Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король лев - живая легенда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король лев - живая легенда С первым восходом солнца начнется новая жизнь. Из пепла прошлого зарождаются новые истории. А ты? Кем будешь в этом мире ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Эйвелин | 9424-7-5876
01.07.2013 | 19:14
Латвия
Форум просто прекрасный :33 Отзывчивые и добрые администраторы! Видно, что они работали над форумом долго и упорно. На форуме присутствуют куча интересных акций, где можно выбрать себе самого лучшего персонажа. Много свободных, канонических ролей! На форуме сидят добрые и дружелюбные люди с;
Сафи Рохо | 1712-54-2240
03.07.2013 | 15:08
Российская Федерация
Самый офигенный форум! Очень приятный дизайн, приятный админский состав. Прекрасные люди на форуме, советую всем ролевикам посетить его, да благословит Бог и форум победит. Аминь.
Вейси) | 3333-59-5246
04.07.2013 | 19:02
Российская Федерация
Форум просто замечательный. Приветливая администрация, которая всегда готова ответить на все вопросы. Добрый, приятный для глаз дизайн. Задумка ролевой очень интересна! Форум только развивается, но видно что админ-состав вовсю работает над ним. Я сижу на ролевых уже больше семи лет, поэтому очень хорошо в них разбираюсь. Лично меня этот форум очень порадовал! Могу смело заявить, что зарегистрировавшись на нём, вы не пожалеете!
Гулёна | 2831-40-9532
07.07.2013 | 22:16
Российская Федерация
Итак. Красочное оформление, как по мне, довольно веселенько и без "закидонов" вроде навороченных кодов и "украшенек". Кто-то в гостевой писал, что диз очень перегружен и от него рябит в глазах... что ж, на вкус и цвет фломастеры разные. Не смею никого упрекать в его предпочтениях. Лично мне нравится. И я, довольно опытный ролевик, могу сказать, что дизайн этого форума можно отметить как "великолепный!". Администрация очень порадовала своей организованностью, даже не смотря на разные часовые пояса ребята все успевают. Это несомненно радует. Нравится оформление игровых и технических тем. В общем-то, замечательный молодой форум, который, я надеюсь, проживет еще до-о-олго (: Всем добра)
Микаэль | 1816-15-6603
13.07.2013 | 07:51
Российская Федерация
У форума очень хороший сюжет, написанный изящно и очень красиво, что под руку не каждому.
Дизайн очень радует, поскольку передает атмосферу действительно чего-то загадочного, сказочного и вообщем недурного.
Администрация довольно дружелюбная и всегда старается помогать участникам. Это тоже не может не порадовать.
Надеюсь, что этот проект действительно станет одним из самых хороших. Удачи и процветания вам.
Мистер Хонор. | 1076-31-8134
24.08.2013 | 14:59
Российская Федерация
Ну, что детишки ребятишки) Посетите этот форум это я Вам говорю) Форум очень дружелюбный, на данный момент мало людей, но плюс этого кружка в том, что они семья. Как, говориться, мал золотник, да, дорог. Хороший дизайн, который достаточно удобный. Форум сделан с чувством, с толком, с расстановкой! Нет, ненужных локаций, все очень хорошо и доступно. Администрация очень добрая и культурная, она не стоит из себя Богов, поэтому, даже хочется говорить свои идеи и помогать. Участники тоже очень милые, игра идет, не стоит на месте, флуд тоже продвигается. Советую, кто очень любит ролевые именно по мотивом замечательного фильма TLK, то милости просим, конечно, отыгрывать все каноны нет смысла, но внешность Вы можете взять любую из фильма)))
Бока | 1213-35-4699
28.08.2013 | 01:09
Российская Федерация
ИМХО…
Форум хороший. Довольно дружелюбный и приветливый коллектив, хотя немного маленький, но это не беда. Админы культурные и разговорчивые. С ними можно запросто пообщаться практически на любые темы, при этом, не затягивая всяческие пафосные речи. В основном они работают очень быстро, так что вам не придется долго ждать пока вашу анкету или отзыв в гостевой заметят. Дизайн удобный, цвета не режут глаз. Не знаю почему, но мне больше всего нравятся иконки. Они придают дизайну некую изюминку. На счет игры и продвижения сюжета.
Игра идет, она не стоит на месте. Порадовала тема "Последовательность", очень удобная вещица. Основной сюжет интересен и мало того он ещё содержит отсылки на второстепенные повороты, которые играют довольно важную роль для развития О.С. Ну что же. Если вы жаждите общения и хорошей ролевой, то быстрее берите свои руки в ноги и ай-да на ролевую Король Лев - Живая Легенда!
ОК-УК | 1757-85-7540
31.08.2013 | 07:56
Российская Федерация
Форум очень недурен для тех, кто ищет спокойного и приветливого коллектива. Сидел на многих ролевых, но некоторые просто со временем застаивались, а на других сквозь кучу народа тебя тупо игнорируют. На активных ролевых сейчас уже устоявшийся коллектив, в который трудно входят новички, здесь же все совсем не так. Сразу после регистрации написал во флуд, ребята быстро сореинтировали и помогли с анкетой. Приятный дизайн, который не режет глаз и при том видно, что он индивидуален и довольно таки сложен. На многих ролевых дизайн весьма прост: шапка, фон и низ. Здесь же Вам и окаймовки аватаров, и оформление профиля, и таблица внизу (очень полезная вещь по моему мнению), и очень интересная структура (на форуме высвечивается лишь форум и последнее сообщение, а не количество тем и сообщений вообщем).
Шарм | 3594-96-5284
14.09.2013 | 22:31
Германия
Очень хороший форум, быстро вливаешься в коллектив и сюжет игры. Приятно общение с администрацией. Новички не останутся кинутыми на свои решения, многие готовы помочь. Советую другим попробовать войти в этот оживлённый мир.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.