Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «A song of ice and fire. Dream of spring»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта A song of ice and fire. Dream of spring Вестерос охватил огонь и лед, положив начало эпохе раздробленности. Короли не способны удержать власть, с юга надвигается древний престол, а с севера - таинственная сила, неотвратимая как сама смерть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
roar; | 3278-04-1248
27.05.2013 | 18:52
Российская Федерация
всегда опасался молодых проектов из-за обилия "а вдруг". сами знатете, риск, что процесс не пойдет, что мастера взяли на себя больше, чем могут потянуть, что коллектив не сформируется, блаблабла.
короче говоря, был не прав. и это приятнейшее разочарование из всех возможных. прекрасные мастера, которые здорово прописали матчасть, но не ткнули гостей в нее носами, а и с радостью помогают разобраться в нюансах тем, кто не смотрел сериала/не читал книги/не был достаточно внимателен. такой поддержки мало где найдешь.
игроки собираются красочные, разноплановые, с хорошим слогом и чувством юмора. и пока игра раскачивается, набирая обороты, флуд не просто пророс, но уже и зацвел. в общем, одни комплименты всем участникам проекта. а всем сомневающимся, читающим этот восторженный отзыв: друзья, присоединяйтесь.
blind_beth | 1724-72-4270
25.06.2013 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя blind_beth
я никогда не умела писать подобные отзывы и вряд ли когда-нибудь учусь, но сейчас, собравшись с мыслями, я поняла, что у меня накопилось столько тёплых слов, что я просто не могу их не написать. считайте это своеобразным криком души, лапушки <3
за всю историю своей игровой практики я не встречала ролевой, в которой всё было бы идеально, начиная потрясающе понимающей администрацией (да-да, джонни и рыжая, я вас обожаю) и заканчивая совершенно невероятными игроками, с которыми общаться и играть - одно удовольствие. я уже не говорю о продуманной до каждой мелочи матчасти и о дизайне, выполненном (у меня нет сомнений) с большой любовью.
я не знаю, как здесь можно красиво закончить, поэтому пишу: я очень-очень сильно люблю вас. ваша девочка-убивашка арья <3
Daemon Sand | 3252-96-8031
09.07.2013 | 09:09
Российская Федерация
Арья я тебя обожаю, чудо моё) И Я обожаю эту ролеву!!!Зарегестри ровался я вчера, и вчера начал играть и это что то! Столько возможностей открылось на данной ролке. Можно отыграть и то и это. Главное это то, что на данной ролке постоянная живуха. Вам не станет одиноко а скорее наоборот очень весело. Администрация просто суперская! Партнёры по игре добрые)))милые и весёлые люди. У нас вы найдёте приключения, сражения, поединки, романтику и дружбу. Советую присоединятся к нам скорее))) Ваш покорный рыцарь, Бастард из Дара Богов. Ваш Дей)
valarmorghulis | 1567-70-1809
27.07.2013 | 15:24
Российская Федерация
Я разочаровалась в ролевых проектах года так 3 назад. С тех пор обходила их стороной. Но, в один прекрасный день, я случайно наткнулась на рекламу сие форума по моему любимому произведению. И я пропала. Ушла в этот мир с головой. Прекрасная администрация без завышенного ЧСВ, грамотные игроки, с которыми интересно не только играть, но и просо общаться, качественно и интересно прописанная матчасть, уютный дизайн - такого я не встречала долгое время. Спасибо администрации за теплую атмосферу и чудесных игроков. Добра и процветания вам. 5 баллов из 5. Ваша Мелисандра.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.