько раз) разойтись в разные стороны, так как очевидно, что мы находимся на разных уровнях понимания - это, оказывается, у нас "холодный прием" :) Не надо так, господа, передергивать. У нас, знаете ли, тоже переписка сохранилась. И в отличие от вашего друга, мы ее можем предоставить всю, а не выборочным кусочком, как это пытался сделать он. Хотите продолжать писать негативные комментарии на основания неадекватной оценки? На здоровье! Только в любом случае, адекватные приходящие игроки будут составлять собственное мнение.
Willem | 8031-7-3416
02.05.2018 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Willem
Администрация - лицо форума. И в данном случае, если говорить об администрации в лице Caine, то форум нуждается в тотальной чистке от пагубного влияния такого безответственного человека. Разумеется, если на форуме все еще ждут новых игроков. Желая участвовать в игре по вселенной Мира Тьмы, я пришел на этот форум. Хоть он и показался мне совершенно непонятным, это не остановило меня и, после регистрации, я написал администратору под ником Caine с целью узнать о форуме больше. И, через пару заданных ему вопросов, он "предложил" мне покинуть форум, якобы поняв по каким-то сомнительным критериям, что я не смогу там играть. После он выдал на мой аккаунт бан, когда я выразил свое недовольство по поводу его бестактности и плохого отношения к гостям форума.
Не рекомендую тратить время на этот форум.
1
Ответ: Смотрите, как вы складно (а главное, теперь уже как взрослый человек) заговорили. А ведь, как показал мне скриншоты Каин, вы начали разговор вот так: "Здарова. Где хранятся логи отыгрыша?" Во-первых, начнем с того, что зарегистрировались вы, не читая правила (и зарегистрировались не по правилам). Во-вторых, стали фамильярничать. Что это за "здарова"? Научите разговаривать сначала, а потом приходите на форумы. "Логи"? Давайте вспомним, что "логи", это терминология ролевых серверов, и, вероятно, ролевых чатов, но не форумов. Уже навевает сомнения в том, что вы понимаете, куда пришли. Администратор вам, несмотря на это, ответил развернуто и явно куда более адекватно: "Логи отыгрышей" - остались на ролевых серверах по ВоВу и прочих ресурсах, имеющих не так много общего с форумными текстовыми играми, как может показаться. Увидеть отыгранные эпизоды можно в этой теме: События игры Почитать их можно с профиля Watcher. Кнопка входа располагается в шапке форума. Сначала нужно выйти из своего аккаунта, с которого вы мне пишите сейчас". Вам все доступно объяснили, вы начали спрашивать, "То есть на этом форуме не ведут отыгрыша?", хотя тут явно все очевидно. Вам опять все объяснили. Вы начали возмущаться, что почему же это так, и с вашего аккаунта не видно всего форума, хотя у нас для этого есть читательский аккаунт. Вам объяснили, что у нас есть читательский аккаунт, вы стали напирать, что вам доступ нужен с вашего аккаунта. Вам объяснили, что раз вас это не устраивает, то возможно, нам с вами не по пути. Что же вы сказали следующим делом? "Почему ты позволяешь себе проявлять бестактность в диалоге со мной? У тебя какие-то претензии ко мне? Я задаю вполне конкретные вопросы, на которые хочу получить не менее конкретные ответы. Что это за пассивная агрессия с попыткой прогнать меня с форума?" То есть с вами с самого начала общались адекватно, и исходя из вашего поведения и вопросов рассудили, что ни вас, ни нас не устроит ваше присутствие на форуме. И после этого что вы написали? Когда вам все максимально доступно, без фамильярностей и резкостей объяснили? "Какой же ты мерзкий". Так вот, молодой человек, делайте выводы и учитесь разговаривать, прежде чем приходить к кому-то на форум. А главное - читайте правила, и поймите, что если вас что-то не устраивает на форуме - выход всегда известно где.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.