Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хайм Мы рады приветствовать вас на нашем проекте. Надеемся, он сможет привнести в вашу жизнь немало увлекательных приключений в мире меча и магии. С недавних пор проект перешёл на рельсы пятого издания D&D, а в качестве сеттинга был выбран Абейр-Торил (Фаэрун).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Тэйя | 2998-65-9493
27.08.2011 | 19:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Тэйя
Медэра, взаимно) С вами играть одно удовольствие)
Зак, спасибо за отзыв)
Правильно, что забили, ибо ждать пока придет с отпуска игротехник неблагодарное дело. Теперь я буду знать, что в месяце аж 21 день)) Удачи вам!
Тэйя | 2998-65-9493
28.08.2011 | 16:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Тэйя
Благодарю, Игнис. Приятно слышать. И вам спасибо.
Welis | Искра | 2081-89-0779
02.02.2012 | 02:11
Молдова
Аватар пользователя Welis
Поздравляю всех без исключения с огромной работой. И игроков, и мастеров. Размолвки и проблемы были всегда, но, как обычно, игроки и мастера готовы бороться за будущее проекта. Могу теперь с точностью сказать - созданный мир зацепил многих, спасибо огромное вам, тем, кто сделал и делал для нас игру. Ну, тысячи спасибо!
Я надеюсь, несмотря ни на что, Хайм будет жить и дышать дальше - слишком уж хорош для какой-то иной судьбы. Всех благ. И пусть никто не уйдёт обиженным)
Белый_Герцог | 3448-50-4816
21.03.2012 | 16:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
Кол за оскорбительно безграмотное "Добро пожаловать" на главной странице. Вопиющие пунктуационные и стилистические ошибки. Чего только стоит фраза в тексте - "но не стесняйтесь спрашивать у мастеров возникающие у вас вопросы". Это мастера игры там такие? Нет уж, увольте. Играть на данном ресурсе мне сразу перехотелось, а "спрашивать вопросы" - тем более. "Будет вам полезна" - вообще "убило". "Учиться, учиться и ещё раз учиться" (с) - вот это полезно, а потом уже можно отвечать на вопросы и писать тексты для главной страницы.
Ответ: Ну что же, похоже вы просто по ошибке зашли не на тот сайт. На тот, что вы искали, можно попасть со справочно-информационного портала по русскому языку, а у нас всё же чат-игра, извините.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
21.03.2012 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
Чат-игра? Ах, простите, не догадался. Ну, если чат-игра - тогда ладно. Хотя, нет. Не ладно. Что такое чат-игра? Это ЛИТЕРАТУРНАЯ и ТЕКСТОВАЯ игра? Я верно понимаю? Видимо, в вашей версии чат-игры, хорошие (хотя бы элементарно грамотные) тексты - вещь совершенно не нужная. Сие не может не печалить, я считаю. Текстовая игра, в которой качество текстов не имеет значения - не имеет права существовать, уважаемые "игроки".
Ответ: Успокойтесь, вы просто банально не правы. Мы - игроки, а не филологи, и качество игры зависит от её исполнения, а не от пунктуации и лексики. Надо быть далёкого ума и широчайшего кругозора, чтобы ставить нижайшую оценку исходя от качества исполнения "завлекалочки".
Ласковый и нежный | 1749-62-7615
22.03.2012 | 01:57
Германия
Why so serious?
Уважаемый Белый Герцог,
не заставляйте меня называть Вас граммар-наци, Вы мне и так уже не нравитесь, несмотря на то, что Вы так внимательны и так филологичны, что даже у меня, филолога латентного, начинает дрожать перо в руке и проливаться чернила. А знаете, что самое замечательное во всех этих вопиющих ошибках?
Игроки, ну те, которые именно поиграть пришли, а не поужасаться, они этого не замечают, и вопросы спрашивают и как-то довольно быстро расставляют приоритеты. И игра, как раз тем и полезна, особенно если не в гомеопатических дозах,что улучшает общую грамотность чатонаселения.
Вот наши дайсодрочеры - просто прекрасный пример, они уже пишут тексты, разбивают их на абзацы, и выделают прямую речь. Как взрослые.
Так что Вы не ругайтесь, Белый Герцог, а присоединяйтесь.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
1. <Правильный ответ: да, вы правы, в текстах на нашем сайте действительно масса грубых ошибок. Мы обязательно и в самом недалёком будущем приведём тексты на сайте в соответствие нормам русского языка. Благодарим за внимательность и желание сделать наш проект лучше.> - это есть адекватное восприятие критики, например.
2. "Завлекалочка", написанная школьником 9 класса с тройкой по русскому языку, - не лучший вариант для привлечения целевой аудитории на сайт. Это просто ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОТСУТСТВИЕ КУЛЬТУРЫ подачи материала. Неуважение к посетителям. Очевидно. Хотя, возможно, у вас такая целевая аудитория. И это очень грустно. Грустно также, что никого, кроме меня эта проблема не волнует, и что кто-то считает это "фантиком". Больше объективности, дамы и господа. И логики, разумеется.
Ответ: По всем трём пунктам: оценка данная в топе предполагает оценку проекта, а не визитной карточки (не могу поверить, мне действительно приходится это объяснять?!). Если вы использовали её в личной интерпретации, это ещё раз доказывает вашу близорукость и отсутствие представления о цели существования уже портала рпгтоп. Если вы заметили, наш сайт находится в категории "чат-игры", следовательно оценка данная здесь, относится к чат-игре (и все воспринимать её будут именно так). Кроме всего прочего - мы не нуждаемся в руководстве наших действий и иных советах (особенно от таких людей как вы), проект был и остаётся сугубо развлекательным. Вы можете лишь высказать своё мнение, а мы принять его (или не принять). Несомненно, ваши ответные посты выдают в вас человека с большим остроумием (неуместным, кстати), которым вы позволяете себе пользоваться то ли в виду всякого отсутствия воспитания, то ли в силу возраста, но вы, пожалуй, можете сэкономить себе время, и не утруждать нас чтением дальнейших оценок чего-либо (такого как неприятная лично вам картинка в шапке форума или отсутствие намёка на кастомный дизайн в чате) на нашем сайте. UPD: Нет, к сожалению, мой ответ удалил не я. Уберите смайлик, мне не стыдно
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
___«Неадекват» ответчика №1:___
ВАШЕ: «Я однобокий неадекват. Я оцениваю игры не заходя в них и не участвуя в процессе».
Еще раз внимательно и вдумчиво прочитайте пункт 4 в моём предыдущем посте. Прочитали? А теперь ещё раз. Ещё раз? Несомненно! И ещё 4 раза для окончательного закрепления. .. Ещё разок?)
МОЁ: п.4!
ЕЩЁ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ: Я НЕ ОЦЕНИВАЛ ИГРУ, ПОСКОЛЬКУ В НЕЙ НЕ УЧАСТВОВАЛ. ПОКА ТОЛЬКО САЙТ - вашу визитную карточку. Сравните ваше: «Я оцениваю игры ….» и мой п.4.
___«Неадекват» ответчика №2:___
ВАШЕ: «Адекватное восприятие критики невозможно ввиду неадекватности её самой». МОЁ: Снова внимательно читайте пункт 4 моего предыдущего поста для особо понятливых. Ещё раз. Еще... Теперь заучиваем наизусть.
ВАШЕ: «Да, часть текстов у нас действительно написана с ошибками» – не значит ли сие ваше замечание, что вы согласны с тем, что тексты на сайте с ошибками, позвольте полюбопытвовать, мой вспыльчивый друг?
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
22.03.2012 | 15:58
Латвия
Аватар пользователя Ignis
модераториал: Нет, удалили ответ вы, время множественных правок собственного. Администрация топа знает о такой ошибке. Я могу сейчас только восстановить ответ админа Хайма и убедительно попросить перестать править этот отзыв.
Белый_Герцог | 3448-50-4816
22.03.2012 | 18:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_Герцог
_ "У меня все ходы записаны!"(с)
Ответ на мой комментарий от 2012-03-22 11:19:42 - не является изначальным.:) Скриншот предоставлю по первому требованию.:)
Я не люблю быть голословным (что можно (и нужно!!!111)пожелать каждому) и скриншот, как выяснилось, сделал НЕ ЗРЯ.:)
_"Сейчас окурки в ход пойдут" (с).
А нельзя ли по существу? Опечаточка, запятая не там. Нечем крыть? Важен результат - отсутствие ошибок в итоге. Я уважаю своих оппонентов, поэтому стремлюсь, чтобы в итоге мои сообщения были без неясностей и, конечно, без грамматических и прочих ошибок.
_Злые граммар-наци меня обижают:(
Альберт, Вы сразу пишете без ошибок и опечаток?) Весьма в этом сомневаюсь. Впрочем, такой короткий пост можно и сразу:). Люди, которые без ошибок и опечаток могут написать текст объемом в 1000 знаков, вообще чрезвычайно редки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.